Стеклянная мышь• 27 августа 2015
Девочки, вы что, с ума сошли!!!!!
Я понимаю, что каждый продает и устанавливает свою цену.
Ищу картридж доя принтера, уже заказала в магазине за 300 грн, дай думаю, может здесь найде подешевле, нашла.... за 500 гр, и коментар - продаю дешевле, так как купила не тот номер.....
Неужели такие продавци считают покупателя лохушками
Я просто высказаться
Любительница• 27 августа 2015
Кстати, купите себе набор перезаправляемых картриджей или станцию непрерывной подачи чернил. Заправлять несложно, а цена падает намного. Я брала 4 года назад перезаправляемые картриджи, до сих пор служат. Чернила бутылочка от 65 до 100 грн сейчас. Мне набора на полгода, а то и больше хватает. То есть 600 грн чернила максимум (у меня шестицветный принтер) и около того сами картриджи и никаких хлопот.
пу_пугренчик• 27 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
Есть разница. Есть картриджи разных фирм. Если это оригинал Эпсон или Канон - то много дороже стоит. Если китайский или наш типа WWM или Колорвэй - то намного дешевле. И цены на разные фирмы даже неоригиналов отличаются намного. С уважением бывший продавец расходников к принтерам.
картриджи колорвей b www???первый раз слышу.Чернила,СНПЧ этих торговых марок да есть.Но картриджи...разве,что к эпсону,которые крепятся по типу СНПЧ сбоку
каждый принтер (производитель,серия) имеет свои картриджи и другие ему не подойдут.Даже если они одной ТМ,но разных серий,картриджи и чернила(тонери) нужно покупать строго ’прописанные’.Другие принтер не примет,будет выдавать ошибку.
С ув.пользователь принтера кенон 2440)))
у меня было такое:
девушка с моего города покупала у меня купальник
,и начала мол он 2013 года коллекция,купальник был абсолютно новый,просто вот якобы коллекция 2013 года
и уторговалась за 60грн,мне купальник не нужен был этот вовсе,по-этомму я безоговорочно продала,сумку уторговала
и сейчас этот же купальник за 200грн хочет продать..нашла обьявление на olx
и вещи у неё ужасного состояния но цена..огого
)улыбнуло:)
Любительница• 27 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вы правы если менять картриджи на другую фирму то нужно промывать полностью от других чернил. А картриджи и фирм подделок идут по номерам, и подходят под определенный принтер. Я пользуюсь для эпсона т50 картриджами колорвэй. Они такие же как оригиналы, но дешевле. И чернила марки под этот принтер. Вот например совместимый картридж для эпсона из очень дешевых
бЭйбА• 27 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Мониторила пару дней мужские деловые строгие костюмы. Тут, на инсайтах. В итоге купили сегодня в ТЦ в бутике польский за 1290 гривен. До сих пор в шоке. Теперь на себя, любимую, мониторю. Я занадто файна в бюсте и нормальная в попе. Проблемка...
А у меня наоборот бёдра широкие, а грудь до второго не дотягивает. В костюме минимум в размер разница между верхом и низом да еще если и бёдра хороши, то в талии обычно юбки и брюки большие, из-за этого на себя пальто, куртку ниже талии или костюм купить в инете не могу. Находила здесь интересные и на вид и по цене модельки, но после кучи замеров поняла, что так купить врядли смогу, могу только потратить деньги на наложку и на этом моя покупка и закончится..... Хожу в магазины и на базар, покупаю по скидкам в основном, чтобы сэкономить.....
Патриоточка• 27 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
да я понимаю, но это уже слишком
смотрела кардиганы на джордже модно купить с услугами посредниками и доставкой за 60 грн. в продавалке цена 250 грн
Любительница• 27 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
И для примера для канона
бЭйбА• 27 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
картридж имеет свойство снашиваться(убиваются печатные головки).У меня принтер для работы,заправляю сама,но год может бегать только цветной.Так как печать в основном черно-белая.Черные меняю 3-4раза в год.
заправляю сама.
У меня был самсунг и к нему катридж черно-белый стоил 35 долларов всегда. Я его покупала и когда чернила заканчивались отдавала на первую заправку в фирму, а потом уже заправляла сама. Мне на год всегда его хватало. Печатала очень много по работе иногда забивались сопла, сама прочищала. Но после декрета выходя купила себе принтер со сканером и ксероксом лазерный. Этот сама не заправляю, вызываю мастера. Заправка выходит уже 100 гривен и надо раз в месяц-полтора заправлять и это при том, что я стараюсь экономить и распечатываю некоторые бланки и тексты светлее цветами, в основном перед распечатыванием перевожу текст в красный цвет и выходит не черный но и не серый. Кстати так же делала на струйном принтере. Может кому то пригодится мой способ экономии.
Фамильная фондюшница• 27 августа 2015
Ответ длябЭйбА
у меня низ 36-38 европейский, а верх 42-44. Приловчилась уже покупать раздельно, благо многие магазины так практикуют. Но сейчас с таким курсом реально надо по бутикам искать. Дешевле выходит.