18 апреля 2013

Лживый и не порядочный продавец nataxax Будте осторожны мошенница

Хочу ВСЕХ предупредить о лживом, подлом и не порядочном продавце Хмельницкой Наталье Сергеевне ник на сайте - nataxa_x.  Преобрела у нее платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-5585187.html Ксожалению я просто повелась на 100% рейтинг и не прочитала гостевую и это будет мне хорошим уроком. Продавец лживый и не порядочный, а так как теперь я понимаю, что я не первая НО дочиталась до этого только сегодня, я бы вчера не тратила пол вечера на просьбы и взывания к совести человека ее у нее просто нет! Купила платье предварительно задала вопрос новое ли платье или хоть раз б/у есть ли дефекты, на что получила ответ- Добрый вечер! Платье абсолютно новое, без дефектов, молнии нет, ткань средней плотности (как раз на весну- вискоза с хлопком, не вытягивается и не кошлатится). Отдам по закупочной цене 120 грн. (как Вы видели, у меня много платьев- я занимаюсь Турецкими платьями ВСЕ НОВЫЕ И КАЧЕСТВО НАМНОГО ВЫШЕ ЦЕНЫ :)))!!!). Отдаю по закупочной цене, т.к. нужны деньги на новые закупки :)- обьяснение продавцом цены-чтобы покупатель не сомневался в подвохе. Вреальности платье пришло с браком не правильный крой и пошив косое-кривое на что у меня есть фото где все прекрасно видно!!!! Я обратилась к продавцу с просьбой сделать возврат, так как мне не нужно не носибельное платье на что мне ответили, что возврата нет и платье без брака хоть ты тресни это повторялось сто раз и продолжается, как я теперь прочитала это она пишет ВСЕМ кто предьявляет притензии, а давит на то, что оно мне просто не понравилось, если бы это было так, я бы забила и продала бы его, НО КАК я могу продать косое-кривое платье??? КТО у меня его купит?? После долгих отпирательств она предложила мне обмен и это только потому, чтобы я ее не доставала!!! ИЗВИНИТЕ- зачем мне другая не нужная тряпка, если в сложившийся ситуации полностью вина-продавца??!! Потому будте осторожны с этой особой- обходите стороной. И еще, по поводу качественных турецких изделий- о качетве вы уже читали =) плюс один маленький нюанс- на изделии нет ни одной бирки ни одногоя ярлыка только кусочек полиэстра 1х1,5 с указанием размера-ВСЕ, теперь сами делайте вывод - что это за качество и в каком подвале оно состряпано. Достучаться до продавца нет возможности, на телефонные звонки не отвечает в переписке продолжает твердить, что платье без брака и вообще что больше она со мной общатся не намерена.Потому создаю тему специально, чтобы эта особа больше никого не смогла обмануть и втюхать брак.
показать весь текст
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Боже мой, за 120 грн весь сыр-бор? Где кривое оно,я не заметила. В низу половины не сошлись, так как Автор вверху не ровно сложила. у нас такие в магазине по 250
да хоть из-за 10 грн, какая разница? или 120 уже не деньги? прям все такие богатые куда там
Я тут Живу 18 апреля 2013
Автор сама его и шьет в Жмеринке в подвале))но зачем в наглую людей разводить, даже на 120грн???
Умнее всех?? Так зайди сюда и оправдай себя))Слабо???
Анка-пулемётчица 18 апреля 2013
Автор ждем продавца сюда! Требуйте возврат!
Сарафанное радио 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
54, ближе 52
Жаль, у меня 46-48. Я б у вас купила. Красивое платье и отличная цена. Если бы вы не сказали про неровный шов, я бы и не заметила. А может на вас этого вообще не видно будет.
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ой разве Вам не всеравно что тут будут писать девочки, кому то не видно, кому то видно брак)),а эта тряпка у Вас дома и 120грн тоже на дороге не валяются,пишите этой лживой хамке чтоб она его забирала,без всяких обменов т и.д.требуйте вернуть СВОИ деньги,пишите негатив в гостевую, словом не сидите сложа руки!!!
Таких ПРАДАВЩИЦ надо ставить на место))удачи Вам!!!
Огромное спасибо! Я не зануда, правила знаю, нет возврата - значит нет, НО если это брак, темболее я все уточняла! Будте осторожны обходите таких людей стороной! Отзыв оставила, в гостевой отписалась, так она еще и меня грязью облила.
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Жаль, у меня 46-48. Я б у вас купила. Красивое платье и отличная цена. Если бы вы не сказали про неровный шов, я бы и не заметила. А может на вас этого вообще не видно будет.
я не автор, но мне кажется, что как раз на размере 50-52 будет видно намного лучше чем на 46-48
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Боже мой, за 120 грн весь сыр-бор? Где кривое оно,я не заметила. В низу половины не сошлись, так как Автор вверху не ровно сложила. у нас такие в магазине по 250
это фото продавца, а не автора замечу, и это не просто не ровно сложено это брак, а если у Вас есть лишние 120 грн, перечисляйте мне, я Вам вышлю это замечательное платье.
Безберлоги.ру 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
это фото продавца, а не автора замечу, и это не просто не ровно сложено это брак, а если у Вас есть лишние 120 грн, перечисляйте мне, я Вам вышлю это замечательное платье.
Т.е. те фото, которые Вы выложили в теме - это не Ваши фото, а продавца?
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Жаль, у меня 46-48. Я б у вас купила. Красивое платье и отличная цена. Если бы вы не сказали про неровный шов, я бы и не заметила. А может на вас этого вообще не видно будет.
Проблема в том, что я это и заметила когда только одела, когда платье на мне перекосило! Крутила вертела, потом сняла, разложила на доске и все стало понятно.
Анонимус Я 18 апреля 2013
что то я понять не могу))
почему негативная оценка не изменила ей рейтинг ?
Безберлоги.ру 18 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
что то я понять не могу))
почему негативная оценка не изменила ей рейтинг ?
наверное, ответная еще не выставлена
ЛЕЛЕН4ИК 18 апреля 2013
СЫР-БОР ИЗ - ЗА 120 ГРН.)) ДЛЯ МЕНЯ 120 ГРН ТОЖЕ ДЕНЬГИ)) А ЕЩЕ ПЛЮС ПЕРЕСЫЛКА, И НЕ НАДО В БУТИКИ И К МОДЕЛЬЕРАМ ПОСЫЛАТЬ, МЫ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ЧТОБ КУПИТЬ/ПРОДАТЬ ВЫГОДНЕЕ, И ЕСЛИ В СП ИЛИ ОСТАТКАХ МОЖНО КУПИТЬ ПЛАТЬЕ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ - ПОЧЕМУ Б И НЕТ)) ТУТ НЕ ПОВЕЗЛО(( А ПРОДАВЕЦ ЦЕНУ СНИЗИЛА ЧТОБ СПЛАВИТЬ
Японский Городовой 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
как это не кинула, именно кинула, пусть вернет деньги вот тогда будет не кинул!
Но она просто выслала вам некачественный товар, а не развела на деньги и ничего взамен. Я ни в коем случае не защищаю продавца, но понимаю, что от платья за 120 грн даже по оптовой цене не стоит ожидать супер-качества. ИМХО
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Т.е. те фото, которые Вы выложили в теме - это не Ваши фото, а продавца?
да, это фото из обьявления, но мои такие же дома, просто она утвержлает что брака нет, а это полное вранье, и я посчитала лучшим выложит ее фото, чтобы меня не обвинили в подставе и не правильном расположении изделия на плоскости, с этим человеком всего можно ожидать.
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Но она просто выслала вам некачественный товар, а не развела на деньги и ничего взамен. Я ни в коем случае не защищаю продавца, но понимаю, что от платья за 120 грн даже по оптовой цене не стоит ожидать супер-качества. ИМХО
+100%
Анонимус Я 18 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
наверное, ответная еще не выставлена
выставлена , поэтому и не понимаю
Безберлоги.ру 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
да, это фото из обьявления, но мои такие же дома, просто она утвержлает что брака нет, а это полное вранье, и я посчитала лучшим выложит ее фото, чтобы меня не обвинили в подставе и не правильном расположении изделия на плоскости, с этим человеком всего можно ожидать.
но если Вы видели эти фото до покупки, и на этих фото, как Вы сами утверждаете, видны все дефекты, зачем Вы купили эту вещь?
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
что то я понять не могу))
почему негативная оценка не изменила ей рейтинг ?
Все выставленно, для меня это тоже вопрос???
Безберлоги.ру 18 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
выставлена , поэтому и не понимаю
Откуда Вы знаете, что продавец выставил ответную оценку?
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
но если Вы видели эти фото до покупки, и на этих фото, как Вы сами утверждаете, видны все дефекты, зачем Вы купили эту вещь?
Да не обратила я на это внимание, вот когда его на мне перекосила и я поняла, в чем дело, открыла фото продавца и увидела!
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Откуда Вы знаете, что продавец выставил ответную оценку?
ну как это откуда, зайдите в мои отзывы и оценки по сделкам там ее ответ и оценка.
Анонимус Я 18 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Откуда Вы знаете, что продавец выставил ответную оценку?
сами посмотрите в оценках, она еще и положительно поставила покупателю)
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
Все выставленно, для меня это тоже вопрос???
не выставлено, посмотрите в своих оценках, поэтому рейтинг ее и стоит на месте.
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Но она просто выслала вам некачественный товар, а не развела на деньги и ничего взамен. Я ни в коем случае не защищаю продавца, но понимаю, что от платья за 120 грн даже по оптовой цене не стоит ожидать супер-качества. ИМХО
а я и не жду супер качество я жду товар без брака!ВСЕ пусть вышлет мне такое же на обмен только без брака, все!
Анонимус Я 18 апреля 2013
Ответ дляFairytale
не выставлено, посмотрите в своих оценках, поэтому рейтинг ее и стоит на месте.
вот)
продавца:
У покупателя возникли претензии к абсолютно новому платью без дефектов, если оно Вам не понравилось, то покупайте вещи в магазинах! А у меня было ясно указано, что возврата нет! И за такую смешную цену- пересылать на примерки я не могу. Извините :)
Дополнительный комментарий:Платье без брака и дефектов! Не советую связываться с этим покупателем, если не хотите потрепать себе нервы!

Оценка : положительная

покупателя:
Ответная оценка: негативная
Лживый НЕ порядочный продавец, перед покупкой уточнила все нбансы- есть ли брак или дефекты, ответила, что платье новое дефектов нет. Платье выслала с явным производственным браком, на просьбу сделать возврат ответила отказом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Ужасно
Безберлоги.ру 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
ну как это откуда, зайдите в мои отзывы и оценки по сделкам там ее ответ и оценка.
да, странно
фан L.O.S.T. 18 апреля 2013
а я только у нее вещь присмотрела, хотела задать пару вопросов, а теперь решила лучше уж у др продавца куплю.
Анонимус Я 18 апреля 2013
если б не выставила б не смогла вставить комментарий )
автор Фрекен бок 18 апреля 2013
Ответ дляFairytale
не выставлено, посмотрите в своих оценках, поэтому рейтинг ее и стоит на месте.
У покупателя возникли претензии к абсолютно новому платью без дефектов, если оно Вам не понравилось, то покупайте вещи в магазинах! А у меня было ясно указано, что возврата нет! И за такую смешную цену- пересылать на примерки я не могу. Извините :)

Дополнительный комментарий:Платье без брака и дефектов! Не советую связываться с этим покупателем, если не хотите потрепать себе нервы!

Оценка : положительная
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
У покупателя возникли претензии к абсолютно новому платью без дефектов, если оно Вам не понравилось, то покупайте вещи в магазинах! А у меня было ясно указано, что возврата нет! И за такую смешную цену- пересылать на примерки я не могу. Извините :)

Дополнительный комментарий:Платье без брака и дефектов! Не советую связываться с этим покупателем, если не хотите потрепать себе нервы!

Оценка : положительная
уже увидела, что она вам поставила положительную, такая прям вся идеальная