Удачная• 27 августа 2015
Так.Угадываем- это сынок иди дочка?)
Результат:
вже голосів:
70 (70.71%)
Доча
29 (29.29%)
Сынуля
Удачная
• 27 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем выставлять фото малышки в интернет??
не переживаю.
Просто Филя• 27 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
У меня коллега тоже свою внучку везде выставляет. И не переживает. Но я знаю, что она дура...
Любящая болтать• 27 августа 2015
Ответ дляТаракашечка
жаль деточку с такой мамашей.
а мне Вас жаль
Таракашечка• 27 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а мне Вас жаль
а вы собственно кто? Жалость? тогда приятно познакомится
Удачная
• 27 августа 2015
Ответ дляТаракашечка
жаль деточку с такой мамашей.
себя пожалей. Вы можете и в коляске везти и ее сглазят за одну минуту. Нас сглахз не касается. У нас бабушка лечит многих.
Удачная
• 27 августа 2015
Ответ дляСмячиком
мальчик! цюцюрку видно!
девочки,это дочка. Цюцюрки не было и не отпадала) большинство правы. Вопросик исчерпан)
Да, я блондинка!• 27 августа 2015
Злые вы все... я так думаю, что маме часто говорят: ’ой,какой у вас замечательный мальчик’, хотя у нее девочка...вот и решила опрос провести
Смячиком• 27 августа 2015
Ответ дляУдачная
значит то погремуха была
Любящая болтать• 27 августа 2015
Ответ дляУдачная
Эх.сына,замаскировала хорошо)
сиреневый - чисто женский цвет, желтая косыночка с ажурными цветочками.
Посадите в красную коляску, оденьте розовую бандану и будет мальчик.