Мейк-ап форева• 27 августа 2015
Сколько стоит подключить газ,отключеный за неуплату?
Ответ дляБутербродница
Ого!Это сколько вы не платили?
ДВА месяца.
Бутербродница• 27 августа 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
ДВА месяца.
Странно,это не повод для отключения
Мейк-ап форева
• 28 августа 2015
Ответ дляБутербродница
Странно,это не повод для отключения
Как оказывается-повод
Пришли и выключили.Я теперь с тремя детьми без газа.Ещё и младший заболел

Мейк-ап форева
• 28 августа 2015
Куда теперь идти,какие документы собирать,малюка больного вообще не на кого оставить.Это ж за подключение тоже сдерут.Блин!И приносили же это уведомление,а я всегда плачу ,как перевод получаю от мужа.А в этот раз задержались деньги,а тут ещё и школа,не знаешь какую дырку заткнуть.Тут они приходят.Говорю:не отключайте,я щас сбегаю оплачу долг.А они:нам дали задание,выполняем.Вчера грели малому воду в микроволновке купать.
Ковбой Хагис• 28 августа 2015
К нам вчера контролеры пришли свет отрезать за неуплату за МЕСЯЦ и долг в 53 гривны. Мы были в шоке. Еле уговорили не отключать, сбегали оплатили быстренько. Просто замотались и не успели оплатить вовремя.
Мейк-ап форева
• 28 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ну да.У меня тут сборы в школу,дочке на операцию собираю,малявка грудная,не знаю за что хвататься.Ещё и не высыпаюсь.скоро не вспомню как меня зовут.
Мейк-ап форева
• 28 августа 2015
Они же выстро выполняют свою функцию по отключению,а поставлять качественный газ,так это не их проблема.Бывает чайник двухлитровый по 40 минут закипает.