графиняВишенка• 27 августа 2015
Житомир, где приличное заведение со своей выпивкой?
подарили коньяк за более чем 1 тыс. гривен. Вот хотела бы его на свое 30-ти летие испробовать с подругой . Хочу отметить только с подругой и всё. Куда сходить? что бы и прилично и что бы самой там выпить? спасибо
Неугомонная• 27 августа 2015
Иоланта, там можно со своей выпивкой.там уже стало вполне прилично, и делают безумно вкусный шашлык)
ДинамоКит• 27 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
впервые слышу, это где такое местечко?
Неугомонная• 27 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
впервые слышу, это где такое местечко?
Ул Михайловская, шашлык там нереальный
ДинамоКит• 27 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Ул Михайловская, шашлык там нереальный
никогда не видела. Раз была на Михайловской, в гриль кафе
после этого я грешным делом подумала, что на Михайловской все кафе такие же. Хорошо, хоть вареничную открыли.
По теме, автор, спросите в Чако, мне там нравится кухня и девочка администратор очень приветлива, думаю договоритесь
после этого я грешным делом подумала, что на Михайловской все кафе такие же. Хорошо, хоть вареничную открыли. По теме, автор, спросите в Чако, мне там нравится кухня и девочка администратор очень приветлива, думаю договоритесь
Надувная пыль• 27 августа 2015
А мне нравится в Абонити (возможно не очень правильно пишу название)
на ул. Михайловской. Кафе находится напротив спорттоваров , первое с противоположной стороны. Мы с девченками там любим посидеть. Обслуживание хорошее, цены адекватные.
графиняВишенка
• 27 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
и можно свою выпивыку?
Надувная пыль• 27 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
и можно свою выпивыку?
Мы последний раз были тоже со своим коньяком, нам сказали, что надо взять что-то из выпивки, но потом они сделали вид, что забыли, а мы дали им хорошие чаевые. Вы можете зайти заранее - посмотреть меню, решить для себя или Вам подходит и спросите за одно про коньяк. Там и девочка и мальчик официанты вполне адекватные.
Чупа-чупс• 27 августа 2015
Иоланта?!
Чако место где хорошо посидеть и распивать коньяк более чем за 1000 грн.?
Автор, мы с мужем любим хорошо покушать и посидеть. К примеру, со своим Мартини Асти были уже не один раз в Марципане - вкуснейшая кухня и обслуживание на высоте. Также в Губернию если предупредите могут закрыть глаза что вы со своим.
Надувная пыль• 28 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Иоланта?!
Согласна на счёт Марципана на половину - еда действительно вкусная, но праздновать ДР с коньяком вечером будут в малом зале (кофейне), а больший зал вообще предполагает быстрый обед или поздний завтрак. Вечером этот зал закрывают после 17.00 и открывают только под банкет, на сколько я знаю. Бываем там часто, очень люблю их кофе по венски, они его делают с собственно приготовленными сливками и посыпают обильно миндалём.
ДинамоКит• 28 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Иоланта?!
А, Вы, я смотрю критик 80 лвл. Если человек пишет о каком то месте, значит оно ему нравится, и не важно пьешь ты там воду или коньяк за 1000 грн, если тебе уютно, комфортно, душевно, хорошая компания, вкусная еда. Помните, есть выражение: не важно сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу, так и здесь.
ДинамоКит• 28 августа 2015
Думаю, Автор, здесь Вам сейчас насоветуют, верный способ, заходите на сайт 1552 и выбирайте кафе, там перечислены все заведения города. Все равно, нужно будет предварительно зайти или позвонить, заодно и спросите про свою выпивку. Хорошего коньякопития!

Чупа-чупс• 28 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
нет-нет) банкетный(который днем столовка) вечером ресторан
Чупа-чупс• 28 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
как вы написали выше о Иоланте и не слыхали... поэтому и говорить с вами не о чем
ДинамоКит• 28 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
О Иоланте ничего не писала, разрешите откланяться
графиняВишенка
• 28 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

Надувная пыль• 30 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, если будет желание, отпишитесь после ДР, интересно, что выберете для празднования.