Добра всем!• 27 августа 2015
Я могу вернуть куртку?
Купила в магазине в Киеве, по скидке, на куртке есть мелкие дефекты. При мне срезали бирку, положили в пакет, чек выписали на бумажке от руки, там нет не печати, ни реквизитов. Спросила, смогу ли я вернуть - сказали да. Дома куртку осмотрела, хочу вернуть - но думаю, а вдруг не примут? С таким чеком.. какие мои действия? Извините, девочки, пишу правду, не могу заснуть, переживаю
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляAsya.od
а бирку зачем срезали?
не знаю, они как-то быстро, одна срезала, пока я деньги отдавала ...я подумала так и надо, магазин уже закрывался
там был ценник и свойства товара написаны
Домашка• 27 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
странно это... и чек от руки...
а покупали вчера?
Тоскующая• 27 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Бирка не родная куртки была? (Просто магазинная или конкретно этой ТМ бирка?) И что за фирма куртки?
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляДомашка
странно это... и чек от руки...
а покупали вчера?
26 в 9 вечера, прямо перед закрытием магазина, поэтому как-то все так, я была уставшая
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляТоскующая
oakley
китайская копия вроде
не знаю, вроде не родная, если честно - там просто было написано, что в куртке тинсулейт и тд, но в принципе такую же бирку можно прикрепить к любой другой куртке, т.е. там не описывалась именно эта куртка - эта штука у меня осталась, но отрезанная
а еще была бумажка с названием и ценой - это они себе оставили
китайская копия вроде
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляAsya.od
несите завтра, только чтобы смена та же была. А почему чек от руки? касса была закрыта?
скорее всего да, не знаю, я перед закрытием магазина покупала. завтра и хочу, уснуть не могу)) думаю, что скажут, если не возьмут. или скажут что нет денег в кассе с утра
Тоскующая• 27 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
oakley
китайская копия вроде
у меня оригинал этой ТМ курточки, то там была целая ’книжечка’ прикреплённая с детальным описанием. А так, думаю, если не родная бирка, то должны принять возврат.
Ответ дляДобра всем!
да расслабьтесь, думаю, что срезали, т.к. бирка не оригинальная. Чек от руки , т.к. кассу закрыли и проведут покупку только завтра. Все будет нормально. Возможно предложат обменять на другую. Если не окажется денег в кассе, возвращаете куртку и спрашиваете, когда подойти за деньгами.
Все! давайте баиньки, вставать -то рано) удачи вам! все будет пучком)
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляТоскующая
ну куртка явно копия) надеюсь..сумма вроде не очень маленькая, не хочу ее терять, мне еще нужно уезжать и туда деньги, как подумаю, что теряю, так не могу спать
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляAsya.od
спасибо большое!))И вам хорошей ночи) я правда так переживаю)
Тоскующая• 27 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
Не переживайте!
Если не оригинал, то явно без злого умысла срезали бирку!
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляТоскующая
Не переживайте!
да там просто есть мелкие дефекты - посатан рукав, ну видно, меряли много раз, кое-где катышки, надломана одна пимпочка...вдруг скажут что я
возьму мужа с собой пожалуй
Секс-Бомба• 27 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
возьму мужа с собой пожалуй
Не хочу вас расстраивать, но товары по акциям и скидкам возврату и обмену обычно не подлежат,это и в магазинах такое объявление постоянно висит, для возврата товар должен быть в надлежащем виде, все на месте,нет дырок, зацепок и т.д. а у вас это не так, как вы докажите что так и купили?Дай Бог что бы вам повезло и хорошие продавцы попались и приняли возврат без проблем,но могут и отказать-нет денег в кассе,не товарный вид у вещи.есть уже дефекты,скажут это вы сделали, бирки срезаны и они здесь не причем, чек не соответствует, и смена уже наверное будет другая,а мужа вы можете брать, но чем он вам там поможет?Для моральной поддержки вас разве что,бить же он их там не будет иначе вызовут охрану и вас еще и заберут куда подалее,а на будущее не покупайте вещи в конце дня, а тем более когда уставшие,без энтузиазма, по своему опыту знаю-обязательно купите не нужное вам что то или с дефектами и потом носить не будите-удачи вам, и отпишитесь как у вас все прошло
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
так я ее купила 26.08, т.е. вчера в 9 вечера, прошло 10 часов, другая смена?
по акциям и скидкам - неправда, миллион раз возвращала, и одежду, и обувь, товар с дефектами по моему нельзя вернуть - то мне об этом должны были сказать на кассе, так как вы покупаете товар уцененный....тк я же спросила про возврат
спасибо! посмотрим
Секс-Бомба• 27 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
спасибо! посмотрим
Ну возможно и другая смена будет, че вас так удивляет?Не могут же одни и теже люди круглосуточно в магазине стоять,у меня сестра в ТЦ работает, Киев,у них по разному бывает когда 5 дней подряд,а когда 2 дня через два,на счет возврата акционных вещей-у нас например, в нашем городе так кругом написано,у вас может и по другому, я не в Киеве живу, если вы из этого города, если вы уже много раз меняли и возвращали такие вещи, то че волнуетесь тогда, вернете и в этот раз
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
волнуюсь, тк обычно мне давали чек из кассы и бирки не обрезали
Добра всем!
• 27 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
все вернули без проблем)) фух