холециститная• 27 августа 2015
Девочки, кто ищет работу??? Киев. Администратор. Срочно!!!!
Возраст до 30, приятная внешность, коммуникабельность, в/о, уверенный пользователь ПК, желательно знание 1с.
Вакансия: администратор в детский медицинский центр. Место работы: возле м.Осокорки. График: 2*2, 8-20.
Все вопросы пишите в личку.
Ответ дляДля драки
Секретурка с в/о
Сейчас везде нужно в/о. Ну разве что в уборщицы, так берут.
Администратор - это не секретурка.
Ответ дляМадам Подлинник
А почему такая убогая з/п????
Кому убогая, а кому и нет...
Мадам Подлинник• 27 августа 2015
Ответ дляTanyushka85
Кому убогая, а кому и нет...
В магазин зайдите, на цены посмотрите... для всех убогая!
Мадам Подлинник• 27 августа 2015
Я ее уборщицу представляю с з/п 4000, но администратор???? С высшим образованием???? на 170$????
Ответ дляМадам Подлинник
Я не работодатель и размер зп обсуждать в этой теме нету смысла. Хочу просто помочь, если кто ищет работу.
Весотехник• 27 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
у меня супруг работает за 5 тыс и ездит на позняки (проезжает кучу денег) и ничего живы, и в 1 класс собрались, так что это дело такое... а я вот вообще не могу работу найти
Для драки• 27 августа 2015
Ответ дляYourShiver
а я бы пошла, если бы в Киеве жила.
как по мне, хорошая зарплата!
Жили бы в Киеве - не пошли бы.
И считали бы эту зарплату маленькой при 12 часовой работе на телефоне и компе, да и еще клиентам всем здрасьте с улыбкой
Анонимус Я• 27 августа 2015
Ответ дляTanyushka85
Автор, не обращайте внимания! Здесь половина сидит на минималке или вообще на нуле, глодая куриные шеи, но попу не оторвут. Это как в анекдоте: сидела ждала-ждала принца на белом коне, и он привез ей пенсию))
Мадам Подлинник• 27 августа 2015
Ответ дляTanyushka85
Вся беда наша в том, что пока люди будут соглашаться вкалывать на шару, до тех пор будут у нас такие з/п... Закон спроса и предложения никто не отменял
Ответ дляМадам Подлинник
Зайдите на сайты поиска работы и посмотрите какие зп предлагают работодатели. Вы можете что-то лучше предложить? Я Вас послушаю.
Дон Пэдро• 27 августа 2015
Ответ дляTanyushka85
я одного не понимаю..почему до 30 лет??
если мне 33 года -высшее образование, и всё подходит...но возраст...и всё... я пролетаю????
Мадам Подлинник• 27 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
я одного не понимаю..почему до 30 лет??
Будете дремать на рабочем месте и носки на спицах вязать... Совсем уже старушка
Ответ дляДон Пэдро
я одного не понимаю..почему до 30 лет??
Можете попробовать, если Вам все подходит.
Ответ для...аяприкольная
напишите мне на почту glebsla@yandex.ry
пишите все вопросы в личку
ВсеЧетко• 27 августа 2015
Капец, девочки(((. Читаю и прозреваю. Я на данный момент в работе не нуждаюсь, но на советчице каждый день темы о зарплатах в 3тыс, а то и меньше. Человек предлагает работу и все зафукали
Женщинас• 27 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
Бочка порохУ• 27 августа 2015
Нормальная з/п - что вы прикопались?
Я за 2 тыс работаю офисом. Максимально, что предлагает сейчас работодатель - это 4 тыс. Один раз встречала такую. В основном, 2,5-3 тыс.
ТАК ЧТО ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА З/П неплохая!
Татьяна 555• 27 августа 2015
И я хочу пойти но мне больше чем 30)) я на Позняках живу)) а это будет с трудовой?