27 августа 2015

Это только мне так везет?

Создала левую страничку с не очень красивым фото для заработка в нете и тут смс:

Здравствуйте. Девственник может быть вам интересен? Мне 22, высокий, немного худощавый, без вредных привычек, не курю. Хочу доставить удовольствие и вам, правда не знаю получится ли это у меня, а не только его получить. Готов на разного рода сексуальные, ролевые игры..
Можем обсудить, найти общие интересы, варианты. Могу стать постоянным интим партнером, может другом и если нужно иногда жилеткой - могу выслушать и сохранить все в строгом секрете чтобы никто не узнал.
Можете сделать из меня хорошего любовника.

Что такого интересного ответить?
Фокус-Покус 27 августа 2015
о блин, вот фантазия гуляй. В зависимости от свободного времени
Хлопаю ресницами 27 августа 2015
я думаю надо брать, в хозяйстве все пригодится)
Бабушка-байкерша 27 августа 2015
Якась дытына напысала ))
18 мнеУЖЕ 27 августа 2015
Аааа-ха-ха ХА.
А опишите ему все,что доставит вам удовольствие )))
Интересно, струсит?
Злюка-закусюка 27 августа 2015
Жилетку выбирайте, стареющей брюнетке сойдет.
автор Цыбулька 27 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Жилетку выбирайте, стареющей брюнетке сойдет.
фото не мое, не помню где своровала(
Гликеррия 27 августа 2015
На все готовый девственник в 22 года)) Попроси его гараж покрасить
Барабан для взрослых 27 августа 2015
Вы шо, ведетесь на такие сообщения??))) Я даже не опускаюсь до уровня ’ ответить’)
Альфонс обыкновенный. Не факт,что 22, не факт, что девственник,а все остальное думаю правда. И отправляет он таких сообщений с сотню за день,это его заработок)))
Идея про покрасить гараж отличная!!!!
Посудомойка 27 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы шо, ведетесь на такие сообщения??))) Я даже не опускаюсь до уровня ’ ответить’)
Альфонс обыкновенный. Не факт,что 22, не факт, что девственник,а все остальное думаю правда. И отправляет он таких сообщений с сотню за день,это его заработок)))
Идея про покрасить гараж отличная!!!!
автор Цыбулька 27 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы шо, ведетесь на такие сообщения??))) Я даже не опускаюсь до уровня ’ ответить’)
Альфонс обыкновенный. Не факт,что 22, не факт, что девственник,а все остальное думаю правда. И отправляет он таких сообщений с сотню за день,это его заработок)))
Идея про покрасить гараж отличная!!!!
у меня такое первый раз, думала сьязвить что-то но ночью ничего умного на ум не пришло