Оч@ров@Шк@• 27 августа 2015

как правильно сказать по английски

Если все пройдет хорошо, мы сможем заказать с расчетом, чтобы у нас всегда оставалось в запасе пару комплектов.

Выручайте девочки :)
автор Оч@ров@Шк@ • 27 августа 2015
Как думаете, так можно?: If all goes well, we can order with the expectation that we have always had in stock a couple of sets.

Бутылка с банками• 27 августа 2015
If all will be good with deal we shall buy a few set for stock

я б как-то так написала, ыыы
автор Оч@ров@Шк@ • 27 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками

я б как-то так написала, ыыы

Спасибо!!!
НаливайКа• 27 августа 2015
if all goes well we can order with excess so we could always have some spare sets.
НаливайКа• 27 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками

я б как-то так написала, ыыы

неправильно..
Смешнюча• 27 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками

я б как-то так написала, ыыы
Мне кажется, не то время в первой части перевода..
3@йk@• 27 августа 2015
In case everything goes OK, we could make an order intended to have few sets in stock.
3@йk@• 27 августа 2015
Автор, предыдущие варианты абсолютно неправильны
НаливайКа• 27 августа 2015
Ответ для3@йk@

неправильно

3@йk@• 27 августа 2015
Ответ дляНаливайКа

неправильно
аргументация??
Ваш вариант некорректный! All requires noun!! Not to order, but to make an order!
НаливайКа• 27 августа 2015
Ответ для3@йk@
аргументация??

девочка, к учителю, и бегом!
НаливайКа• 27 августа 2015
Ответ для3@йk@
аргументация??

p.s. я переводчик.. со стажем.
3@йk@• 27 августа 2015
Ответ дляНаливайКа

девочка, к учителю, и бегом!
Аргументируйте ваш ответ ’неправильно’! All без существительного в использовании малограмотных афроамериканцев...
Таракашечка• 27 августа 2015
Ответ дляНаливайКа

All+ plural noun, потому
If everything goes well...
Разве нет? Или я что-то путаю?
НаливайКа• 27 августа 2015
девочки, уроки бесплатно не даю. Словари, учителя, google вам в помощь.
НаливайКа• 27 августа 2015
https://ru.wiktionary.org/wiki/all - чтобы долго не искали
3@йk@• 27 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
не дай Бог от вас уроки, гугл-переводчик ’со стажем’
Профессионал обязан отвечать за свои слова! А вы откровенные ошибки впариваете за корректный перевод! Ваш перевод - что вижу, то и пою!
Таракашечка• 27 августа 2015
Ответ для3@йk@

забейте. Я даже проверила не туплю ли я. Все верно (жаль скрин не могу добавить так как с телефона и формат не грузит). Пусть переводит как ей хочется.
voblakax• 27 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

All+ plural noun, потому
If everything goes well...
Разве нет? Или я что-то путаю?
http://www.ldoceonline.com/dictionary/all_1
4 formal everything:
Look up a word starting with D or S for samples of headword or sentence pronunciations on the LDOCE CD-ROMI´m doing all I can to help her.
Look up a word starting with D or S for samples of headword or sentence pronunciations on the LDOCE CD-ROMI hope all is well with you.
Look up a word starting with D or S for samples of headword or sentence pronunciations on the LDOCE CD-ROMAll was dark and silent down by the harbour wall.

voblakax• 27 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

Наливайка как-то резковато ответила, но она права, плюс ее резкость была ответом на довольно хамский комент.Просто ваши справочные материалы другого уровня. Наливайка дала нормальный профессиональный вариант перевода, а Зайка слишком категорична для своего уровня. Она допускает две ошибки - то, что all не может идти в данном контексте и то, что to order сказать нельзя.
Таракашечка• 27 августа 2015
Ответ дляvoblakax
Спасибо!
voblakax• 27 августа 2015
Автор, я присоединюсь к коменту Наливайки - точнее всего передает смысл вашей фразы и грамматически и лексически корректен. Лучше не скажешь.
По поводу вашего варианта - в целом продавец поймет, даже with the expectation.Только в конце накрутили that we have always had in stock a couple of sets - тут не нужен перфект, он может запутать. Можно просто that we always have...
Силиконочка• 27 августа 2015
мне кажется, тут нужно описать саму ситуацию. Потому как по-русски предложение составлено не очень. Все перевели фразу дословно.
Силиконочка• 27 августа 2015
напримет, уточнить комплекты чего? Это одежда, детали и тд. По-английски обычно все проще пишется, без сложных оборотов как в русском.
Кондуктор троллейбуса• 27 августа 2015
If everything goes well, we will stock up on a couple of sets.
НаливайКа• 27 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Кошмар...
Играюся• 27 августа 2015
If everything goes well, we will be able to order in such a way that we always have a couple of sets in reserve.
автор Оч@ров@Шк@ • 28 августа 2015
Девочки, мне клиент написал так(носитель языка): If it all goes well can you install another one there Wednesday?
Я ответила: I ordered just one set. Our manufacture abroad, so I need time to order another set. But if all goes well we could order a few sets for stock.
На что мне ответили, Sounds good :) Надеюсь, действительно гуд :)