Артура Пирожкова• 26 августа 2015

Девочки помогите со справкой(Киев)

Девочки!
Идем в бассейн - взяли у своего врача справку.А теперь еще нужна справка о сдаче анализа на энтеробиоз - может у кого есть бланк пустой,поделитесь пожалуйста.
холециститная• 26 августа 2015
Энтеробиоз и яйцеглисты, и у нас в садике пустой бланк не катит, только с печатью лаборатории

cherep_cherep• 26 августа 2015
а где это такое в бассейн требуют?
Ishtar• 26 августа 2015
Ответ дляcherep_cherep
а где это такое в бассейн требуют?
анализ на энтеробиоз обязателен в бассейн (ребенку)
cherep_cherep• 26 августа 2015
Ответ дляIshtar
в какой бассейн? мы тоже идем так с нас не требуют..........
Фиона Шрековна• 26 августа 2015
Так возьмите у своего врача направление да сдайте анализ. Зачем лишний геморрой себе устраивать? Вы ж его сами дома делаете и в лабу отвозите
Ishtar• 26 августа 2015
Ответ дляcherep_cherep
У нас бассейн Троещина Киев - обязательное учсловие -справка о том что может посещать бассейн и анализ
cherep_cherep• 26 августа 2015
Ответ дляIshtar
ясно.......а раньше тоже требовали? просто мы с июня не ходили, но мы в КПИ ходим......

автор Артура Пирожкова • 26 августа 2015
Ответ дляcherep_cherep
а где это такое в бассейн требуют?
Спорт.школа с бассейном на Борщаговке