Скромняшка• 26 августа 2015

Идет 3-я неделя на правильном питании и я хочу ЕСТЬ!!!!

Первые 2 недели прошли хорошо, придерживалась всего правильно, но вчера была в гостях съела окрошку (о, боже, с картошкой и ветчиной!!!!) на айране и кусочек кунжутного козинаки, а сегодня дома опять все по правилам ем и хочу все время есть!!! Что это и как с этим бороться? Да и еще сегодня начались критич.дни, этот тоже может быть с этим связано? Девочки, на ПП для похудения именно, что вы в таких случаях едите, чтоб утолить голод??? Да и ко всему изжого началась, короче....
Откушу что там торчит• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
старалассссь наедать...хотя вес уходит медленно)))

Если медленно значит правильно

Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
на Дионе у меня пределы от 1200 до 1550 ккал, Брина почитаю, спасибо...
взяла сейчас и съела одну печеньку слоенную ребенка-не страшно?

страшно что через 10 минут вы съедите еще))
идите ешьте творог, или кур.грудки кусок, увидите-сразу попустит.
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду

а можно подробный рецептик. спасибо
можно
режу филе курицы как на отбивные, хорошо солю и травами всякими обсыпаю, у меня какая то итальянская смесь трав
яичный белок ( без желтка) и овсяные отруби для панировки
и беру кусочек курицы. сначала в яйцо, потом в овсяные отруби и на противень( я под них стелю бумагу для выпечки)
в духовке минут 20-30 смотря какая у вас духовка
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
до обеда все таки или вечером тоже можно побаловать себя?
баловать можно себя утром
после обеда уже баловать себя качанием пресса и приседаниями :)
Ду да ду да ду• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
можно

автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
вот для сравнения, мой вес был 72 кг(рост1,7м), по расчету для поддержания этого веса я должна есть 2200ккал, я уменьшила на 10%(как и советует Брин), съедала примерно 1800-2000, и худела.
2-й урок послушала, все понятно, только он говорит, что голод ни в коем случае нельзя терпеть!!!
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
можно
а в муке овсяной можно?

Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка

конечно
но печенькой вы его не утолите))
наладьте режим и голода не будет
я ем каши по 200грамм, огромные тарелки, и не хочу перекусывать мучным.
единственное если дома есть шоколад 78%-то сожру))
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
а в муке овсяной можно?
наверное можно, но мне очень вкусно именно в отрубях, они разбухают немного от влаги и получаются не сухие нагетсы
я как то делала просто с сухарями панировочными. получились суховаты
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

конечно
но печенькой вы его не утолите))
наладьте режим и голода не будет
я как раз без сладкого и мучного могу жить нормально, больше люблю мясо, сегодня даже захотела колбаски сырокопченной, балычка и типа такого...
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
нет таких отрубей...
tasik6• 26 августа 2015
еще. у вас есть макароны твердых сортов? сварите и скушайте вместе с творогом и помидорами
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

конечно
но печенькой вы его не утолите))
наладьте режим и голода не будет
взяла и доедаю зернен.творог 5%, кот. с обеда остался, может и утолю голод)
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
нет таких отрубей...
ну они есть в магазинах, можно купить на всякий случай
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
вот его бы с макаронами и зеленью
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
есть, только теперь узнала, что надо есть такие, чтоб белка в них было не менее 12 г на 100 г продукта, а не во всех тверд.сортах такое, например, в Макфе- 11, только в шпинатной, томатной и цельнозерновой норма, но я их еще не пробовала...а кто-то из вас, девчонки, ел? как на вкус?
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
вот его бы с макаронами и зеленью
уже поздно, доедаю...
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
так щас продают их во многих магазинах и в магазинах натуральных продуктов
вкусные мне, но они серые по цвету
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
вкусные мне, но они серые по цвету
цельно-зерновые?

tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
цельно-зерновые?
ага
из твердых сортов
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

конечно
но печенькой вы его не утолите))
наладьте режим и голода не будет
еще вопросик по Брину, вот он говорит, что на ночь только белок, никаких жиров, а если я пью ряженку, то это нельзя что ли? кефир не могу и не люблю!!!
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
ага
из твердых сортов
так есть из твердых сортов, но из пшеничной ч=муки, они белые, а вот с цельно-зерновой темные, а шпинатные-зеленые, томатные-красные
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
из пшеничной не покупаю
на пп при худении лучше пшеницу не употреблять. а вот на поддержании спокойно можно
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
из пшеничной не покупаю
я за 2,5 нед. еще не ела макарон, а хочется!!! но не знаю какие лучше купить!!!
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
ой, я не помню как называется этта торг марка
они продаются в бумажных пакетах и закрыты биндерами
tasik6• 26 августа 2015
нашла
вот такие
http://otzovik.com/review_1519951.html
Ishtar• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
воды пью много всегда и зелен.чай без сахара, но голод не уходит, зараза....
вам нужно 5 разовое питание ( каждые 3 часа небольшими порциями. Голода гарантировано не будет!
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляIshtar
я так и ем
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
спсибо