Стеклянная мышь• 27 августа 2015

Девочки, вы что, с ума сошли!!!!!

Я понимаю, что каждый продает и устанавливает свою цену.
Ищу картридж доя принтера, уже заказала в магазине за 300 грн, дай думаю, может здесь найде подешевле, нашла.... за 500 гр, и коментар - продаю дешевле, так как купила не тот номер.....

Неужели такие продавци считают покупателя лохушками

Я просто высказаться
Любительница• 27 августа 2015
Кстати, купите себе набор перезаправляемых картриджей или станцию непрерывной подачи чернил. Заправлять несложно, а цена падает намного. Я брала 4 года назад перезаправляемые картриджи, до сих пор служат. Чернила бутылочка от 65 до 100 грн сейчас. Мне набора на полгода, а то и больше хватает. То есть 600 грн чернила максимум (у меня шестицветный принтер) и около того сами картриджи и никаких хлопот.

пу_пугренчик• 27 августа 2015
Ответ дляЛюбительница

Есть разница. Есть картриджи разных фирм. Если это оригинал Эпсон или Канон - то много дороже стоит. Если китайский или наш типа WWM или Колорвэй - то намного дешевле. И цены на разные фирмы даже неоригиналов отличаются намного. С уважением бывший продавец расходников к принтерам.
картриджи колорвей b www???первый раз слышу.Чернила,СНПЧ этих торговых марок да есть.Но картриджи...разве,что к эпсону,которые крепятся по типу СНПЧ сбоку
каждый принтер (производитель,серия) имеет свои картриджи и другие ему не подойдут.Даже если они одной ТМ,но разных серий,картриджи и чернила(тонери) нужно покупать строго ’прописанные’.Другие принтер не примет,будет выдавать ошибку.
С ув.пользователь принтера кенон 2440)))
looney• 27 августа 2015
у меня было такое:
девушка с моего города покупала у меня купальник
,и начала мол он 2013 года коллекция,купальник был абсолютно новый,просто вот якобы коллекция 2013 года
и уторговалась за 60грн,мне купальник не нужен был этот вовсе,по-этомму я безоговорочно продала,сумку уторговала
и сейчас этот же купальник за 200грн хочет продать..нашла обьявление на olx
и вещи у неё ужасного состояния но цена..огого
)улыбнуло:)
Любительница• 27 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Вы правы если менять картриджи на другую фирму то нужно промывать полностью от других чернил. А картриджи и фирм подделок идут по номерам, и подходят под определенный принтер. Я пользуюсь для эпсона т50 картриджами колорвэй. Они такие же как оригиналы, но дешевле. И чернила марки под этот принтер. Вот например совместимый картридж для эпсона из очень дешевых http://hotline.ua/computer-kartridzhi-dlya-printer...
бЭйбА• 27 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Мониторила пару дней мужские деловые строгие костюмы. Тут, на инсайтах. В итоге купили сегодня в ТЦ в бутике польский за 1290 гривен. До сих пор в шоке. Теперь на себя, любимую, мониторю. Я занадто файна в бюсте и нормальная в попе. Проблемка...
А у меня наоборот бёдра широкие, а грудь до второго не дотягивает. В костюме минимум в размер разница между верхом и низом да еще если и бёдра хороши, то в талии обычно юбки и брюки большие, из-за этого на себя пальто, куртку ниже талии или костюм купить в инете не могу. Находила здесь интересные и на вид и по цене модельки, но после кучи замеров поняла, что так купить врядли смогу, могу только потратить деньги на наложку и на этом моя покупка и закончится..... Хожу в магазины и на базар, покупаю по скидкам в основном, чтобы сэкономить.....
Патриоточка• 27 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

да я понимаю, но это уже слишком
смотрела кардиганы на джордже модно купить с услугами посредниками и доставкой за 60 грн. в продавалке цена 250 грн
Любительница• 27 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик

И для примера для канона http://inktec.ua/shop/cartridge/canon/
бЭйбА• 27 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
картридж имеет свойство снашиваться(убиваются печатные головки).У меня принтер для работы,заправляю сама,но год может бегать только цветной.Так как печать в основном черно-белая.Черные меняю 3-4раза в год.
заправляю сама.
У меня был самсунг и к нему катридж черно-белый стоил 35 долларов всегда. Я его покупала и когда чернила заканчивались отдавала на первую заправку в фирму, а потом уже заправляла сама. Мне на год всегда его хватало. Печатала очень много по работе иногда забивались сопла, сама прочищала. Но после декрета выходя купила себе принтер со сканером и ксероксом лазерный. Этот сама не заправляю, вызываю мастера. Заправка выходит уже 100 гривен и надо раз в месяц-полтора заправлять и это при том, что я стараюсь экономить и распечатываю некоторые бланки и тексты светлее цветами, в основном перед распечатыванием перевожу текст в красный цвет и выходит не черный но и не серый. Кстати так же делала на струйном принтере. Может кому то пригодится мой способ экономии.
Фамильная фондюшница• 27 августа 2015
Ответ длябЭйбА
у меня низ 36-38 европейский, а верх 42-44. Приловчилась уже покупать раздельно, благо многие магазины так практикуют. Но сейчас с таким курсом реально надо по бутикам искать. Дешевле выходит.