Ежик Хрюха• 26 августа 2015
Температура 37-37.5 уже неделю у ребенка.Зубы?
У ребенка уже неделю тем-ра от 37 до 37.5. Вышли 4 клыка уже месяц назад-растутпонемногу. Тогда температуры не было. Даю нурофен,чтобы обезболить. Были у доктора сегодня-все нормально,сказал зубы, других симптомов кроме температуры нет. Кто с таким сталкивался? Уже и тест ан ацетон делала - все норм, даю Афлубин для профилактики, переживаю,чтобы это не был вирус,а я сидела сложа руки и думала,что это на зубки. Спасибо!
ПесиКот• 26 августа 2015
у нас такое было, никаких симптомов, потом сдали анализ - цистит((( Дура, послушала врача, чо зубы, так бы быстрее ребенка лечить начали
Ежик Хрюха
• 26 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор,это 100%не зубы
вот и у меня такое мнение. Но уже 2 доктора посмотерли и твердят - зубы. Я не знаю что делать.
Ежик Хрюха
• 26 августа 2015
Ответ дляПесиКот
Наверное и я завтра возьму направление на анализы ребенку.
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Показать 3-му доктору,сдать анализ крови и мочи .
ПоэтеСССа• 26 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Сделайте для успокоения души общий анализ крови и мочи.
Выступаю Я.• 26 августа 2015
У нас так было. Никаких симптомов, только температура. Анализы не очень хорошие, сделали рентген - бронхит, ни кашля, ни хрипов не было. Никогда не списывайте на зубы, лучше перебдеть чем недобдеть. Хотя у нас все зубы лезли с температурой, бывало и под 40, но я всегда перестраховывалась.