18 апреля 2013

Кто рожал бесплатно?

Есть ли такие,кто рожал в Киеве бесплатно за последние годы?Это реально?Поделитесь опытом.Спасибо.
Простоваля 18 апреля 2013
рожала не в Киеве, но в двух разных городах, оба раза бесплатно. Не смотря на то, что требовали. Просто мы знаем свои права)
Телепузик 18 апреля 2013
я рожала, 2й роддом, по скорой с дежурной бригадой...дала потом по 500грн, все было отлично, роды 2е, партнерские
Да_Я_ТакаЯ_ 18 апреля 2013
Таких не знаю ни с переферии, ни со столицы(((
Омлетик 18 апреля 2013
Я рожала бесплатно в 7 роддоме , в 2010г. (оплачивала лишь лекарства - была ситуация ).
И всё - никто ничего не требовал.
*lidiya* 18 апреля 2013
Я
Медсестричка 18 апреля 2013
лучше не рисковать одолжите денег с детских отдадите. Вы же не собираетесь 10 раз рожать.
*lidiya* 18 апреля 2013
ой, извините, не в Киеве, но все равно бесплатно)
Да_Я_ТакаЯ_ 18 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
я рожала, 2й роддом, по скорой с дежурной бригадой...дала потом по 500грн, все было отлично, роды 2е, партнерские
Но ведь платили же...
Кукусик 18 апреля 2013
я рожала 2 роддом 2009 бесплатно
Ганцю в кєдах 18 апреля 2013
я рожала. Красный хутор. по скорой с дежурной бригадой. Платила сколько и когда считала нужным...
Анонимус Я 18 апреля 2013
я рожала в Киеве в 2011г по прописке во 2 роддоме.Бесплатно.Даже взнос не платила.Была дежурная бригада.ООООчень довольна отношением была.После ничего не давала-отношение не изменилось.
Sladkoejka 18 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но ведь платили же...
это же по желанию...
*lidiya* 18 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
лучше не рисковать одолжите денег с детских отдадите. Вы же не собираетесь 10 раз рожать.
странная логика
Кружите меня,кружите 18 апреля 2013
Я рожала в 3-м с дежурной бригадой.Всё отлично.Никто даже слова не сказал.Потом уже дали врачу 1000 грн- у нас и палата отдельная была и внимание.Не бойтесь,везде есть нормальные люди.
Рожала в 2011
Zakevga 18 апреля 2013
я рожала в 7 дважды в 2005 и 2009. оба раза с дежурной бригадой.
платила только за палату. второй раз рожала с мужем
Телепузик 18 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но ведь платили же...
эммм...это не 1000долларов
Анонимус Я 18 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
лучше не рисковать одолжите денег с детских отдадите. Вы же не собираетесь 10 раз рожать.
я вас умоляю...от денег ума не прибавится у врачей.отношение изменится?много примеров,когда и деньги не помогли...
Zakevga 18 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Я рожала в 3-м с дежурной бригадой.Всё отлично.Никто даже слова не сказал.Потом уже дали врачу 1000 грн- у нас и палата отдельная была и внимание.Не бойтесь,везде есть нормальные люди.
Рожала в 2011
ну это как бы уже не бесплатно, раз врачу 1000 дали :)
Хвець-тець 18 апреля 2013
Чисто теоретически бесплатно можно рожать, приехать в роддом к дежурной бригаде и рожать, деньги с вас никто не требует до родов.А после только некоторіе наглые и безпардонные могут требовать. Ко мне так анастезиолог ходил 3 дня, я его культурно посылала. Врачу за роды платила (предварительно оговаривала), считаю что он должен был поделиться с остальными раз они работали в команде. А по теме , то у меня подруга-знакомая рожала без договоренности и денег, по причине их отсутствия на тот момент.Так она просто заплатила 300 грн при выписке врачу у которого рожала
Зажуженная Жужжа 18 апреля 2013
вот почему у нас люди любят рисковать самым дорогим? Вы что каждый год рожаете? обычно по 1-2 ребенка рожают, неужели хочется так рисковать жизнью и здоровьем себя и ребенка?

вы зубы бесплатно ходите лечить?
большинство ответит - платно! а как рожать - так бесплатно?
ну вот не понимаю я этого....
liliya-tsaruk 18 апреля 2013
Я рожала бесплатно в первом роддоме. По скорой привезли. Никто ничего не требовал. врачи в любом случае за вас в ответе и плохого вам специально не сделают. Со мной муж еще был, так что ине вобще спокойно было.
Подумывающая 18 апреля 2013
по прописке 5 й роддом.
Ната Лия 18 апреля 2013
страховку все равно нужно платить
остальное по желанию
Простоваля 18 апреля 2013
Ответ для*lidiya*
странная логика
Да уж... Давайте платить таксисту дополнительно, чтоб он нас хорошор вез, а то вдруг в аварию захочет попасть, ведь это жизнь...
Телепузик 18 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
лучше не рисковать одолжите денег с детских отдадите. Вы же не собираетесь 10 раз рожать.
сколько случаев с разным неблагоприятным исходом после договоных родов знаете?
я первый раз договаривалась с модным во 2м роддоме Давидом...имею не оч хорошие последствия со сдоровьем
Простоваля 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
страховку все равно нужно платить
остальное по желанию
Нет в нашей стране страховки!
Вредняжка 18 апреля 2013
А че все жадные такие? Ловлю тапки)))))
Lovebaby 18 апреля 2013
Я. Но только потому, что врач моя ( с которой договаривалась заранее) на ввзяла трубку, когда у меня начались преждевременные роды. Рожала в первом роддоме. Прошло все нормально, ажиотажа небыло, врачи со мной не панькались, но свою работу делали.
Второй раз я ршила,что тоже пойду рожать без денег, т.к. была в себе уверенна и сыграли роль первые роды, которые прошли удачно. Второй раз рожала в 7 роддоме. До этого ходила искать врача для себя там, но не понравилось, как меня приняли и решила без платы, только взнос платила. Но очень-очень недовольна, было много рожениц, своего врача я в глаза не видела, ко мне не подходили вообще, я звала, а мне отвечали - ’Зайдите в палату!’. Когда между схватками было 6 минут наконец дзвалась, прибижала акушерка и четыре практиканта, за полчаса управились. Так рожать нельзя! Это хорошо, если все без осложнение, а если нет? Лучше не рисковать, я считаю.
Анонимус Я 18 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот почему у нас люди любят рисковать самым дорогим? Вы что каждый год рожаете? обычно по 1-2 ребенка рожают, неужели хочется так рисковать жизнью и здоровьем себя и ребенка?

вы зубы бесплатно ходите лечить?
большинство ответит - платно! а как рожать - так бесплатно?
ну вот не понимаю я этого....
а вы не рискуете жизнью,когда ездите на транспорте каждый жень?давайте и водителю тогда...
tan_k 18 апреля 2013
я рожала бесплатно в 2012 году в Киеве в 7-м роддоме, все отлично, единственное что за подписание обменки отдала 700 грн. (поскольку 3-й по месту жительства был закрыт на тот момент), отношение было отличное и акушерки и врача, никто ничего не вымагал ну и мы не обещали никому ничего.