Стетоскопуло• 27 августа 2015
Кафе 12 месяцев Троещина или Мафия на Перова, кто то был?
Собираю отзывы..ищем место где отметить 1 годик. Может посоветуете другое, спасибо большое всем откликнувшимся!
Сарафанное радио• 27 августа 2015
в Мафие конечно хорошо, мы очень любим это место семьёй.
но посчитайте выгодно ли Вам там будет?
Стетоскопуло
• 27 августа 2015
Ответ для270805
Нам Мафия в Скай моле больше нравится, чем на Перова, там на втором этаже есть небольшая игровая для малышей, с мыгкими матами, даже малышу в годик можно поиграться. На Перова почему-то не очень нравится
Спасибо, на Перова тоже есть комната..
Ответ дляСарафанное радио
но посчитайте выгодно ли Вам там будет?
Так в Мафии по-моему очень экономно. У нас карта, в этом месяце 20 % возвращается, к метровым пицам и большим сетам вино в подарок, на алкоголе прилично экономится, в сравнении с другими кафе. в день рождения для именинников скидка. Мы все день рождения там празднуем и мне кажется очень выгодно и доступно.
Стетоскопуло
• 27 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
но посчитайте выгодно ли Вам там будет?
Предварительно озвучили около 250 с чел, я так понимаю без алкоголя, и еще есть 20 процентов скидки на др. Сама думаю может дорогтвато будет, все таки место не простое...а там вкусно готовят?
Сарафанное радио• 27 августа 2015
Ответ для270805
вы там просто заказывали или банкет?
Стетоскопуло
• 27 августа 2015
Ответ дляПатриотка
12 месяцев у меня под домом находится - рыгаловка ещё та
Да, вы меня огорчили...по отзывам у них на сайте все отлично. Залы по фото самые обычные.
Ответ дляСарафанное радио
вы там просто заказывали или банкет?
Заранее не бронировали, просто заказываем большие сеты и пицы метровые. На мой день рождения кило роллов было 199 грн. + вино в подарок. Мы брали 3 кило и несколько пиц по 150 - 200 грн. метровых, к ним тоже или пиво или вино в подарок. Сейчас суши подорожали прилично, но часто бывают акции на определенные позиции в меню. Очень выгодно оформить карту, там накапливаются бонусы, в следующий раз за них можно придти покушать. У нас примерно на 10 человек ушло 1700 - 1800 грн.
Сарафанное радио• 27 августа 2015
Ответ для270805
у меня есть карта, только скидочная.
Летчица• 27 августа 2015
Ответ для270805
Девочки, как вы пьете это их вино? От него голова раскалывается утром
Стетоскопуло
• 27 августа 2015
У нас будет около 18, а там толко пиццы и суши? У нас и взрослые будут хоелось больше об стол?
Летчица• 27 августа 2015
Ответ для270805
Отлично пью, не раскалывается :) На прошлой неделе нам делали из него сангрию, лед,фрукты туда добавили, мне очень понравилось, вкусно, мужу - нет, он пиво обычно пьет.
Один раз попробовала и теперь больше никогда не возьму такой ’подарок’. Вам повезло
Ума Палата• 27 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
тогда столик зарезервируйте, вот и все