ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2013
девочки сколько см запаса в обуви берете деткам
хочу купить кеды что бы обувать летом,вот думаю сколько брать запаса ножка 16,8 см
Невидимка Майя• 18 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
1 см по правилам подбора обуви
вы сами ходите с такой стелькой?
Черепаха Тортила• 18 апреля 2013
купила низкие кеды дочке с запасом 1 см--нога выпадает.Ждут осени.
...аяприкольная• 18 апреля 2013
подскажите - у нас ножка 16,3 - какой лучше размер БОСОНОГ взять на лето?
Радуга-дуга• 18 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вы сами ходите с такой стелькой?
Себе точно так же выбираю обувь. Ногу нужно загнать максисмально вперёд к носку, а между задником и ножкой должен комфортно поместится ваш указательный палец. Это и получается 0,8-1 см.
Это не я придумала)
Цветик-семицветик• 18 апреля 2013
Ой девочки взяла сегодня за 700 рубасов сандали ессо, ну запас получился таков ножка 15,5, а сандаль 16,5.У нас за прошлое лето нога выросла на два размера.
Ответ дляРадуга-дуга
Это не я придумала)
я бы не смогла так ходить
у меня стелька в балетках и босоногах на 0,5 см длиннее стопы, а если больше то нога вываливается
Ответ дляЦветик-семицветик
у богатых свои причуды- дюже невдобни золоти трусы.
Лучше б в 2 пары в смежных р-рах купили и ходило б дите нормально. В БГ тоже выживают, на Экко свет клином не сошелся
Цветик-семицветик• 18 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Своим детям беру запас в 0,5см в летней и демисезонной обуви. В зимней и 0,7см может быть запас.
и Вам на сезон хватает или еще пару покупаете?
Ответ дляЦветик-семицветик
у нас тоже так, но я беру вторую пару когда ножка из первой вырастает. все-таки я за удобство
(как-то уже прикупила на вырост малой ходить не мог)
Цветик-семицветик• 18 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а у меня дочь нормально ходит не злитесь, я не богатая.
Настя Снежок Воля• 18 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
для зимы это мало, 1-1,5см на тепло оставлять надо
Ответ дляРадуга-дуга
Это не я придумала)
верно,не Вы-это придумали советские ортопеды. Это- максимальный(не оптимальный!)допуск к обуви, в условиях тогдашнего тотального дефицита товаров. Сейчас вроде нет дефицита?
Цветик-семицветик• 18 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ну не всем же в кроксах из пены ходить.
Цветик-семицветик• 18 апреля 2013
Ответ дляorca
на лето оставляю дочке 2 пары смежных размеров
я как то обэ том не подумала.