Рогнеда Карповна• 18 апреля 2013
Как поступить с продажей, чтобы никого не обидеть
Выставила на продажу босоножки и сразу 4 брони,всем отписала,но первая бронь два дня молчала! Общалась с другими покупателями,одна девочка даже сделала заказ через настройку(у меня такое первый раз),отказываю,потому,что обещала второй *брони*.А сегодня обьявилась первая и с наездами,мол первая была...Теперь все обижены...ждут вечера и закидывают просьбами продать именно им! Я же только после своей доци вещи б/у продаю эпизодично! В этой ситуации чувствую себя не очень,тем более к двум девочкам были нарикания со стороны продавцов,а одна вообще рейтинг 0
Рогнеда Карповна
• 18 апреля 2013
Ответ дляEllo
шо там за бюосоножки такие))) покажите!
Та экко обычные)))
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2013
выставите на аукцион и пусть между собой разбираются, чтоб никому не было обидно
у меня на днях такая ситуация была...футболки детские по 10 грн....2 недели никто не интересовался-и тут сразу 3 покупателя...первая написавшая девочка поставила бронь, но так и не оплатила...я подождала денек и написала ей, что в связи с неоплатой бронь снимаю с утра следующего дня....футболки продала другому покупателю, но она отписалась потом, вроде без обид
Чукча Мукча• 18 апреля 2013
и я думаю второй девочке, которая бронь подтвердила. А первую Вы уведомили, она молчала...только вопрос - та первая на сайт заходила? Быть может у нее что-то случилось, и она не видела Ваше сообщение.
Каравай-каравай• 18 апреля 2013
бывают покупатели,которые очень долго думают,сомневаются,просят перемерять,перефоткать и т.д. А есть такие ,которых все сразу устраивает и они сразу заказывают.Первая бронь думаю в пролете.Я думаю стоит продать той,которая первая решилась на покупку.Время-деньги...
Organic• 18 апреля 2013
Продайте тому кому хотите продать сами))) Они что знают кто из них первый бронь поставил!!! Остальным - извините!
Рогнеда Карповна
• 18 апреля 2013
Ответ дляNjuta
А зачем Вы ставили четыре брони сразу?
Вы правы,но не то,что сразу,всем говорила,что на брони и ,если не возьмут,то отпишу,одна девочка,слава Богу приобрела,не стала ждать,а вот та,каторая через*заказ*утверждает,что только ей продать,а первая бронь свою правду,а та,что самая активная меряют до вечера...дурдом

Рогнеда Карповна
• 18 апреля 2013
Ответ дляEllo
)) новые? может я стану пятой бронью)))
нет,б/у,но только в садике,не ожидала ажиотажа...