26 августа 2015

Для любителей НЕКСТ. сравнение с Картерс

1 фото НЕКС- 3 стирки спортиные штаны, 93% хлопок
2 фото Картерс сбелой надписью, год ативной носку и 10ки стирок- 80% хлопок

фото только что, после стирки 2х штанишек

показать весь текст
Зам Ам 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

у меня есть вещи с Вайкики- хорошее качество. если девочка- там просто чудные платьица
Я с вайкики уже лет 10-12, отличное качество. Лет 5 покупаю всей семье в Болгарии.
tolyu 26 августа 2015
Ответ дляВбигудях

тут поговаривают, что вы злоупотребляете укр.языком!!! спецом? откуда Вы?
п.с. праздное любопытсво
хто каже? ДЕ КАЖУТЬ? ТУТ? НЕВЖЕ?. Трохи є таке, а це заборонено? якщо я щось порушують-то скажіть мені, я перегляну свою поведінку
Железный коготь 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

странно. 2 заказа с некст Украина- и все кака, кроме джинсов для дитя

заказывала в нексте спортивные штаны (хлопок) еще прошлым летом - вот уже год относили - шикардос - как новые...
недавно заказала по акции )))) курку деми + джинсы на трик. подкладке + футболку = 640 грн - все приехало нормальное,хотя за куртку переживала - но вроде на вид ниче такая ))
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кстати, а брала малому пижамки Примарк - так вот качество меня вообще не порадовало. Красивые - да, но в момент вытянулись колени и после первой же стирки ручной (нормально я стираю) реально потускнели как-то(( Потом взяла парочку наших отечественных (вроде Габби) и оказались намного лучше по качеству.

ой примарк, совсем нехорошие. сели, уменьшились и прочее
Мейк-ап форева 26 августа 2015
Ответ дляEmilyy
по штанам ничего не скажу,а вот пижамы,колготки,трикотажные топы и рядом не стояли с некстом...
пижамы на Картерсе вообще стекло

да ну, на Картерс - чистый хлопок, а в Нексте - я их даже брать передумала- хоть в одну вещь из комплекта, но полиэстр всунут
Кто крайний? 26 августа 2015
картерс брала дочке до годика: платья были более-менее, кофточки в катышках, бодики ужас - растянуты, с катышками. после этих бодиков поставила крест на картерсе)
некст и внешне больше нравится, но тоже бывает не везет. из трех пар укороченных леггинсов одни закашлатились, но правда к концу лета. футболки тоже с достоинством пережили это лето)
Вбигудях 26 августа 2015
Ответ дляtolyu
хто каже? ДЕ КАЖУТЬ? ТУТ? НЕВЖЕ?. Трохи є таке, а це заборонено? якщо я щось порушують-то скажіть мені, я перегляну свою поведінку

да в той темке, где обсуждают самых запоминающихся советчиц))))
tolyu 26 августа 2015
Ответ дляВбигудях

да в той темке, где обсуждают самых запоминающихся советчиц))))
я поняла)
Ноги от ушей 26 августа 2015
А мне некст больше по качеству нравится, чем картерс. А вообще больше всего люблю Ванекс-это Турция. У них трикотаж шикарный.
Розавенная 26 августа 2015
Ответ дляБензопирен
Цена и марка не показатель, есть и в нексте и в картерсе и в кляйне фуфло. В картерс, геп, чилдрен размерная сетка меня убивает и лекала, то руки, то голова не пролазит.

нам лекала только в Геп не подходят(( в кофте рукава короткие. или на полненьких больше подходят, не могу понять...
Да и стоимость, на мой взгляд, высоковата по сравнению с качеством
Ромашка_Бегемотовна 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

ой примарк, совсем нехорошие. сели, уменьшились и прочее

Ага, я уже потом малому разрешила в них просто по квартире ходить осенью, так вот честное слово - через 2 дня на коленях появились протертые дыры. Да, поиграл ребенок машинками, сидя на ковре, но вот так вот за 2 дня...
Розавенная 26 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Да, как-то НМ детского совсем мало у нас - может 1-2 регланчика за все время было. А у меня курточка самая любимая, сарафан (я б его все лето не снимала - балдею), штаны и еще по мелочи. А у малого очень много от Джордж - свитера, регланы, жилетки. Есть пара штанов от Гап. Летнее Крэйзи и Чироки, но и Некста немало (в прошлом году еще по акциям взяла). Помните, там на курточки ажиотаж еще был, дутые курточки однотонные были по 263-298 грн (в зависимости от размера)? Я вот эту цену прозевала из-за летних комплектов, но успела по 327 еще купить, а сейчас они далеко за 500 перевалили, уже на Некст не поведусь, нашла тут Зару по распродаже за 285 грн (довольна как слон, курточка отличная, посмотрим, как будет в носке). Ох, и намолотила я Вам)))

где Зару брали? цена - бомба
Бойцовская 26 августа 2015
Я как сумасшедшая мама-шопоголик и посредник в одном лице могу уверенно сказать,что лучше крейзи и чилдрена вещей нет.ни по цене ни по качеству. Все футбы,регланы-крейзи.Чилдрен также-джинсы, футбы,регланы,свитера, пижамы.Джим хоть и дороже крейзи ,но по качеству отстает прилично. На Олд неви хорошие вещи, но не коттон быстро растягивается.Некст намного дороже,поэтому из него беру крайне редко.Картерс не нравится тем.что нет утяжек на штанак и спортивки в поясе велики и падают и плащевка и коттон.Вчера и сегодня например на Чилдрене акция и джинсы на взрослых мальчиков от 6 лет по 6 дол.+ код на -20%.И фри шип.Так что посчитайте,джинсы около 100 грн выходят,вообще красота. Регланы по 5 дол-20%, меньше 100грн будут.
Ромашка_Бегемотовна 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

где Зару брали? цена - бомба

Да здесь у девочки в Киеве нашла из остатков. Просто листала объявления на авось и такая радость! Симпатичная модель такая серая с зеленым и белым, видела потом такие же по 500.
Мейк-ап форева 26 августа 2015
Девочки, а школьная форма где по качеству лучше?
Бойцовская 26 августа 2015
а по поводу маек и турсиков-беру на Маталане ,Теско,Джорже.Очень хорошее качество и цены отличные
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Девочки, а школьная форма где по качеству лучше?
мне нра на Теско .там сейчас наборы по 2 рубашки с длин и корот рукавом по 6 фунтов,и наборы брюк по 2 шт тоже по 6 фунтов
Ромашка_Бегемотовна 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Я как сумасшедшая мама-шопоголик и посредник в одном лице могу уверенно сказать,что лучше крейзи и чилдрена вещей нет.ни по цене ни по качеству. Все футбы,регланы-крейзи.Чилдрен также-джинсы, футбы,регланы,свитера, пижамы.Джим хоть и дороже крейзи ,но по качеству отстает прилично. На Олд неви хорошие вещи, но не коттон быстро растягивается.Некст намного дороже,поэтому из него беру крайне редко.Картерс не нравится тем.что нет утяжек на штанак и спортивки в поясе велики и падают и плащевка и коттон.Вчера и сегодня например на Чилдрене акция и джинсы на взрослых мальчиков от 6 лет по 6 дол.+ код на -20%.И фри шип.Так что посчитайте,джинсы около 100 грн выходят,вообще красота. Регланы по 5 дол-20%, меньше 100грн будут.

Ох, я бы взяла джинсы по 100 грн!)
Баба на горошине 26 августа 2015
Ответ дляВбигудях

тут поговаривают, что вы злоупотребляете укр.языком!!! спецом? откуда Вы?
п.с. праздное любопытсво

кто поговариваете?))) бред пишите...
Мейк-ап форева 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
мне нра на Теско .там сейчас наборы по 2 рубашки с длин и корот рукавом по 6 фунтов,и наборы брюк по 2 шт тоже по 6 фунтов

спасибо, пошла смотреть
Ромашка_Бегемотовна 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
мне нра на Теско .там сейчас наборы по 2 рубашки с длин и корот рукавом по 6 фунтов,и наборы брюк по 2 шт тоже по 6 фунтов

Точно, Теско - отличные трусики-боксеры у малого, сносу нет. И вообще трикотаж отличный!
Кто крайний? 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
а по поводу маек и турсиков-беру на Маталане ,Теско,Джорже.Очень хорошее качество и цены отличные

кстати да, теско и джордж в отличном состоянии были, только дорого сейчас(
Вбигудях 26 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине

кто поговариваете?))) бред пишите...

ТА ВЫ ШО???? все темы прям перечитали???? нет, ну так уж потрудитесь!
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ох, я бы взяла джинсы по 100 грн!)
zybnayafeya 26 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Я с вайкики уже лет 10-12, отличное качество. Лет 5 покупаю всей семье в Болгарии.
да,вайкик вещи хороши,у меня мама в Турцию постоянно моталась за товаром,я помню их отличные костюмы летние,платья,вот у малого сейчас пальто шикарное,споритвки и свитерки-не убиваемо,хотя я больше чилдрен люблю,но в связи с курсом перешли на некст,штаны эти не порадовали меня
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

кстати да, теско и джордж в отличном состоянии были, только дорого сейчас(
я тоже думала дорого.Но там наборы по 3 штуки 4 фунта,это около 130 грн.А пошал у нас в магазинах мальчуковые трусики на 6-7 лет по 50-60 грн. Так Англия хоть качество проверенное и цвета яркие и дешевле чуток выходит.
Ромашка_Бегемотовна 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская

Спасибочки Вам пребольшое!)
Бойцовская 26 августа 2015
Ответ дляzybnayafeya
да,вайкик вещи хороши,у меня мама в Турцию постоянно моталась за товаром,я помню их отличные костюмы летние,платья,вот у малого сейчас пальто шикарное,споритвки и свитерки-не убиваемо,хотя я больше чилдрен люблю,но в связи с курсом перешли на некст,штаны эти не порадовали меня
а разве некст дешевле в сязи с курсом?
Баба на горошине 26 августа 2015
Ответ дляВбигудях

ТА ВЫ ШО???? все темы прям перечитали???? нет, ну так уж потрудитесь!

а можно спросить: что значит ’злоупотреблять украинским языком’?
п.с. праздное любопытство
Ромашка_Бегемотовна 26 августа 2015
Я зимой попала на распродажу грандиозную в Глории Джинс, одну вещь берешь - вторая (из определенных) за 10 копеек) Так я на 200 грн купила джинсы с футболкой малому и толстовку со спортивными штанами на флисе. Дешево, конечно, но качество отличается в худшую сторону от ЛЮБОГО иностранного трикотажа.