26 августа 2015

Для любителей НЕКСТ. сравнение с Картерс

1 фото НЕКС- 3 стирки спортиные штаны, 93% хлопок
2 фото Картерс сбелой надписью, год ативной носку и 10ки стирок- 80% хлопок

фото только что, после стирки 2х штанишек

показать весь текст
Angelka87 26 августа 2015
Ой, ну как можно не понисать, что и в нексте и в картерсе, да в любой ыирме есть вещи супер по качеству, а есть говно! У нас много и того и другого и качество раз на раз не приходится! Картерс вообще однажды с дырками пришел... И штанишки из набора после первой же стирки кашлатятся, да еще и растягиваются. Еще набором из 2шт ромперы заказывала картерс, один после сезона носки в идеале, а на второй страшно смотреть, хотя его мы раз 5 надели всего. С некстом везет пока больше, хотя от спортивных штанов в наборе, я тоже не в восторге, но он и обошелся 180грн за 2шт. Еще заказала подороже набор, думаю там получше будет материал.
Аноним Завхоз 26 августа 2015
будет время, выложу обувь некст. Тоже полное фувло
Розавенная 26 августа 2015
девочки, пересмотрела наши вещи и, плюс к тому, что все уже описали, думаю, что полезно создать темы отдельно по маркам, где можно выставлять модели с описанием, в ключе стОит/не стОит брать...
Разведка Маша 26 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

Согласна. Просто люди не смотрят на цену когда им предлагают скидки)
Я вообще сейчас детям покупаю Вайкики из Турции, качество - супер, никакой Некст и рядом не стоял )

а мне не очень, да и цены я бы не сказала что шара

я на резервед перешла
Irinka Andreeva 26 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
пошла искать компанию чилдрен)) а то на 2 тыс не знаю, что и заказать. На нексте купила все по скидке))) Я там давно покупаю, то есть и очень хорошего качества вещи. Джинсы, куртки, обувь ,трикотаж (футболки, реглагны). А вот чиносы все фу. Сразу с одной стирки, как ношеные переношенные.
напишите мне в личку по поводу коммпании,!
Бутылка с банками 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

фуфло. 2й раз купила. - все выглядит как кака
и с картерсом, ни с джимбой- не сравнить. ПРИ этом по акциям- КАртерс, Крейзи, Чилд - дешевле

есть удачные и неудачные вещи и там и там.
Вот только сегодня обратила внимание как ужасно выглядят брюки из пижамы картерс, еще толком не носили, только простирнула перед ноской.
Так что совсем не показатель
вАлнуюся сильнА 26 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

Согласна. Просто люди не смотрят на цену когда им предлагают скидки)
Я вообще сейчас детям покупаю Вайкики из Турции, качество - супер, никакой Некст и рядом не стоял )
Соглашусь. Тоже нравится их качество. Вообще у моего ребёнка очень много приличных турецких вещей. Турецкий трикотаж если не ширпотреб хорошего качества.
Залатавая 26 августа 2015
НЕКСТ уже 10 лет носят и сын и дочка-ничего подобного не было.Картерс и пр. вообще внешне не нравятся вещи,особенно для девочек.
Веснушка 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

джинсы нормально у нас. а вот трикотаж и шапки, шарфы- гадость

ну это у вас гадость! А мы носим Некст уже 6 лет, сначала через Англию с посредниками заказывала и вот уже 2 года с укрсайта. Так вот, все вещи который носил старший, в идеальном состоянии дожидаются младшего и трикотаж в том числе.
А Картерс как по мне на порядок ниже качеством. Штанишки х/б выстирались , а носили мы их с 6-9 мес.
Лапка 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная
девочки, пересмотрела наши вещи и, плюс к тому, что все уже описали, думаю, что полезно создать темы отдельно по маркам, где можно выставлять модели с описанием, в ключе стОит/не стОит брать...
Да идея хорошая)
Не стесняюсь 26 августа 2015
В прошлом году купила сыну флисовые штаны одни на нексте, одни на олде. И спортивные штаны( изнутри с махрой -френч терри). По некстовским и нет следов носки. Олд и картерс сразу вытянулись колени... Но я не говорю, что на нексте свет сошелся...зимний комбез с некста оказался фигней, после первого падения- потертость на колене, как в принципе и картеросовских комбезов...
Наталия Попович 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

фуфло. 2й раз купила. - все выглядит как кака
и с картерсом, ни с джимбой- не сравнить. ПРИ этом по акциям- КАртерс, Крейзи, Чилд - дешевле
просто нужно знать когда эти акции и знать через кого покупать или уметь это делать самим... А Некст проще простого заказывать... И доставка через 4 дня, а не месяц... Вот и берем. Никто не говорит, что Некст идеален, есть и хорошие и не очень вещи.
Наталия Попович 26 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками

есть удачные и неудачные вещи и там и там.
Вот только сегодня обратила внимание как ужасно выглядят брюки из пижамы картерс, еще толком не носили, только простирнула перед ноской.
Так что совсем не показатель
вот.. У старшего пижамки некст, состояние отличное зв год носки в садик, кораловые чиносы в отличном состоянии за 3 сезона, а вот шортики за 1 сезон затаскались...шапка тоже не очень... Куртка не плохо носится вроде... Ну вообщем как-то так...
Добра всем! 26 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

кому что нравится - то и брать
я беру в основном некст и наверное я единственный лох, которая не воспользовалась кодом на -400
да, иногда заказываю Джимбори и чилдренсплейс, но это намноооого реже некста
не единственный
Наталия Попович 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

это для американцев раздел. да без шипа, если на посредника. Если на 85 дол и уранский флаг- бесплатно доставка в квартиру, как некс
шипы и % - мимо

от оказывается я тему создала
ну реально- мне не жалко
прикольно, спасибо! Только с телефона ничего не получается, ноут отремонтируем и попробую)
18 мнеУЖЕ 26 августа 2015
А вот еще что заметила, у меня есть родственница, так у нее все вещи, какие-то растянутые и застиранные, что картерс, что некст, у нас вещи этих марок по большей части носятся отлично и даже после многократных стирок такого страшного вида не имеют. Может в режиме стирки проблема.
18 мнеУЖЕ 26 августа 2015
По поводу картерс пижамок, первая пижамка была отвратительного качества, после 1-й стирки начали отпариваться манжеты, потом полезли дырки по швам, но я потом рискнула и взяла еще одну и она меня ооочень порадовала качеством, реально после года носки имеет вид практически новой. Так что видно как повезет.
Babylook 26 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

автор, я вас люблю.
по теме - некст люблю. не весь, есть модели, которые не нравятся: видом, качеством, ценой. но есть очень и очень удачные модели - к примеру, трусики девочковые супер-пупер класс, в прошлом году взяла за год активного юзания как новые хоть и в зеленку вымазывали и только в машинке стирали на 1000 оборотах нигде ничего не торчит. есть у дочки много девочковых красивых платьицев. лосины их тоже отличные. только у них есть такие вот летние сдельные комбинезоны.
и удобно, что сама себе заказываешь, без посредников.
а вот с американскими сайтами мне сложнее понять: сикока это будет стоить по итогу. не понимаю я в этих морем/авиа.
но если есть возможность заказать напрямую в Украину - можно и попробовать. а скажите, на чилдренплейс есть минималка по доставке? курьеру нужно платить?
и какие еще америк.сайты выкупаются с доставкой в Украину?
на чилдренс минималка 85 дол ( это минимальная сумма к оплате), курьеру - ничего платить не надо.
Splyushka 26 августа 2015
Ответ дляmyshonok2604
Точно так же могу выложить фото Картерс штанишек. Дочка 3 раза одела. кошмар.

Бывают попадаются вещи, которые не блещут супер качеством как в нексте, так и в картерсе, так и в любой другой марке, можно сказать на чем-то дешевят, я например, в нексте в том году покупала спортивные штанишки, качество просто БОМБА, хотела и в этом такие заказать, заказала самые дорогие, приехали, расстроилась, вообще не то, что ожидала, на вид симпатичные, а по качеству кажется дешёвый трикотаж... так обидно было, а в чилдрене например майку брала, залила ванишем пятно на ней, а оно выело её, короче дырка получилась, хотя на нексте нормально всё отходит, так что везде свои недочёты есть...
Малинка 26 августа 2015
Фото 2 очень похоже на фирму Nike (у них коллекция Атлетик депатмен).
Директриссимо 26 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

ага, у нас то же самое, это не та пижамка с цыпленком, что стоила 3 дол?
у нас не цыпленок, но, судя по всему, косяк в моделях с манжетом - там штаны и кофта с манжетами. А брала подобные модельки в Корее - не могла нарадоваться, им сносу не было, но мы уже выросли
Губки-уточкой 26 августа 2015
Автор, давно хотела открыть такую же тему. Вторые Картерс (как у вас на фото) у нас тоже - отличные штанишки, приятный хлопок бархатистый. Некст - отстой, повелась в прошлом году на акцию минус 400 - заказала первый раз. Через месяц некстовские штаны превратились в... короче коленки все затерты. все в катышках. Ужас!
Вернулась к своим любимым американским брендам и натуральным тканям. Больше никакого Некста и даже скидками не заманишь меня туда. А уж взрослое там покупать и подавно никогад не буду!
Уж простите меня, поклонники данной марки. Но я предпочитаю качество!
Оксана251212 26 августа 2015
А если сравнить дальше,например, Некст и Вайкики,то Вайкики в носке лучше,проверено на себе. Хотя Карткрс тоже любим.
Оксана251212 26 августа 2015
ой,сравнить Картерс и Вайкики, а не Некст.ошиблась
Липка-прилипка 26 августа 2015
Ваше фото и мое. Верхние леггинсы osh kosh ( дорогой carters для тех, кто не знает) и нижние с лимончиками next. Картерс стали пушистыми после третьего одевания и некст в отличном состоянии после 3-х месяцев активной носки на детскую площадку и батуты. Кому, что нравится :) склонна считать, что и там и там есть выиграшные позиции, а есть нет.
Бутылка с банками 27 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
вот.. У старшего пижамки некст, состояние отличное зв год носки в садик, кораловые чиносы в отличном состоянии за 3 сезона, а вот шортики за 1 сезон затаскались...шапка тоже не очень... Куртка не плохо носится вроде... Ну вообщем как-то так...

я очень люблю некст, хотя свой интернет-магазин детской одежды, но некст все равно сыну заказываю)
и вайкики и картерс и джимбори все носим)