былоИпрошло• 27 августа 2015

Сад и колготки

Ходят ли ваши сыновья в саду в колготках? Это обязательно, или можно взять трикотажные штаны?
Чебуратор• 27 августа 2015
зимой в штанах, летом в шортах

Пэрисхилтонша• 27 августа 2015
если холодно под спортивные штаны одеваем колготы
ol-kin• 27 августа 2015
Можно штаны и колготы и шорты
Бюст Березуцкого• 27 августа 2015
в группе можно и в штанах, а на прогулку под комбез колготки удобней
Лень гуглить• 27 августа 2015
Как комфортно будет вашему ребенку.Чтоб не потел и не мерз.
автор былоИпрошло • 27 августа 2015
Спасибо
Сижу на стуле• 27 августа 2015
Мы в колготках и шортиках зимой ходим,осенью можем и в спортивных штанишках.Воспитательница просит чтобы зимой были колготки
Гордая_птичка• 27 августа 2015
Все зависит от того, насколько ваш ребенок готов одеваться сам.
Мой в свои 4 года одевается сам по часу. По этому в холода водила в колготках. Пришли с улицы: снял штаны и на колготки одел шорты. Идти гулять - снял шорты - одел штаны. Когда тепло - конечно же без колготок. Просто носички.
Но когда холодно, если он будет снимать спортивные штаны, одевать подштанники/рейтузы, одевать брюки - то точно на улицу не попадет.
Бабульция• 27 августа 2015
в основному без колгот, купляю спортивки з манжетами всередині, якщо дуже холодно, то одягаємо під комбінезон. Але в основному ми з голими ногами під комбезом, тому нам легше з переодяганнями.

Колготи в садку вимагають лише ліниві виховательки. А видовище ’шорти на колготки’ - терпіти не можу.

Послушная• 27 августа 2015
нет.никогда не ходят,только носки и шортики или брюки.