Слухи-руки не распускаю• 27 августа 2015

Орел и Решка

ОБОЖАЮ эту передачу!!!!
Мечтала всегда увидеть мир,но сейчас даже на море не за что поехать.
Так вот всегда включаю их передачи и отдыхаю!!

А вы любите эту передачу?
Мне всегда было интересно, а правда, что всё решал Орел или Решка?
Anneeta• 27 августа 2015
Мне тоже очень нравится))
Думаю, что неравда, но мне особо не важно)

Петрик• 27 августа 2015
и я люблю. мы с детьми с удовольствием смотрим. очень интересно и познавательно.
Лень гуглить• 27 августа 2015
Когда вели Бадоева и Бедняков передача нравилась. Сейчас эти мажоры-ведущие вообще никакие.
Брызжу ядом• 27 августа 2015
Регина прикольная и Коля
Розавенная• 27 августа 2015
Нравится. Ещё люблю Мир наизнанку.
автор Слухи-руки не распускаю • 27 августа 2015
Ответ дляПетрик
мы и с детьми смотрим
Ответ дляРозавенная
Нравится. Ещё люблю Мир наизнанку.
Ответ дляБрызжу ядом
Регина прикольная и Коля
а мне тоже нравятся. только Леську не любила))
Ответ дляЛень гуглить
точно!!

Бандитка Сью• 27 августа 2015
о я каждую ночь с чайком смотрю уже все пересмотрела , чай станет буду назад в ссср смотерть это я на крайняк оставила
Бандитка Сью• 27 августа 2015
еще есть орел и решка шопинг но скучновато
Ответ дляAnneeta
Мне тоже очень нравится))
ой мы вот так насмотрелись всей семьей это й передачи, зарядились духом путешественников и резко на 1 год уехали из Восточной Украины в сердце Карпат.
Ответ дляБандитка Сью
та да, согдасна
Ответ дляБандитка Сью

во во я такая же! всё пересмотрела, и сср))
уже по 4му кругу смотрю))))))у меня прям,только музыка начинается -уже релакс по тему и душе))))
Бандитка Сью• 27 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

сестра:)))
lady_friend• 27 августа 2015
Очень нравится, даже завидую ведущим.
Нет это конечно не лёгкий труд как и любой другой, но все те эмоции и впечатления стоят всех трудностей и неудобств.
это не работа - это МЕЧТА
lady_friend• 27 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
точно!!

а мне Регина очень нравится.
Очень харизматичная девушка
Ответ дляlady_friend
Очень нравится, даже завидую ведущим.
это не работа - это МЕЧТА
ой согласна! где мои 20ть лет.......ездила бы в качестве ведущей....мечта...
Ответ дляlady_friend

а мне Регина очень нравится.
Очень харизматичная девушка
да, как-то она влилась быстро в роль и её приняли зрители. а Коля не надолго задержался.

Ответ дляБандитка Сью
сестра:)))
Марфушечка душечка• 27 августа 2015
Очень многое правда в этой передаче, 99%, я имею ввиду рассказы о самом городе, как все есть в жизни, и тп
Ковбой Хагис• 27 августа 2015
Каждый раз смотрю и думаю,как повезло ведущим.И мир посмотрят и деньги еще заработают,как ведущие)))
как же хочется поехать куда-нибудь на море уже))
Играю у края• 27 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

когда вела мерзкая бадоева - прихлдилось переключать ,бесит она меня . А ее скрипучий голос- это что-то.
И пихают ее теперь во все шоу. это видно Аланчик так от этого чудища откупился,иначе бы она не дала развод))) он же авторитет,вот суют ее везде теперь
Дежурняшная• 27 августа 2015
Мне больше всех нравились пары ведущих Бедняков-Бадоева и Бедняков со своей девушкой.позитивные такие.а вот Регину не люблю,в каждой передаче показывают как она нст. А она это делает как жаба,ну ей-богу.прям подаваться чаем можно.
Дежурняшная• 27 августа 2015
’Как она ест’
Я такое• 27 августа 2015
Тоже нрав)))
Ответ дляКовбой Хагис
ой точно написали
Ответ дляМарфушечка душечка
согласна
Сижу_и_плачу• 27 августа 2015
А мне Леська больше всех нравиться,а самая ’никакая’ Настя.
Ответ дляДежурняшная
ну да, Регина губатая и есть на камеру ...бр...
я больше всех Беднякова с Настей полюбила.