Ашата• 27 августа 2015

Продавец доказывает мне,что я купила у него кожаную обувь

Девочки,гляньте,прилагаю фото.Купила здесь босоножки мужу(реплика Экко,Украина-600 гривен),перед покупкой уточнила,кожа?На что был ответ,что кожа.В первый же день носки,просто отпал кусок внутри и стало чётко видно-кожзам!Но продавец продолжает мне доказывать,что босоножки кожаные!Гляньте!
Рыжик-чижик• 27 августа 2015
какая разница кожаные или нет.время по гарантии еще есть?Пусть делает возврат денег

coloritka• 27 августа 2015
Ответ дляРыжик-чижик

а что чек есть у покупателя
ирина солнечная• 27 августа 2015
найдите такие же по сайтам. гляньте описание.так-трудно понять..
Чик• 27 августа 2015
Такая кожа в Украине, и не только, изготовитель заявляет, что єто натуральная кожа, а продавец только посредник
покупала ботинки Комфорт для подростка, была заявлена нат. кожа производителем+ кусочек-образец, а оказалось ’возле кожи лежали’. Приобретала в магазине лет 5 назад, за 1 мес. носки просто расползлись
Рыжик-чижик• 27 августа 2015
Ответ дляcoloritka

а что чек есть у покупателя
а на рынке если без чека и рвется в первый день,тоже возврат не делают?
IrynaN-k• 27 августа 2015
да кожа так не отпадет. она цельная, это точно дермантос..
coloritka• 27 августа 2015
Ответ дляРыжик-чижик

не знаю, на рынках не покупаю
AVRORA77• 27 августа 2015
КОЖЗАМ.требуйте возврат.
Джемма• 27 августа 2015
Про копии Экко ничего сказать не могу. Но возможет вариант верх кожа - внутри кожзам? У меня так в босоногах цубо, из-за этого люблю их не меньше...

Кирикова• 27 августа 2015
да уж, я тоже пару дней назад искала сыну обувь, увидела эти наши реплики надпись ЭССО через всю туфлю была в ауте, а тут вы еще и фото качества показали...Хорошо что я не купила это Г.
Advoco• 27 августа 2015
Ответ дляcoloritka

не знаю, на рынках не покупаю

если продавец не дает чек, нарушая закон, то это не проблема покупателя
anze• 27 августа 2015
Снаружи кожа,а внутри подкладка-кожзам,так часто делают.