Скромняшка• 26 августа 2015
Идет 3-я неделя на правильном питании и я хочу ЕСТЬ!!!!
Первые 2 недели прошли хорошо, придерживалась всего правильно, но вчера была в гостях съела окрошку (о, боже, с картошкой и ветчиной!!!!) на айране и кусочек кунжутного козинаки, а сегодня дома опять все по правилам ем и хочу все время есть!!! Что это и как с этим бороться? Да и еще сегодня начались критич.дни, этот тоже может быть с этим связано? Девочки, на ПП для похудения именно, что вы в таких случаях едите, чтоб утолить голод??? Да и ко всему изжого началась, короче....
Откушу что там торчит• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
старалассссь наедать...хотя вес уходит медленно)))
Если медленно значит правильно
Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
на Дионе у меня пределы от 1200 до 1550 ккал, Брина почитаю, спасибо...
взяла сейчас и съела одну печеньку слоенную ребенка-не страшно?
страшно что через 10 минут вы съедите еще))
идите ешьте творог, или кур.грудки кусок, увидите-сразу попустит.
Ответ дляДу да ду да ду
а можно подробный рецептик. спасибо
можно
режу филе курицы как на отбивные, хорошо солю и травами всякими обсыпаю, у меня какая то итальянская смесь трав
яичный белок ( без желтка) и овсяные отруби для панировки
и беру кусочек курицы. сначала в яйцо, потом в овсяные отруби и на противень( я под них стелю бумагу для выпечки)
в духовке минут 20-30 смотря какая у вас духовка
Ду да ду да ду• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
можно

Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
вот для сравнения, мой вес был 72 кг(рост1,7м), по расчету для поддержания этого веса я должна есть 2200ккал, я уменьшила на 10%(как и советует Брин), съедала примерно 1800-2000, и худела.
2-й урок послушала, все понятно, только он говорит, что голод ни в коем случае нельзя терпеть!!!
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
можно
а в муке овсяной можно?
Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
конечно
но печенькой вы его не утолите))
наладьте режим и голода не будет
я ем каши по 200грамм, огромные тарелки, и не хочу перекусывать мучным.
единственное если дома есть шоколад 78%-то сожру))
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
конечно
но печенькой вы его не утолите))
наладьте режим и голода не будет
я как раз без сладкого и мучного могу жить нормально, больше люблю мясо, сегодня даже захотела колбаски сырокопченной, балычка и типа такого...
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
наверное можно, но мне очень вкусно именно в отрубях, они разбухают немного от влаги и получаются не сухие нагетсы
я как то делала просто с сухарями панировочными. получились суховаты
нет таких отрубей...
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
конечно
но печенькой вы его не утолите))
наладьте режим и голода не будет
взяла и доедаю зернен.творог 5%, кот. с обеда остался, может и утолю голод)
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
еще. у вас есть макароны твердых сортов? сварите и скушайте вместе с творогом и помидорами
есть, только теперь узнала, что надо есть такие, чтоб белка в них было не менее 12 г на 100 г продукта, а не во всех тверд.сортах такое, например, в Макфе- 11, только в шпинатной, томатной и цельнозерновой норма, но я их еще не пробовала...а кто-то из вас, девчонки, ел? как на вкус?
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
вот его бы с макаронами и зеленью
уже поздно, доедаю...
Ответ дляСкромняшка
так щас продают их во многих магазинах и в магазинах натуральных продуктов
вкусные мне, но они серые по цвету
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
вкусные мне, но они серые по цвету
цельно-зерновые?
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
конечно
но печенькой вы его не утолите))
наладьте режим и голода не будет
еще вопросик по Брину, вот он говорит, что на ночь только белок, никаких жиров, а если я пью ряженку, то это нельзя что ли? кефир не могу и не люблю!!!
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
ага
из твердых сортов
так есть из твердых сортов, но из пшеничной ч=муки, они белые, а вот с цельно-зерновой темные, а шпинатные-зеленые, томатные-красные
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
из пшеничной не покупаю
на пп при худении лучше пшеницу не употреблять. а вот на поддержании спокойно можно
я за 2,5 нед. еще не ела макарон, а хочется!!! но не знаю какие лучше купить!!!
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляIshtar
вам нужно 5 разовое питание ( каждые 3 часа небольшими порциями. Голода гарантировано не будет!
я так и ем
Скромняшка
• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
ой, я не помню как называется этта торг марка
они продаются в бумажных пакетах и закрыты биндерами
спсибо