ЗабежАЛОЧКА• 27 августа 2015

Электронная сигарета

девочки,кто курит электронные сигареты, посоветуйте фирму сигарет и отказались ли Вы с их помощью от обычных?
Борода• 27 августа 2015
послушаю
Матрёна• 27 августа 2015
Фигня это всё . Не ведитесь . Конечно, если обычные сигареты курить от случая, к случаю, то можно заменить на электронную. Курильщикам со стажем вряд ли поможет.
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 августа 2015
Что никто не курит(?это хорошо конечно)!!!! но всё же рада буду любому мнению по поводу эл.сигарет
Матрёна• 27 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Я курю больше 20 лет. Лет пять назад подарили сразу 2 эл. сигареты. Тонкую дамскую и более крепкую , мощную . Ощущения абсолютно не похожи на обычные сигареты. Меняла жидкости . Постоянно кислый привкус после электронных. Единственное выручало в поезде , сутки на ней можно продержаться . )) В общем то бесполезная трата денег. Знаю примеры, когда пытались бросить с их помощью курить и опять возвращались к обычным сигаретам.
Спелый баклажан• 28 августа 2015
прочтите лучше алена карра и не нужно никаких электронных сигарет
Идууу--уууу блин• 28 августа 2015
Я бросила курить перед Пасхой, через 2 недели после мужа ( ныкалась от него как школьница, он-то бросил!), а сейчас иногда берем кальян у знакомых, нравится, что запах прикольный и курить 2-3 раза в месяц играя в Монополию считаю вполне приемлемым))). Электронные сигареты никто из знакомых не пробовал. Мне кажется, тут или совсем сигареты бросать или курить как обычно, или периодически кальянчик покуривать)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 августа 2015
вот и я хочу электронные с разными запахами и с минимальным составом никотина, а в будущем может получиться и вообще от никотиновых отказаться.
Нога на ногу• 28 августа 2015
курю эл.сигарету больше 3лет. После того как родился ребенок не хотела чтобы запах в квартире был.Читала очень много форумов. Подобрала такую батарею Аккумулятор Joye eGo-С Passthrough 1000mah (черный) Joyetech (заряжается от компа и от сети) Заказывала здесь http://vk.com/id158558123 . Клирик (куда заливается жидкость для сигарет) заказывала такую http://sigaret.net.ua/shop/69/desc/razbornoj-kliro... лучше взять 2, на всякий случай. Для начала закажите готовую жидкость, мне нра такая http://www.forecig.com/gold-ducat-12-p-1796.html . Потратьтесь один раз, зато экономия налицо, да и организм получает свою дозу никотина
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
огромное спасибо за ответ
Нога на ногу• 28 августа 2015
Не за что Если будут вопросы спрашивайте, подскажу
АнитаК• 14 сентября 2015
Купила три месяца назад вот здесь http://www.vardex.ru/e-cigs.html Довольна как слон, больше никакого кашля по утрам. Сил прибавилось, да и самочувствие по лучше стало. И почему раньше не догадалась сменить свои обычные, жалею, что не додумалась... уже давно бы забыла за то травило