Аноним ФЕЯ• 26 августа 2015

Для любителей НЕКСТ. сравнение с Картерс

1 фото НЕКС- 3 стирки спортиные штаны, 93% хлопок
2 фото Картерс сбелой надписью, год ативной носку и 10ки стирок- 80% хлопок

фото только что, после стирки 2х штанишек

автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

на этом сайте заказать можно, как и на некст? https://www.childrensplace.com/shop/us/home если эквивалент 85 дол, то доставка бесплатная, правильно? А то мне некст уже тоже хочется чем то разбавить, мможет и правда лучше качество на чилдрен.
Цитата:
на этом сайте заказать можно, как и на некст? https://www.childrensplace.com/shop/us/home если эквивалент 85 дол, то доставка бесплатная, правильно? А то мне некст уже тоже хочется чем то разбавить, мможет и правда лучше качество на чилдрен.[/cit

да на этом. вверху поменяйте флаг на украинский
потом при оформлении корзины- карту как в некст и адрес на латинском

Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
попробуйте еще Крейзи.Это тоже супер. Трикотаж отличнейший. И не только!У нас вся одежда от трусов,носков,кепок,до курток и свитеорв с америки и Англии.Не потому что я такая крутая.А потому что реально намного дешевле и качественене нашиего в магазинах

спасибо, у нас в основном некст. вот и хочется попробовать всего. Если бы я знала, что там так же легко заказать, как и на некст, то заказывала бы давно. я деревня полная в этом вопросе))) думала это платная доставка, и нужен посредник там. Мне все, кто этим занимается под %, говорят, что сама не закажу. Вот я лох.
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляБутербродница
Автор, вы посредник картерс? Хотите, чтобы вткруг картерса ажиотаж был?
Картерс авно

да, я посредник чилдрен- поэтому учу тут как самим заказать
с адресной доставкой

почитайте всю тему
Скелет дыни• 26 августа 2015
А у меня совет тем кто планирует покупать бодики с горлышком картерс. Девочки, не берите, они превращаются просто в тряпку. Горлышко очень растягивается,не держит форму. Такого я еще не видела. Муж сказал выбросить и позориться.
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Цитата:

спасибо вам))) я обязательно сегодня вечером попробую. А скидку искать в инете? Просто набрать ,купоны чилдрен или как?
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

это недавно введи, еще забыла. 85 надо с вычетом скидки, я ищу скидку в гугле, на -20%, все время есть. просто ввожу купон чилдрен прлейс на английском и пробую до чекаута
потом на почту письмо, через 3-4 дня трек, и потом еще через 3 - звонок курьера ДХЛ
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
еще на шу читаю, там девочки в теме чилдрен- делятся кодом.
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

ясненько)) они только дхл работают? Мист нет?
Розавенная• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Цитата:

написано, что август без шипа
т.е. платите только стоимость вещей и все?
есть минималка, как я понимаю?

автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

2 раза был ДХЛ. и знаете- не ожидала последний ра- хоп звонок в 8 утра))))
вот сейчас думаю курточки там хорошие. под -20%
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

спасибо вам за помощь и советы
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

написано, что август без шипа
есть минималка, как я понимаю?

это для американцев раздел. да без шипа, если на посредника. Если на 85 дол и уранский флаг- бесплатно доставка в квартиру, как некс
шипы и % - мимо

от оказывается я тему создала
ну реально- мне не жалко
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

написано, что август без шипа
есть минималка, как я понимаю?

я так поняла 85 дол
Розавенная• 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

с большинства не закажете, вам не врут
плюс компания у посредника почти всегда есть. а она нужна или для скидки хорошей или для фри-шипа
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

набираете в поисковике code coupon children´s place
я открываю первый сайт https://www.coupons.com/coupon-codes/the-childrens... и там кодики на -20%.Еще можно делать заказ с возвратом кешбека с ebates http://www.ebates.com/coupons/the-childrens-place/... c Чилдрена 2% от суммы возвращается))))
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

спасибо вам за помощь и советы

удачнвх покупок. реально собратьс девченками и набить корзину- просто. цена в 2 раза ниже некст. даже -400
сейчас джинсов набрала. пришли стильные . а бутскаты девочке знакомой для дочки- ну просто как взрослая в них ужею
такие стильнявые тоже. еще в школу много гребли- там же скидки были на школьное
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

с большинства не закажете, вам не врут

я про чилдрен имею ввиду.
Кнопус• 26 августа 2015
Брала малій набірчик Картерс: блузочку і лосінки. Блузочка успішно живе, а лосінки після першого ж прання схожі на ганчірку. Здеється мені, що то від тканини тієї чи іншої моделі залежить. А джинсам Некст, як по якості, так і по фасонах - альтернативи не знайшла.
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

с большинства не закажете, вам не врут

при чем тут посредник? але- тут про прямую доставку с Америки.

Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская

девочки, спасибо большое))) хоть кто то делится, чем то хорошим на Советчице.
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

я про чилдрен имею ввиду.
я на чилдрене и себе майки -футбы беру. На 14лет на меня как раз)))
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
еще по чилдрен- приват мне конвертнул с лишним около 100 грн.
говорит тоо ВИЗА
но цена и так хорошая была. я сними в чате долго не спорила
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляКнопус
а какой должен быть мягкий хлопок? Как тряпочка и есть)))
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
начали с картерс- закончили чилдреном. а как же- экономим на покупках.
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
я ленивая по кешбекам. тем более вожу себе и родственникам только
Розавенная• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

я за другие сайты)). Тот же Картерс, например. Там напрямую не закажешь, насколько я знаю.
Холлистер я тоже сама заказывала, когда там ДжиллиХикс распродавали))
Розавенная• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

вам спасибо за инфу по Чилдрену!
Дама-мадама• 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
а по поводу маек и турсиков-беру на Маталане ,Теско,Джорже.Очень хорошее качество и цены отличные

возьмите майки и трусики в Нексте они лучше Маталана и джорджа, и теско тоже))
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

да.картерс надо посредник или самим. через меилфорварда