26 августа 2015

Для любителей НЕКСТ. сравнение с Картерс

1 фото НЕКС- 3 стирки спортиные штаны, 93% хлопок
2 фото Картерс сбелой надписью, год ативной носку и 10ки стирок- 80% хлопок

фото только что, после стирки 2х штанишек

показать весь текст
Вбигудях 26 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине

а можно спросить: что значит ’злоупотреблять украинским языком’?
п.с. праздное любопытство

типа спецом выделывается!
Розавенная 26 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Точно, Теско - отличные трусики-боксеры у малого, сносу нет. И вообще трикотаж отличный!

Теско - это чьи? не слышала, любопытно
Мы трусики только Турцию носим (Baykar, Ozkan и т.п.), но сейчас подорожали очень((
zybnayafeya 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
а разве некст дешевле в сязи с курсом?
ну,там за вес не нужно платить,я обычно гребу много,примерно то на то и выходит,я прошлым летом на чилдрене так основательно нагребла футболок и регланов,курс еще по 12 был
неДодекаэдр 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Я как сумасшедшая мама-шопоголик и посредник в одном лице могу уверенно сказать,что лучше крейзи и чилдрена вещей нет.ни по цене ни по качеству. Все футбы,регланы-крейзи.Чилдрен также-джинсы, футбы,регланы,свитера, пижамы.Джим хоть и дороже крейзи ,но по качеству отстает прилично. На Олд неви хорошие вещи, но не коттон быстро растягивается.Некст намного дороже,поэтому из него беру крайне редко.Картерс не нравится тем.что нет утяжек на штанак и спортивки в поясе велики и падают и плащевка и коттон.Вчера и сегодня например на Чилдрене акция и джинсы на взрослых мальчиков от 6 лет по 6 дол.+ код на -20%.И фри шип.Так что посчитайте,джинсы около 100 грн выходят,вообще красота. Регланы по 5 дол-20%, меньше 100грн будут.
я уже 5 лет заказываю на немецких,английских,американских сайтах,обращаю внимание какая страна пошила вещь и скажу что крейзи и чилдрен не самое отличное качество,так среднее,больше всего мне нравится немецкая кунда-100 стирок и ничего не меняется,вот это я понимаю,лидл отличный,а вот все остальное-как попадется,большинство конечно вещи отличные,но бывает всякое((
неДодекаэдр 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

Теско - это чьи? не слышала, любопытно
Мы трусики только Турцию носим (Baykar, Ozkan и т.п.), но сейчас подорожали очень((
теско,джордж,маталан-англия
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

Теско - это чьи? не слышала, любопытно
Мы трусики только Турцию носим (Baykar, Ozkan и т.п.), но сейчас подорожали очень((
tesco- http://www.tesco.com/ это Англия.Как и Маталан,Джрж и Марк и спенсер.
Бензопирен 26 августа 2015
У на в гардероби побывали и Армани беби и Кляйн и Зара и Ванекс и все-все любимые на советчице марки, скажем так, везде попадался именно трикотаж так себе, джинсы практически везде одинаковые.... и Некст именно штанишки еще не самое Г..
Баба на горошине 26 августа 2015
Ответ дляВбигудях

типа спецом выделывается!

розмовляти/писати в Україні це називається ’спецом выделывается’?
Дякую, що ’просвітили’
Ромашка_Бегемотовна 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

Теско - это чьи? не слышала, любопытно
Мы трусики только Турцию носим (Baykar, Ozkan и т.п.), но сейчас подорожали очень((

Теско - Англия насколько я знаю. На бирочках чаще всего FsF написано.
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляzybnayafeya
ну,там за вес не нужно платить,я обычно гребу много,примерно то на то и выходит,я прошлым летом на чилдрене так основательно нагребла футболок и регланов,курс еще по 12 был

если около 2000 грн- 3-5 человек- за вес не надо. доставка бесплатная за неделю к вам в квартиру
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляzybnayafeya
ну,там за вес не нужно платить,я обычно гребу много,примерно то на то и выходит,я прошлым летом на чилдрене так основательно нагребла футболок и регланов,курс еще по 12 был
я гребу постоянно ежемесячно.Но не просто.а захожу каждый день, смотрю цены. Сейчас вот регланы и футбы по 5 дол-20%,джинсы по 6 дол. То есть реально дешевле. То есть беру вещи не на сейчас,а на потом. В конце сезона всегда рспродажи,и цена копеечная.потом заказываю доставку морем,так как вещи беру на след.сезон и плачу по 6 дол за вес.))))Короче мониторю,и выискаваю все классное и подешевле.
Бензопирен 26 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Теско - Англия насколько я знаю. На бирочках чаще всего FsF написано.

Трусы у них маломерки, а все на маляврк до 2 лет очень даже ничего.
Вбигудях 26 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине

розмовляти/писати в Україні це називається ’спецом выделывается’?
Дякую, що ’просвітили’

блин...Вы между строк читаете или как???
zybnayafeya 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

если около 2000 грн- 3-5 человек- за вес не надо. доставка бесплатная за неделю к вам в квартиру
эх,я не могу привыкнуть как раньше,курс по 8,со скидкой в минус 30%
zybnayafeya 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
я гребу постоянно ежемесячно.Но не просто.а захожу каждый день, смотрю цены. Сейчас вот регланы и футбы по 5 дол-20%,джинсы по 6 дол. То есть реально дешевле. То есть беру вещи не на сейчас,а на потом. В конце сезона всегда рспродажи,и цена копеечная.потом заказываю доставку морем,так как вещи беру на след.сезон и плачу по 6 дол за вес.))))Короче мониторю,и выискаваю все классное и подешевле.
да,но знаете не всегда есть деньги,что бы так и сразу,я вот по сезону уже одеваю,не так как раньше,нагребла и лежит
неДодекаэдр 26 августа 2015
Ответ дляzybnayafeya
да,но знаете не всегда есть деньги,что бы так и сразу,я вот по сезону уже одеваю,не так как раньше,нагребла и лежит
я а вот нагребла на 3 года вперед,заработала и нагребла,а то такой возможности теперь долго может не быть((
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляzybnayafeya
да,но знаете не всегда есть деньги,что бы так и сразу,я вот по сезону уже одеваю,не так как раньше,нагребла и лежит
так дело в том,что наоборот удобно. сегодня купила 2 пары джинс, на след. недели 3 реглана и футболочку. до этого флисочку и жилеточку дутую. Не сразу одной покупкой по 2000.
Зам Ам 26 августа 2015
Ответ дляzybnayafeya
да,вайкик вещи хороши,у меня мама в Турцию постоянно моталась за товаром,я помню их отличные костюмы летние,платья,вот у малого сейчас пальто шикарное,споритвки и свитерки-не убиваемо,хотя я больше чилдрен люблю,но в связи с курсом перешли на некст,штаны эти не порадовали меня
У нас в Киеве магазин именно детский уже лет 12, недавно видела что открыли общий, но никак до него не доеду.
Возможно цены не порадуют(
В Болгарии они - восхищают)))
zybnayafeya 26 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я а вот нагребла на 3 года вперед,заработала и нагребла,а то такой возможности теперь долго может не быть((
ну,у меня как бы ттт,есть возможность по сезону(ттт)
zybnayafeya 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
так дело в том,что наоборот удобно. сегодня купила 2 пары джинс, на след. недели 3 реглана и футболочку. до этого флисочку и жилеточку дутую. Не сразу одной покупкой по 2000.
мне проще все и сразу
Ромашка_Бегемотовна 26 августа 2015
Ответ дляБензопирен

Трусы у них маломерки, а все на маляврк до 2 лет очень даже ничего.

Не сказала бы, у сына боксеры на 4-5 лет (110 рост), ему 4 рост 108, носим и не жмут. Может, с плавочками так дела обстоят, но мы взяли боксеров комплект.
Бутербродница 26 августа 2015
У меня регланы для девочки Некст, закошлатились после второй стирки, резинка пояса на колготах поползла, чего не было в других фирмах, а вот трусики Некст очень понравились.
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
так дело в том,что наоборот удобно. сегодня купила 2 пары джинс, на след. недели 3 реглана и футболочку. до этого флисочку и жилеточку дутую. Не сразу одной покупкой по 2000.

у нас компания большая. по пару штанов, и уже 2000. потом еще. теперь когда срочно- я на чилдренплейс иду.
если не срочно- картерс , джимба, крейзи-
хотя еще не сносили все. хватит и на зиму и на лето.
в вот с НЕКСТ, взяла я те пижамы, запечатанные еще лежат, посмотрю как будет носится. хорошо, что код мой и покупала я себе сама. а то за полную стоимость была б печаль печальная
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляБутербродница
У меня регланы для девочки Некст, закошлатились после второй стирки, резинка пояса на колготах поползла, чего не было в других фирмах, а вот трусики Некст очень понравились.

я белье не пробовала их
у меня мальчик- беру по ряду причин и советов боксерки. кошда-то по 1 дол на джимбе были с вырезом- удобные. даже цвет не поменяли
Тумба-юмба 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

ну так чилдрен ПРИВАТ принимает и шлет так же как НЕКСТ. но пришлось на 2000 набрать (компания большая), на сайте при переходе на Украинский флаг- все в гривне. купоны в инете -20% полно. вот и получается. неделю шло, курьер домой занес. Доставка бесплатная.

на этом сайте заказать можно, как и на некст? https://www.childrensplace.com/shop/us/home если эквивалент 85 дол, то доставка бесплатная, правильно? А то мне некст уже тоже хочется чем то разбавить, мможет и правда лучше качество на чилдрен.
Ангел-предохранитель 26 августа 2015
Картерс конечно лучше, Некст не нрав
Неугомонная 26 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
Неправильно стираете. Подруга тоже стирает гелем, недешевым, но неправильно сортирует белье - у нее такое состояние многих вещей после сезона носки. Я отдаю вещи после 2-х моих погодок - вещи в лучшем виде)
Трикотаж у картерса хуже некста, это точно. Пижамы Некст носим по 2 года в холодное время- отлично. Мне картерс не нравится
Пижамы Картерс 9 мес в них спали непрерывно) продала девочке за 120 грн, они не нарадуются: цвет, апликация всё классно. Некст с машинками зимой взяла- г...о , покошлатились, апликации слезли, вылиняли, штаны протёрлись( 1 мес в использовании)
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляБензопирен

Трусы у них маломерки, а все на маляврк до 2 лет очень даже ничего.
ничего у них не маломерит.Беру давно и белье и майки,и пижамы.Все размер в размер.
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

на этом сайте заказать можно, как и на некст? https://www.childrensplace.com/shop/us/home если эквивалент 85 дол, то доставка бесплатная, правильно? А то мне некст уже тоже хочется чем то разбавить, мможет и правда лучше качество на чилдрен.
попробуйте еще Крейзи.Это тоже супер. Трикотаж отличнейший. И не только!У нас вся одежда от трусов,носков,кепок,до курток и свитеорв с америки и Англии.Не потому что я такая крутая.А потому что реально намного дешевле и качественене нашиего в магазинах
Бутербродница 26 августа 2015
Автор, вы посредник картерс? Хотите, чтобы вткруг картерса ажиотаж был?
Картерс авно