ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2013

Кто рожал бесплатно?

Есть ли такие,кто рожал в Киеве бесплатно за последние годы?Это реально?Поделитесь опытом.Спасибо.
Прячусь от Всех• 18 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
сколько случаев с разным неблагоприятным исходом после договоных родов знаете?
я первый раз договаривалась с модным во 2м роддоме Давидом...имею не оч хорошие последствия со сдоровьем
Давид заурович? Что не понравилось? У меня о нем только положительные отзывы:))

ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Да, врачи - это главные враги народа, и кругом сплошная ненависть к врачам! ’Сделали свою работу’ - это у нас так называется, за 2 тыс зарплаты, и свободны!!! А шо вы там все ночь роды принимаете, дежурите сутками - это нам до ж..пы!!!
Цитата:
Да, врачи - это главные враги народа, и кругом сплошная ненависть к врачам! ’Сделали свою работу’ - это у нас так называется, за 2 тыс зарплаты, и свободны!!! А шо вы там все ночь роды принимаете, дежурите сутками - это нам до ж..пы!!![/cit
Учителя тоже пашут дай Боже, им на валерьянку каждый месяц нужно сдавать по 500$, как и любые другие профессии.
Простоваля• 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
500гр у нас называется обязательная страховка:)
Это называется так для тех, кто своих прав не знает и ведется на все, что им говорят. Потому-что в нашей стране нет пока государственной страховки.
iolanta88• 18 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
А что, когда платно-это гарантия здоровья????Рожала дважды не платила ни копейки и оба раза все замечательно. Опыт больше.
Значит,Вам,крупно повезло!А опыт больше от чего?
У меня тоже двое родов!?
Простоваля• 18 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дает, т.к. меня оперирует лучший спец, а не простите без году-неделя врач!
Ну никак иначе Вам думать и не надо, ведь надо как-то объяснить взятку.
Вредняжка• 18 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
это Вы так выражаетесь, и это Ваше отношение. Не вижу в фразе ’Сделали свою работу’ ничего оскорбительного. Есть работы не менее сложные, но никто им не дает денег дополнительно.
вот именно из-за такого отношения все наши лучшие светлейшие умы от медицины давным-давно за границей
Простоваля• 18 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
У меня тоже двое родов!?
Ну тогда могу сказать, что Вам просто крупно не повезло и оплата здесь не при чем.

Телепузик• 18 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
+10000000000
Анонимус Я• 18 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сомневаюсь....кроме того,что он спец,у него может болеть голова,жена не дала,обокрали,трагедия в семье и вас это не спасет....
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Забыли добавит фразу -ОТДЫХАЮТ.
Простоваля• 18 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
За границей нет бесплатной медицины. А у нас есть, а то все деньги привыкли носить, а потом плачутся, что все в нашей стране куплено и коррумпировано
Анонимус Я• 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я вам ничего не доказываю,и не пыталась даже
написала как у меня было
не пойму даже чем не угодила вам
Удалено администрацией
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Взятка - когда что-то требуют и без нее не сделают!
а это благодарность врачу, гарантия того, что именно этот врач будет помогать вам в родах

так посмотришь в наших больницах - за все платят без разговоров: вырезать аппендицит, полечить зубы, вылечить гайморит, даже за аборты платят

а рожать - бесплатно! за что ж там платить? пойду-ка я рискну с дежурной бригадой
taevka• 18 апреля 2013
Киев, 2 раза рожала бесплатно, 2000 и 2006 год.
iolanta88• 18 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Ну не скажите,я описала Вам,ситуацию,как происходили роды по договоренности писать не стану.Но разница ощутимая!
У меня просто нет времени это все описывать.Но у каждого из нас есть уже свое сложившееся мнение!
А вообще девочки блатно или бесплатно,это все фигня.Деньги это бумажки,а дети это смысл жизни!
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2013
Интересно,что именно автор хотела услышать?
iolanta88• 18 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией
Вредняжка• 18 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Вот-вот!!! И как бы вы за границей рожали? Дома? Муж бы роды принимал? Здесь-то можно и на халяву родить еще и возникать!!!
ХдеЯсь?• 18 апреля 2013
рожала в 2010 и 2011 в Киеве в 3-м роддоме, бесплатно!

Анонимус Я• 18 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2013
Глупая тема вопроса т.к. всегда есть 2 стороны - 1 за, а вторая против! Наши врачи получают сколько? Много? Они тоже жить хотят! Дай Бог, чтобы Вам по скорой попался врач, который свято чтит клятву Гиппократа! Но в нашей КОРУМПИРОВАННОЙ стране таких очень мало! Договариваясь, у вас есть хоть какие-то гарантии, что компетентный врач будет с вами и только! Когда вы идете в гос. зубную поликлиннику и без денег, то какой результат? Вам ставят цементную пломбу тяп-ляп без анестезии - и все! Привела пример т.к. писали уже о дантистах... А здесь своими правами вы ничего не докажете, если помимо вас прибудет 5-6 рожениц и 4 всунут взятку. С кем больше возиться будут???
Вредняжка• 18 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
iolanta88• 18 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией
Простоваля• 18 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа

то есть те врачи у кого есть совесть и дежурная бригада, которая спасает тысячи жизней уже и не профессионалы, а так-не пойми кто??? А как только Вы заплатили, то тут же превращаются в чудо профи?? интересное у Вас мнение
Ната Лия• 18 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией
Sharkarianka• 18 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Ну мы не заграницей...
Телепузик• 18 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, вопрос задан тем, кто бесплатно рожал!!! читайте и отвечайте по теме...
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
это ваше мнение!

мое мнение другое - есть врачи от Бога, которые платно или бесплатно - а будут хорошо выполнять свою работу!
а есть врачи, как вы выразились- ’не пойми кто’.
вот что б не попасть в дежурную бригаду (и не рисковать, вдруг там будут дежурить именно ’не пойми кто’), я и договариваюсь с врачем, хорошим и профессиональным
Простоваля• 18 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
У Вас проблемы какие-то, Вы чем-то расстроены? Мы живем в Украине, медицина здесь бесплатная! Что значит ’на халяву’???Простите, но это ко мне не относится. За границей экономика выстроена по другому, соответственно поэтому другие зарплаты и есть гос.страховка. При чем здесь как-бы я рожала???
Простоваля• 18 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему глупая? Автор спросила рожал-ли кто бесплатно, это мы уже тут дискутируем))