18 апреля 2013

Продавец согласился на возврат куртки, а деньги теперь не возвращает. Что делать?

---------------------------- 18.03.2013 ----------------------------------

oxsan
Добрый вечер! Получила посылочку и курточка что мне предполагалась не застегнулась чуть чуть не хватает может из за того что молния не ровная в во общем мала. Скажите - могу я вас попросить о возврате доставка за мой счет любой транспортной. Пожалуйста
22:19

н а т а ш а
Хорошо,Оксан денежку чуть подождёте,сняла всё сегодня срочно нужны были.карта пустая
22:20
А малявочному подошли
22:21

oxsan
А малявочка у меня не крупный поэтому супер и на вырост даже будет
22:23
Спасибо вам что навстречу идете. Очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:24

н а т а ш а
Мы же все люди,о чём речь,оценимся по детским курткам,ок
22:25

oxsan
Чем и куда отправлять напишите
22:25

н а т а ш а
Я Вас добавляла в детских куртках в покупатели,не помню?
22:26
г Симферополь,нп-11,Мохненко Н,0509216119
22:26

oxsan
А по взрослой надо выбрать - сделка не состоялась? Или как то по другому?
22:26

н а т а ш а
Да,отмена
22:27

oxsan
Да по детским есть на оценку . Новая почта склад 11 правильно?
22:31

н а т а ш а
Да)))
22:35

oxsan
Спасибо вам огромное!!!!
22:36
---------------------------- 19.03.2013 ----------------------------------

Отправила где- то в два часа дня завтра номер напишу - квитанцию в машине забыла
23:56
---------------------------- 20.03.2013 ----------------------------------

22:09
---------------------------- 22.03.2013 ----------------------------------

Наталья , новая почта пишет мне что не забрали посылку и что шестой день хранения будет платный
11:42

н а т а ш а
Добрый вечер,не переживайте,просто не была там,а сегодня вот сейчас пойду отправлять и заодно заберу куртку
17:18
---------------------------- 03.04.2013 ----------------------------------

oxsan
Добрый вечер! Вы мне еще денежку не отправили?
22:50
---------------------------- 05.04.2013 ----------------------------------

4149 4378 0617 1748 Кравченко ( Обзор ) Оксана Анатольевна
22:24

н а т а ш а
Добрый вечер,девочка поставила бронь,сказала на днях оплатит,жду)))
22:26
---------------------------- 06.04.2013 ----------------------------------

oxsan
Как то непонятно, почему я должна ждать пока вы ее продадите! Я ж не с СП заказывала. Это ваша вещь она у вас и осталась. Подождать в разумных пределах сумму, это как минимум пока у вас найдется данная сумма, но судя по вашим сделкам они у вас практически каждый день! Почему ж я должна ждать пока вы продадите свою куртку?
08:09

н а т а ш а
Оксаночка,я пошла Вам на возврат,хотя его у меня нет,я Вам сделала скидки на маленькие куртки,а Вы ещё и возмущаетесь,снова мне урок на будущее,как идти людям на встречу1зА МОИМИ СДЕЛКАМИ СЛЕДИТЬ НЕ НУЖНО,ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ КОРЕКТНО.....
11:41

oxsan
Отзывы о сделках и оценки к ним для того и существуют, что б сложить мнение о продавце или покупателе. Ничего не корректного я не сделала. Эта информация для общественности!
14:54
---------------------------- 14.04.2013 ----------------------------------

Наташа. Вы собираетесь отдавать деньги?
16:32

н а т а ш а
Конечно,Оксана,конечно-завтра скину Вам,напишите мне номер карты ещё раз
18:02
---------------------------- 15.04.2013 ----------------------------------

oxsan

4149 4378 0617 1748 Кравченко ( Обзор ) Оксана Анатольевна
00:04
---------------------------- 16.04.2013 ----------------------------------

Завтра когда наступит?
23:12
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

Наталья верните деньги! Сколько вы уступили на детских отставите. И верните 130 хотя бы! А 20 грн пусть принесут вас счастье! А оранжевая Куртка была не новой хотя так заявлена! Большие затяжки на рукавах нет этикеток! Я ж промолчала!
Верните деньги!
14:00
ВЫЛОЖИЛА ВСЮ ПЕРЕПИСКУ!!!!!!!!!!!!! Что ДЕЛАТЬ!
Лунтик-паунтик 18 апреля 2013
да уж..печально...это что месяц уже???? капец...только увиделааа
ТАЗератти 18 апреля 2013
позвоните!
Шкала Радости 18 апреля 2013
знакомая ситуация,когда говорят возврат возможен а потом начинают то в товар вложила то кинули!
Ромашкинная 18 апреля 2013
Автор, вы что странная?? Продавец Вам ещё вначале переписки сказала, что деньги отдаст позже!
Ромашкинная 18 апреля 2013
н а т а ш а
Хорошо,Оксан денежку чуть подождёте,сняла всё сегодня срочно нужны были.карта пустая ВОТ!! Неужели Вы настолько неадекватны, что позорите тут и себя и продавца, который пошол Вам на встречу, от меня на Вас - ЧС
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
н а т а ш а
Хорошо,Оксан денежку чуть подождёте,сняла всё сегодня срочно нужны были.карта пустая ВОТ!! Неужели Вы настолько неадекватны, что позорите тут и себя и продавца, который пошол Вам на встречу, от меня на Вас - ЧС
можно для тех, кто в танке человек ожидает возврата денег месяц, чем он позорит продавца?
Молчавочка 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
н а т а ш а
Хорошо,Оксан денежку чуть подождёте,сняла всё сегодня срочно нужны были.карта пустая ВОТ!! Неужели Вы настолько неадекватны, что позорите тут и себя и продавца, который пошол Вам на встречу, от меня на Вас - ЧС
Люди, вы что? Она месяц ждет уже? Это называется - чуть подождете?
Шкала Радости 18 апреля 2013
Ответ дляFairytale
можно для тех, кто в танке человек ожидает возврата денег месяц, чем он позорит продавца?
вот именно за целый месяц можно вернуть 130гр
Лунтик-паунтик 18 апреля 2013
та да..месяц это ж ужас!...за нос водит!
Шкала Радости 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
н а т а ш а
Хорошо,Оксан денежку чуть подождёте,сняла всё сегодня срочно нужны были.карта пустая ВОТ!! Неужели Вы настолько неадекватны, что позорите тут и себя и продавца, который пошол Вам на встречу, от меня на Вас - ЧС
наверно вы продавец?
Молчавочка 18 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
наверно вы продавец?
+100
автор oxsan 18 апреля 2013
Я еще в гостевой попросила вернуть! А она сказала что возвратов у нее нет. И я должна сказать спасибо, что мне пошли на встречу?
Только н понятно за что? Ни куртку ни денег? И спасибо еще ждет!!!!!!!
Ромашкинная 18 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
+100
нет)
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляoxsan
Я еще в гостевой попросила вернуть! А она сказала что возвратов у нее нет. И я должна сказать спасибо, что мне пошли на встречу?
Только н понятно за что? Ни куртку ни денег? И спасибо еще ждет!!!!!!!
зашла к продавцу, так она все время в советчице отписывается.

Покупатель опишите вашу ситуацию тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... в темке Обманутый покупатель.
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
нет)
ну если нет, тогда чем покупатель так позорит продавца напишите
Шкала Радости 18 апреля 2013
Ответ дляFairytale
ну если нет, тогда чем покупатель так позорит продавца напишите
еще и занесла ее в черный список
автор oxsan 18 апреля 2013
Дала продавцу ссылку на эту тему! Написала туда где она пишет - тоже на советчице! Может заглянет сюда! 130 грн может и не большая сумма , но я искренно не понимаю почему я должна ее подарить.
Fairytale 18 апреля 2013
вот мне интересно ПРОДАВЕЦ вы в отзывах пишите, что такая хорошая согласились на возврат, хотя возвратов не делаете, будет вам уроком и другие красивые слова. НО ДЕНЕГ ВЫ НЕ ВЕРНУЛИ, притом, что куртку с Новой почты вы забрали. то есть вы присвоили ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, неужели эта сумма стоит того, что половина людей читающих вашу красивую гостевую занесет вас в черный список?
автор oxsan 18 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
еще и занесла ее в черный список
Что значит в черный список?
н а т а ш а 18 апреля 2013
Оксана,Вы не адекватный человек,таких,как Вы нужно опасаться,я не хочу брать на себя грех,но я БЫ ВАМ ВООБЩЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЛА ,после всей ситуации,это для Вас было бы хорошим уроком!Очень сожалею,что согласилась и приняла у Вас курточку(((((
н а т а ш а 18 апреля 2013
Я никого не заносила в чёрный список и не собираюсь это делать,для чего?Просто очень сожалею,что пошла на встречу и приняла назад куртку,нужно было,что бы курточка была у покупателя до продажи и всё!
н а т а ш а 18 апреля 2013
Нет,девочки,за нос никого не вожу абсолютно,какой смысл,ждала проплаты и продажи этой вещи,вот и всё)
Ромашка_Бегемотовна 18 апреля 2013
Знакомая ситуация,я бы таких покупателей вообще бы блокировала,человек пошёл на возврат,так ещё и гавном облили,во прикол!Наташа-держитесь,терпения Вам
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
Я никого не заносила в чёрный список и не собираюсь это делать,для чего?Просто очень сожалею,что пошла на встречу и приняла назад куртку,нужно было,что бы курточка была у покупателя до продажи и всё!
Наташа, я вам отвечу тут, а не в личке где вы мне пишите! Считаю, что Вы поступили не порядочно, вас как продавца ваши слова не красят, и поверьте многие читают советчицу и не отписываются, но черный список пополняется.

Еще раз об одном и том же Вы поступили НЕ ПОРЯДОЧНО! деньги вы не вернули, вещь вы забрали и толку от того что вы приняли возврат.
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Знакомая ситуация,я бы таких покупателей вообще бы блокировала,человек пошёл на возврат,так ещё и гавном облили,во прикол!Наташа-держитесь,терпения Вам
Терпения в борьбе не отдавать деньги? А слабо это же написать, но не под анонимом? как то вы с автором на одной волне пишите.
н а т а ш а 18 апреля 2013
А почему Вы решили,что все должны быть на вашей волне
н а т а ш а 18 апреля 2013
Не Вам меня судить,заносите в чёрный список,я Вам разве запрещаю,мне как-то от этого
Fairytale 18 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
А почему Вы решили,что все должны быть на вашей волне
А с какой стати быть на вашей?, вы забрали посылку, деньги не вернули, то есть попросту украли деньги или вы это как то по другому называете?

Ради бога я вас не сужу, кто умный уже читая ваш отзыв в гостевой сделал выводы
н а т а ш а 18 апреля 2013
Ответ дляFairytale
Наташа, я вам отвечу тут, а не в личке где вы мне пишите! Считаю, что Вы поступили не порядочно, вас как продавца ваши слова не красят, и поверьте многие читают советчицу и не отписываются, но черный список пополняется.

Еще раз об одном и том же Вы поступили НЕ ПОРЯДОЧНО! деньги вы не вернули, вещь вы забрали и толку от того что вы приняли возврат.
Я продавала эту вещь,извините,но оправдываться перед Вами,я не собираюсь!!!Как-то Вы сильно отстаиваете моего покупателя,Вы случайно не её КЛОН
н а т а ш а 18 апреля 2013
Вы и автор,сами с собой поговорите,может легче станет