Милые девушки,здравствуйте.Меня зовут Оля.Мне 26 лет.Уже 2 года мечтаю создать Женский Клуб,но всё не хватало смелости ,уверенности,возможно поддержки.В связи с переездом в г.Киев появилось много новых друзей,знакомых...Некоторые за работой и бизнесом забывают о семье,кто то уходит полностью в ребёнка при этом отодвинув мужа на второй план...Кто то из за разногласий со свекровью портит отношения с мужеи и т.д.до бесконечности...И тут всплыло опять моё желание создать Женский Клуб в котором : уютная,тёплая атмосфера с чаепитием,где можно найти единомышленниц, ощущать всестороннюю поддержку правильного окружения,получать квалифицированные советы профессионалов,помочь выстроить гармоничные отношения с партнёром,т.к.от этого напрямую зависит счастье женщины,развивать женственность....Также планируем проводить раз в месяц открытые мастер классы профессионалов на актуальные темы(косметология,рукоделие,психология,воспитание детей и т.д.)
Подскажите кому это интересно??? Ваше мнение, что именно привлекло бы Вас посетить Клуб? Что в нём должно быть? Актуальные темы для Вас?
Подскажите кому это интересно??? Ваше мнение, что именно привлекло бы Вас посетить Клуб? Что в нём должно быть? Актуальные темы для Вас?
Ответ дляt.fodlash
я бы за это не платила. а иметь постоянные расходы (аренда, реклама, чай , з/пл психологов и тп...) и не иметь доход - не для меня.
Спасибо.
Ответ дляjuliyafilippo
Месторасположение клуба. Если бы он находился далеко - не ездила бы.
Мы будем в 2 минутах ходьбы от ст.м. Тараса Шевченка.Киев большой и конечно же это важно.Спасибо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу