Стеклянная мышь• 27 августа 2015

Девочки, вы что, с ума сошли!!!!!

Я понимаю, что каждый продает и устанавливает свою цену.
Ищу картридж доя принтера, уже заказала в магазине за 300 грн, дай думаю, может здесь найде подешевле, нашла.... за 500 гр, и коментар - продаю дешевле, так как купила не тот номер.....

Неужели такие продавци считают покупателя лохушками

Я просто высказаться
PORKA• 27 августа 2015
Это рынок, детка

Печальки.нет• 27 августа 2015
Здесь многие считают себя умнее других)) Рассчитано на то, что мамочкам некогда мониторить цены, вот и продают на УРА, то есть ЛОХА)).
автор Стеклянная мышь • 27 августа 2015
Ответ дляPORKA
Это рынок, детка

да я понимаю, но это уже слишком
Гороховая• 27 августа 2015
Я вчера кроссовки купила за 280 грн , здесь такие за 380 продают. НО здесь есть и много всего, что дешевле , чем в магазине
Тарабарщина• 27 августа 2015
Ответ дляГороховая
а что, например?
Фамильная фондюшница• 27 августа 2015
Мониторила пару дней мужские деловые строгие костюмы. Тут, на инсайтах. В итоге купили сегодня в ТЦ в бутике польский за 1290 гривен. До сих пор в шоке. Теперь на себя, любимую, мониторю. Я занадто файна в бюсте и нормальная в попе. Проблемка...
Редисочка• 27 августа 2015
Открою тайну - разное качество! Нам предлагали заправку для принтера за 300 грн и за 600 грн одна штука. Так что если для Вас черезчур - ищите дешевле! В чем проблема, я не понимаю?? Или человек, купив за 600, должен был Вам продать за 50??
Спасатель Малибу• 27 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

та ладно) на кидстаффе самый привередливый покупатель, который если и покупает, то точно знает, что 1) или это дешевле всего, или 2) больше нигде нет)))
Я не на долго• 27 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
а что, например?

А например, я на днях мужу трусы Индена здесь купила. У нас на рынке они 50-55 гр, а здесь по 38 , по-моему, так у продавца была , а может и есть акция, что бесплатная доставка от 4 шт. Я взяла пять.

автор Стеклянная мышь • 27 августа 2015
Ответ дляРедисочка

да какие блин качество у картриджа для струйного принтера???? мониторила цены по магазинам - от 300до 400 гр, но не 500 и выше.
Хочу предостеречь доверчивых.
Тарабарщина• 27 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

Ой, точно, спасибо за идею) кстати, я тоже женские трусишки здесь брала по хорошей цене и бюстик
Пуки-куки• 27 августа 2015
Я давно замечаю что сошли с ума...
Ищу в основном детское тут и сама продаю бу, но чесно совесть не позволяет бу продавать дороже чем купила новое.
А сейчас где не глянь дороже бу чем новое купили, я понимаю курс и тп но совесть тоже надо иметь.
Путающаяся• 27 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

Слайте продавца ) мужу ищу .
Strulik1• 27 августа 2015
А я искала вчера себе слипоны,так разбег цен колоссальный.....А вообще есть многое по очень приятным ценам))))
Я не на долго• 27 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Точно, и женские брала :) Уже и забыла.
Я не на долго• 27 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Слайте продавца ) мужу ищу .

так меня забанят за рекламу
olgagryn• 27 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

так меня забанят за рекламу
Пожалуйста в личку
Я не на долго• 27 августа 2015
Ответ дляolgagryn
Пожалуйста в личку

Сейчас посмотрю в историях. Но все просто : в поисковик введите Индену - я дешевле не нашла, но может кто-то еще появился.
Nactjunja• 27 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

так меня забанят за рекламу
А вы мне в личку ссылку киньте

Борода• 27 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
а что, например?
те же игрушки!! тут машинку купила на 450 грн. дешевле,чем в магазине..
Сток TCHIBO• 27 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

дайте ссылку в личку плиз
Пошаманю• 27 августа 2015
Я ребенку в школу туфли ecco купила почти 700 грн. Думаю, что для этой фирмы дешево. Правда в Плато давно не была, на цены Интертоп в инете смотреть страшно.
Амели на мели• 27 августа 2015
зачем вообще покупали! ,я уже 2 года купила краску и шприцом заправляю,постмотрите на ютюбе как это делают ,главное найдите именно ваш катридж заправляют
Губки-уточкой• 27 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

да я понимаю, но это уже слишком

Тут сумочки силиконовые продают от 300 грн, сегодня чисто случайно зашла в магазин цена от 99 грн и выше
Платья Всем• 27 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

+
Муроводчица• 27 августа 2015
да везде и всюду так, тоже думала в интернете дешевле, но одна и та же модель блузки у одного 150 у другого 550... се ля ви)
былоИпрошло• 27 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

не правы, не согласна с вами.
пу_пугренчик• 27 августа 2015
чего истерика?
мой например тоже стоил 500грн,где то до ранней весны,потом со снижения курса доллар стал 385грн,а потом еще ниже-350грн.
вполне возможно он и был куплен по такой цене.
пу_пугренчик• 27 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
картридж имеет свойство снашиваться(убиваются печатные головки).У меня принтер для работы,заправляю сама,но год может бегать только цветной.Так как печать в основном черно-белая.Черные меняю 3-4раза в год.
заправляю сама.
Любительница• 27 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Хочу предостеречь доверчивых.

Есть разница. Есть картриджи разных фирм. Если это оригинал Эпсон или Канон - то много дороже стоит. Если китайский или наш типа WWM или Колорвэй - то намного дешевле. И цены на разные фирмы даже неоригиналов отличаются намного. С уважением бывший продавец расходников к принтерам.