Фрекен бок• 18 апреля 2013
Лживый и не порядочный продавец nataxax Будте осторожны мошенница
Хочу ВСЕХ предупредить о лживом, подлом и не порядочном продавце Хмельницкой Наталье Сергеевне ник на сайте - nataxa_x. Преобрела у нее платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-5585187.html Ксожалению я просто повелась на 100% рейтинг и не прочитала гостевую и это будет мне хорошим уроком. Продавец лживый и не порядочный, а так как теперь я понимаю, что я не первая НО дочиталась до этого только сегодня, я бы вчера не тратила пол вечера на просьбы и взывания к совести человека ее у нее просто нет! Купила платье предварительно задала вопрос новое ли платье или хоть раз б/у есть ли дефекты, на что получила ответ- Добрый вечер! Платье абсолютно новое, без дефектов, молнии нет, ткань средней плотности (как раз на весну- вискоза с хлопком, не вытягивается и не кошлатится). Отдам по закупочной цене 120 грн. (как Вы видели, у меня много платьев- я занимаюсь Турецкими платьями ВСЕ НОВЫЕ И КАЧЕСТВО НАМНОГО ВЫШЕ ЦЕНЫ :)))!!!). Отдаю по закупочной цене, т.к. нужны деньги на новые закупки :)- обьяснение продавцом цены-чтобы покупатель не сомневался в подвохе. Вреальности платье пришло с браком не правильный крой и пошив косое-кривое на что у меня есть фото где все прекрасно видно!!!! Я обратилась к продавцу с просьбой сделать возврат, так как мне не нужно не носибельное платье на что мне ответили, что возврата нет и платье без брака хоть ты тресни это повторялось сто раз и продолжается, как я теперь прочитала это она пишет ВСЕМ кто предьявляет притензии, а давит на то, что оно мне просто не понравилось, если бы это было так, я бы забила и продала бы его, НО КАК я могу продать косое-кривое платье??? КТО у меня его купит?? После долгих отпирательств она предложила мне обмен и это только потому, чтобы я ее не доставала!!! ИЗВИНИТЕ- зачем мне другая не нужная тряпка, если в сложившийся ситуации полностью вина-продавца??!! Потому будте осторожны с этой особой- обходите стороной. И еще, по поводу качественных турецких изделий- о качетве вы уже читали =) плюс один маленький нюанс- на изделии нет ни одной бирки ни одногоя ярлыка только кусочек полиэстра 1х1,5 с указанием размера-ВСЕ, теперь сами делайте вывод - что это за качество и в каком подвале оно состряпано. Достучаться до продавца нет возможности, на телефонные звонки не отвечает в переписке продолжает твердить, что платье без брака и вообще что больше она со мной общатся не намерена.Потому создаю тему специально, чтобы эта особа больше никого не смогла обмануть и втюхать брак.
Японский Городовой• 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
У покупателя возникли претензии к абсолютно новому платью без дефектов, если оно Вам не понравилось, то покупайте вещи в магазинах! А у меня было ясно указано, что возврата нет! И за такую смешную цену- пересылать на примерки я не могу. Извините :)
Дополнительный комментарий:Платье без брака и дефектов! Не советую связываться с этим покупателем, если не хотите потрепать себе нервы!
Оценка : положительная
после оценки и гостевой вряд ли она теперь согласится на возврат
Фрекен бок
• 18 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Поверте, я вчера ооочень культурно, уговаривала, и ооочень долго просила решить вопрос мирно, мне как автомат в ответ- платье без брака- деньги я не верну сто раз, тогда я написала еще вчера что вынесу все на обсуждение. В ответ тишина. Вы знаете, я совершенно не конфликтный человек и все могу понять и принять, но это уже просто аут, и тему создала больше чтобы предупредить других.
Японский Городовой• 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
ну вы не переживайте так, обратитесь в ателье или к знакомой швее, может, смогут что-то сделать
Японский Городовой• 18 апреля 2013
только тогда, когда будете точно знать, что возврат она не примет. Как последний вариант - предложите сделать возврат, а вы обратитесь к админам и попросите изменить оценку на положительную. Хотя... не понимаю, почему рейтинг не понизился у продавца.
Фрекен бок
• 18 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо Вам большое, что это за человек мне стало понятно еще вчера, тему создала чтобы предупредить как можно больше покупателей о таком продавце, надеюсь мне это удалось. А все остальное это ее личное дело, она сама строит свою жизнь- Бог ей судья, а мне урок - больше НИКОГДА ничего не буду покупать через инет!!!
Фрекен бок
• 18 апреля 2013
Уважаемые девушки, кто писал, что платье впорядке без брака и нюансов, выставила платье в продавалку заходите покупайте
ну а серьезно,действительно если кому понравилось и умеет шить или захочет отнести в ателье заходите, буду рада покупателям.
Липка-прилипка• 18 апреля 2013
Ответ дляНовый
почем продадите Ваше бракованное платье?
Играюся• 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Боже мой, за 120 грн весь сыр-бор? Где кривое оно,я не заметила. В низу половины не сошлись, так как Автор вверху не ровно сложила. у нас такие в магазине по 250
Может для вас 120 грн ерунда,а кто-то на 1000грн живет и хочет нормально выглядеть!
Фрекен бок
• 18 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
120 как и купила =) Но вам отдам за 100!
Фрекен бок
• 18 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Спасибо за понимание и поддержку
Melnik_valya_83@mail.ru• 19 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
Добрый день! Уважаемые форумчане, я оправдываться не собираюсь, так как никакого преступления не совершила. Покупатель Новый купил у меня абсолютно новое платье р 52 за 120 грн. и никаких видимых дефектов на нем не было. Я его не надевала, т.к. ношу р 42, а не р 52. Когда фотографировала, то просто перевернула его спинкой вверх, а не специально выкладывала. Вы же сами понимаете, что если бы я хотела ’втюхать бракованное платье’ (как утверждает ’Покупатель’), то могла бы выложить его идеально ровно и на фото не было бы ничего видно. А так я этого не делала, т.к. на мой взгляд - платье без нюансов. Более того, я предложила сделать обмен, но за это получила кучу угроз и обвинений. А цены такие потому, что беру на оптовом складе большими партиями и когда товар остается по 1-2 шт. отдаю по себестоимости, а иногда и ниже.
Почитайте отзывы, довольных девочек, которые одеваются у меня постоянно. Качество платье более, чем достойно их цены.
А кого очень волнует - ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ СНИЗИЛСЯ РЕЙТИНГ- так он снизился!!! Был 9,12, а стал 9,08.
Извините, но после таких обвинений и моей попытки пойти на встречу - даже и речи о возврате денег идти не может.
У меня даже и в мыслях не было обманывать, а за это получить столько обвинений и позора?
А покупателю НОВЫЙ желаю удачных сделок!!! И спасибо Вам огромное за ’ДОБРЫЕ СЛОВА’ в мой адрес (Бог Вам судья).
P.S. Дорогие девочки! Кто знает цену вещам и хочет приобрести очень недорогие хорошие вещи - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Как раз сейчас распродаю все платья по ценам ниже закупки (после таких слов пропало желание этим заниматься), буду работать с моими постоянными клиентами, которые ценят мои старания!!!
Липка-прилипка• 19 апреля 2013
Ответ дляНовый
ну так Вы ж покупали качественное хорошее платье, а продаете Бракованное, и с кривыми швами!!! Если замеры подойдут - за 70 грн возьму!) Подходит?
Фрекен бок
• 20 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Подходит отдам за 70 пишите вличку я не жадная, если приложите руки будет все в полном порядке.
Фрекен бок
• 20 апреля 2013
nataxa_x не напрягайтесь, совести нет- продолжаете врать, по поводу обмена- он мне был предложен уже как подачка, как собаке кость, чтобы я Вас не доставала- это Ваши слова. ни одного шага к мирному решению как порядочный человек Вы не сделали не нужно делать вид, что Вы почти хорошая. Ну это все Ваше дело повторюсь - Вы сами строите свои жизнь и если Вы считаете что правы и никакого обмана не совершили - Бог Вам судья.
Фрекен бок
• 20 апреля 2013
И еще по поводу хороших вещей, для этого тема и была создана, девочки задумайтесь и ооочень внимательно почитайте гостевую- на все притензии ВСЕМ ОДИН ответ брака нет, состояние отличное- это все покупатели которые предьявили притензии плохие. А товар реально отстой и вообще попахивает стоком- бирок нет ни состава ни производителя НИЧЕГО!
Ответ дляЛипка-прилипка
Здравствуйте! Заходите - выбирайте, пожалуйста. После таких покупателей, как Новый, пропало желание заниматься платьями. Распродаю ниже себестоимости. А качество, действительно намного выше цены!
Фрекен бок
• 23 апреля 2013
Очень рада, что у такого продавца пропало желание обманывать и втюхивать людям тряпье хоть и за не большие деньги. Девочки, будте осторожны, это не фирменные вещи это в лучшем случае сток, но даже сток не хочется покупать с браком. И если продавец НЕ ВИДЕЛ БРАК, это не значит что его нет! Мошенница! - совести ни на грамм и все продолжает врать! особенно о том, что она пошла на уступки и предложила обмен- еще раз повторяю, обмен был предложен как подачка- с припиской- ТОЛЬКО чтобы Вы меня не доставали! ПОЗОР таким продавцам!!!!!!!!
Фрекен бок
• 08 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
шота у вас вечно все плохие...
может проблема в вас?
Уважаю Ваше мнение, может для Вас плохая и я=)) но брак любдям не втюхиваю, а конечно плохая, потому-что не молчу когда люди поступают бессовестно. =)
Тра Ля Ля• 08 мая 2013
все вам мерещится-то хамство, то брак...
ваша тема снова https://sovet.kidstaff.com.ua/question-120334
Фрекен бок
• 08 мая 2013
И хочу заметить, пока НИКТО кто утвержадл, что брака на платье нет его не купил =)))
Тра Ля Ля• 08 мая 2013
Ответ дляНовый
какой брак? вам так непонятно что за цену такую они все в партии такие? или что? вы видели точно такое с другими ровными швами?
Тра Ля Ля• 08 мая 2013
Ответ дляНовый
ну так может люди изначально качественные хотя бы по 300 покупают, а не считают что за 100 грн уже с заработком должно быть каррен миллен
Фрекен бок
• 08 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Да снова и сколько будет мне попадаться не порядочных продавцов- столько и будет тем. И знаете, потему то, вы видите только плохое во мне, Но совершенно не видите положительных отзывов от ПОРЯДОЧНЫХ продавцов, для которых я замечательный покупатель.=)
Фрекен бок
• 08 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Да цена меня смутила, Но если Вы внимательно читали тему, то продавец меня уверил, что все впорядке, брака нет, а цена такая только потому, что распродает остатки и нужно выкупать новый товар. А за 300 я могу и в магазине купить, потому мы и пытаемся купить тут, без накруток, аренды, з\пл, рекламы и т.д. и т. п. -а если это все отмести то такова и есть цена этого платья, а то и меньше. Я привыкла доверять людям, потому- что я ответственныи порядочный как продавец так и покупатель и привыкла, что ко мне относятся так же как и я, Но теперь моя вера пошатнулась =)))