Скромняшка• 26 августа 2015

Идет 3-я неделя на правильном питании и я хочу ЕСТЬ!!!!

Первые 2 недели прошли хорошо, придерживалась всего правильно, но вчера была в гостях съела окрошку (о, боже, с картошкой и ветчиной!!!!) на айране и кусочек кунжутного козинаки, а сегодня дома опять все по правилам ем и хочу все время есть!!! Что это и как с этим бороться? Да и еще сегодня начались критич.дни, этот тоже может быть с этим связано? Девочки, на ПП для похудения именно, что вы в таких случаях едите, чтоб утолить голод??? Да и ко всему изжого началась, короче....
Вся в кредитах• 26 августа 2015
Порции увеличивайте и больше жидкости,лучше всего,травяной чай без сахара

100%• 26 августа 2015
это из-за КД. 100% Потом попустит.
tasik6• 26 августа 2015
ем курицу или рыбу
или кальмар отварной и салат из огурцов без масла
Заикальница• 26 августа 2015
я тоже перед КД жрать хочу все подряд!
Малинка• 26 августа 2015
автор надо читмилы делать
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляМалинка
автор надо читмилы делать
что это?
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
воды пью много всегда и зелен.чай без сахара, но голод не уходит, зараза....

автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ для100%
это из-за КД. 100% Потом попустит.
я понимаю, а что сейчас мне делать?
Малинка• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
что это?

http://daryakarelina.com/chitmil
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
ем курицу или рыбу
сегодня уже 3 раза ела...
Чу Ча• 26 августа 2015
так у вас наверно недобор калоража или белка
что за ПП?
вес какой и сколько кккал и белка в день съедаете?
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
сегодня уже 3 раза ела...
морковку жуйте постоянно, ее пока погрызешь
я перед КД очень хочу ЖРАТЬ не кушать а именно жрать, увеличиваю просто порции немного и все время топчу или морковку или огурцы

а что вам хочется сейчас больше всего?
может проще скушать и успокоится? от 1 раза ничего страшного не будет, главное с удовольствием
Чу Ча• 26 августа 2015
http://www.brinlessons.ru/index2.html
тут очень подробно разжевано))
если хочу есть-ем творог или мясо
100%• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
я понимаю, а что сейчас мне делать?
Терпеть или идти есть, или что вы хотите услышать?
byday• 26 августа 2015
я когда есть хочу - семечки грызу. Помогает
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
что за ПП?
перестала вести дневник по КБЖУ уже, но вот мое меня уже на сегодня:
утро: овсянка вареная+неск-ко кусочков тверд.сыра+чай без сахара с лимоном
2-завтрак (вообще-то у меня всегда идет как перекус в виде фрукта, но сегодня ЖОР): вареная гречка+немного тушеная курочка в молочном соусе
обед: борщ на курице (1-й бульон слит) без зажарки+100 г зерненый творг+огурец

вешу 66 кг уже (весила 67-68 кг в начале) 163 см рост
Миссис Буркул• 26 августа 2015
А я на диете строгой..проблемы с ЖКТ 4 недели уже..сил. нет
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляbyday
при ПП их же нельзя
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляtasik6

а что вам хочется сейчас больше всего?
бутерброд с батона+слив.масло+тверд.сыр и мороженое белый пломбир!!!!

автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
что за ПП?
1-е 2 недели вела дневник на ДиОне и 1200 ккал точно наедала
автор Скромняшка • 26 августа 2015
старалассссь наедать...хотя вес уходит медленно)))
tasik6• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
ну так скушайте и успокойтесь

или сделайте себе нагитсы из куриного филе в овсянных отрубях
они очень сытные и вкусные
Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка

я на ПП за 2 мес сбросила 4кг, с 72х до 68
но у вас очень мало калорий, 1200 это диета а не ПП.
почитайте Брина, я выше ссылку давала.Я не верила, но увеличила свои порции-и начала худеть, невероятно, думала, что чем-то заболела, жру и худею.Но только правильные продукты.
Чу Ча• 26 августа 2015
вот для сравнения, мой вес был 72 кг(рост1,7м), по расчету для поддержания этого веса я должна есть 2200ккал, я уменьшила на 10%(как и советует Брин), съедала примерно 1800-2000, и худела.
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляМалинка
автор надо читмилы делать
целый день или лучше все таки до обеда съесть что-то вредное?
Ду да ду да ду• 26 августа 2015
Ответ дляtasik6
ну так скушайте и успокойтесь

они очень сытные и вкусные

а можно подробный рецептик. спасибо
Чу Ча• 26 августа 2015
а если я урежу калории в половину, то организм получит стресс, я сорвусь и обожрусь.И жир отложится.
Малинка• 26 августа 2015
Ответ дляСкромняшка

я думаю целый день не стоит)
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
на Дионе у меня пределы от 1200 до 1550 ккал, Брина почитаю, спасибо...
взяла сейчас и съела одну печеньку слоенную ребенка-не страшно?
автор Скромняшка • 26 августа 2015
Ответ дляМалинка

я думаю целый день не стоит)
до обеда все таки или вечером тоже можно побаловать себя?