Аноним ФЕЯ• 26 августа 2015

Для любителей НЕКСТ. сравнение с Картерс

1 фото НЕКС- 3 стирки спортиные штаны, 93% хлопок
2 фото Картерс сбелой надписью, год ативной носку и 10ки стирок- 80% хлопок

фото только что, после стирки 2х штанишек

Тумба-юмба• 26 августа 2015
пошла искать компанию чилдрен)) а то на 2 тыс не знаю, что и заказать. На нексте купила все по скидке))) Я там давно покупаю, то есть и очень хорошего качества вещи. Джинсы, куртки, обувь ,трикотаж (футболки, реглагны). А вот чиносы все фу. Сразу с одной стирки, как ношеные переношенные.

автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
по чилдрен вот такие цены при переходе на украинский должны быть, еще -20% от этих сум
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
я ленивая по кешбекам. тем более вожу себе и родственникам только
у меня за 2 года кеши вышли на 543 дол)))Сама сначала скептически относилась, но потом пересмотрела свое отношение))))
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

я за другие сайты)). Тот же Картерс, например. Там напрямую не закажешь, насколько я знаю.
Холлистер я тоже сама заказывала, когда там ДжиллиХикс распродавали))
даааа,Джили жаль. Не могу теперь нигде себе белье приличное выбрать(((
Розавенная• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

это для американцев раздел. да без шипа, если на посредника. Если на 85 дол и уранский флаг- бесплатно доставка в квартиру, как некс
шипы и % - мимо

от оказывается я тему создала
ну реально- мне не жалко

’уранский’ сразу выбрала)). уже вижу про 85. спасибо!
а компанию на Шу собираете?
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

а компанию на Шу собираете?

неа, я не посредник
я мама, которая сама все везде покупает
и просто продавец тут
удачных покупок!
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

а компанию на Шу собираете?
у меня есть девока, она тут собирает заказы морем без предоплаты, но за 10%
Своего не предлагать• 26 августа 2015
у нас next после всех стирок - В ИДЕАЛЕ!!! еще ни одна вещь б\у не не продалась - наоборот, УЛЕТАЮТ
Рву и мечу• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

я люблю пижамы картерс.
в чилдрен брючки покупаю.

у нас картерс пижама была, вообще порвалась, качество никакое и кофта короткая, некст не знаю, не брала, а вот OVS и blukids пижамы отличные, джимбори трикотаж отличный.

Розавенная• 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская

у меня тут и без % (или 1%) есть. спасибо. Интересно быстрая доставка))
Бойцовская• 26 августа 2015
посмотрела на нексте майки по 192,трусы 422,это выходит по 64 и 141 грн выходит за 1 штуку. А на теско выходит с весом уже по 48 и 93 соответственно.Разница ан 1 единице даже ощутимая.И рисунки по ярче,как по мне)))
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2015
у меня некст очень садится (трикотаж), хотя стираю все вещи одинаково, что другие марки, что некст
Andaines• 26 августа 2015
Когда как повезет, брала и то и то, из всех разочарований в Нексте зимняя шапка, это ужас просто, покошлатилась и еще пришлось придумывать завязки она спадала с ребенка, у Картерса был бодик, расползся весь, потянулся. Последнее время беру Картерс чаще и Крейзи8, то довольна, носим постоянно и свою цену они более чем оправдали, не кошлатится и цвет как при покупке. Некст сейчас есть кофточка с зайками но одеваем редко, она белая хотя стирки 4 пережила и в отличном состоянии, еще пару вещей лежит на вырост пок ане носили. Вот что скраю лежало, шапку я чистила от катышек, относили все по прау месяцев.
Andaines• 26 августа 2015
Свитер Некст скотом вообще идеальный, как новый и стирки пережил в машинке на ура.
Курочка-наседка• 26 августа 2015
так 93% хлопка и 80% - в этом вся разница
и ежу понятно что чем больше синтетических добавок тем лучше сохраняется форма
ВундерКИНГ• 26 августа 2015
Почитала, что девочки пишут, чтоб вещи в идеале нужно руками стирать. Не знаю, я лучше новое куплю, чем руками стирать. В стираке все застируется и трусы теже и все, но стирать из-за этого руками
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ

ужас, когда к хлоаотам маочки, еще + стирка руками. да зачем эта марка
Мамаша в бигудях• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

вот именно покупать за таикие деньги и руками стирать еще
Мамаша в бигудях• 26 августа 2015
а футболки Картерс носим целое лето и супер, Олдневи брала в прошлом году заносились и потянулись. Крейзи штаны хороошие беру.

Я только за!• 26 августа 2015
картерс - это тряпки для мытья пола.
один пример удачной шмотки в картерсе,автор - не показательно.
inna_v2• 26 августа 2015
Там ещё зависит от цены, брала джинсы дочке в прошлом году, те что подороже значительно лучше по качеству. Лосины смешанный состав покатались.
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Девочки, вопросы возникли. При регистрации, адрес не требует, а потом изменить не дает, так как там только штаты в основном. и тел не могу поменять на другой. Или уже писать, при оформлении адрес и телефон? И по размерам-они соответствуют таблицам?
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
картерс - это тряпки для мытья пола.

та зря вы так. сестра моя берет картерс для дочки ,то очень хорошие по качеству.
Я только за!• 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

никто никогда не убедит меня, что в картерсе, ошкоше, джимбе, чилдрене,крейзи8,олдневи и прочей дешевой америке - хорошее качество. отстой полный.
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

А где хорошее?
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

А где хорошее?

наверное у луи виттон и долче габанна
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
100 лет назад покупала некст в секонде-качество было отличное
несколько раз заказала детям некст с сайта-я не в восторге совсем.....штаны, футболки, майки-качество гавно(
Краля-Галя• 26 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине

розмовляти/писати в Україні це називається ’спецом выделывается’?
Дякую, що ’просвітили’

ндамс...девушки, вот это вы перекрутили , что называется с ног на голову.
Я так понимаю это моему коментарию по поводу tolyu, уже чуть-ли не вменяют нетерпимость к украинскому языку.

У вас талант

для анонимов:’Вбигудях’ и ’Баба на горошине’
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

наверное у луи виттон и долче габанна

моя дочь с Франции привезла дольче настоящий (платье), никогда бы не сказала, что что то особенное или качество какое то на высшем уровне. С манго и то лучше. Купила в порыве, что настоящее фирменное, потом пожалела 100 раз( говорит, лучше бы еще один флакон духов купила.
Баба на горошине• 26 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

У вас талант

))) мне стало интересно,что значит ’ЗЛОупотреблять украинским языком’ я и спросила)))
для анонима Краля-Галя