Скелет дыни• 27 августа 2015

Как на сайте abit-poisk.org.ua понять куда поступил абитуриент?

Девочки, подскажите, не могу понять. Ввожу ФИО, выдает список куда человек написал заявления, пример. 12 позиций. А как понять куда его взяли, бюджет/платное? Спасибо
автор Скелет дыни • 27 августа 2015
что значит?
№
П
ВМ/БМ
Е
Д

Чу Ча• 27 августа 2015
если поступил-там крестик будет
Iren4323• 27 августа 2015
Если человека приняли, то выделяется вся графа (ФИО, университет, факультет и т.д.) синим цветом.
Чу Ча• 27 августа 2015
возле каждой буквы курсор подведите и он расскажет значение))) а крестик - там где ’Д’ -напротив ВУЗа.
автор Скелет дыни • 27 августа 2015
а розовым выделено?
автор Скелет дыни • 27 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

подвожу курсор - не пишет
автор Скелет дыни • 27 августа 2015
Ответ дляIren4323

спасибо

СиренаФеоктистовна• 27 августа 2015
Если бы вы поступили на бюджет вам бы уже давно перезвонили с ВУЗа
автор Скелет дыни • 27 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

я не себя ищу
автор Скелет дыни • 27 августа 2015
а что значит № 0?
Чу Ча• 27 августа 2015
курсор!!! номер в списку за конкурсним балом! воно вам треба))) поступив чи не поступив - та й усе
Чу Ча• 27 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

я не себя ищу
то давайте дані учня і рік -подивимось разом якщо не можете зрозуміти
Оч@ров@Шк@• 27 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
а что значит № 0?

значит человека приняли в другой ВУЗ и здесь его заявление не участвует в рейтинге
автор Скелет дыни • 27 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

поняла, спасибо