Голубая устрица• 26 августа 2015
Детский хороший Гастроэнтеролог в городе Кременчуг.Советуйте.
Видать нету таких... Хотела и для себя присмотреть... Я ходила на Павлова, меня всё устроило. Но шла к ней скорее для галочки. Проблемы с кишечником и кожей лечим у женщины, кот. работала в дет. инфекции, а сейчас открыла частный кабинет. Бегала от аллерголога к педиатру, от педиатра к гастроэнтерологу. Остановилась на этой, потому что её назначения принесли больше результатов.
Голубая устрица
• 27 августа 2015
Ответ дляproz_ipa
Петрусенко?а вот нам она не понравилась.Куча анализов дорогущих,куча денег,куча лекарств-а результата ноль.Потом ездили в Светловодск,там посоветовали доктора-пару дней,минимум затрат-и результат на лицо.Мой муж эту Петрусенко называет аферисткой))А вообще,когда мы лежали в больнице,то медсестры о ней не очень хорошего мнения.Но это мое мнение,может кому-то она и помогла.