Слухи-руки не распускаю• 27 августа 2015
Орел и Решка
ОБОЖАЮ эту передачу!!!!
Мечтала всегда увидеть мир,но сейчас даже на море не за что поехать.
Так вот всегда включаю их передачи и отдыхаю!!
А вы любите эту передачу?
Мне всегда было интересно, а правда, что всё решал Орел или Решка?
А вы любите эту передачу?
Слухи-руки не распускаю
• 27 августа 2015
Ответ дляИграю у края
когда вела мерзкая бадоева - прихлдилось переключать ,бесит она меня . А ее скрипучий голос- это что-то.
И пихают ее теперь во все шоу. это видно Аланчик так от этого чудища откупился,иначе бы она не дала развод))) он же авторитет,вот суют ее везде теперь
ой а голос Жанны, отдельная песня
. такой гундосый, не приятный вообще. да и одевается она в путешествия странно, конечно, меня аж бесит
, тут ходить-бродить, лазить нужно, а она в платьях вечерних...туфлях...опять в платьях...
Слухи-руки не распускаю
• 27 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А мне Леська больше всех нравиться,а самая ’никакая’ Настя.
ну с Леськи поржать конечно -само оно!она , конечно не гордая, девка, простая!
Ганцю в кєдах• 27 августа 2015
Ответ дляИграю у края
Ооо, тетя Жанна - звезда
Все ведущие как-то органично вписываются в формат шоу. Каждый уникален по своему, все живые, интересные, харизматичные, телегеничные. Одна Жанна - уникум. И как с ней все цацкаются. Сразу видно, кто работает и себя под шоу кроит, а кто пришел блистать и всех под себя прогибать. Без этой молодящейся пердухи канал Пятница смотерлся бы гораздо свежее и органичнее.
Играю у края• 27 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Ооо, тетя Жанна - звезда
согласна с каждым словом )))
Поросенка• 27 августа 2015
Бедняков молодец, а вот девчата от случая к случаю, наверное пусть Лесю вернут.
Ганцю в кєдах• 27 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой а голос Жанны, отдельная песня
она такая дефачка-дефачка
голос - это да, это ни с чем не спутаешь.
Ганцю в кєдах• 27 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Да, Бедняков душка ))) За ним интересно наблюдать.
Леся своеобразная, но ржачная. Регина по-мягче будет и обаятельная, еще бы за языком следила - еще б лучше было.
Просто каралева• 27 августа 2015
Ответ дляИграю у края
зависть?
Просто каралева• 27 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы тему завели чтобы двух ведущих обосрать? смысл?
В каждой бочке...• 27 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
Когда вели Бадоева и Бедняков передача нравилась. Сейчас эти мажоры-ведущие вообще никакие.
+1 мои самые любимые передачи с Бедняковым и Бадоевой!
СССРовна• 27 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Ооо, тетя Жанна - звезда
А мне нравится Жанна, голос, как голос - это её особенность, очень харизматичная и ни на кого не похожая, искренняя, было приятно на неё смотреть и слушать, интересная вообщем. И наряды её очень даже интересные, незаурядные джинсы и кроссовки, или не ’а-ля’ мода для масс.
Меня ещё поражало отношение к ней Алана, он конечно молодец, но это и её характеризует, как достойную, такого отношения женщину
Ну, и Бедняков - душка, видно, что и в жизни хороший парень - добрый, умный, воспитанный, таких мало (
Играю у края• 27 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
зависть?
к кому ? к скрипучему голосу ? или к тому ,что была женой гомика ? не болтайте ерундой ))))
Играю у края• 27 августа 2015
Ответ дляСССРовна
мужчины-геи ,они такие душки ,и ко всем хорошо относятся))) так что ее заслуги в этом нет. Да и сценарии он писать умеет, он же клипмейкер, не худший, к слову. Вот он и ставил мини-клипы
Слухи-руки не распускаю
• 29 августа 2015
Ответ дляИграю у края
верно!
а что Бадоев - гей????? куда мир катится, детей наклипал Жанне, а геем стал?