Схема сыра• 28 августа 2015

Девочки, у кого есть минутка, есть ли здесь хамство?

Произошла конфликтная ситуация, по моему мнению, не справедливое обвинение в хамстве продавцом:

здравствуйте, хотела бы купить синий, сколько берете за УП?
ответ для Юлия_Юлия_
26 августа 2015 (14:09)
Добрый день )
Да, синий ещё один остался в наличии )
УП +8 грн )
26 августа 2015 (14:10)
если что - только через кнопочку Заказать )

EwgZap18:53
Добрый день )
Реквизиты открыла, спасибо за заказ! )

Юлия_Юлия_08:32
оплатила
отправьте пожалуйста укрпочтой
Гаврилова Юлия Александровна
ул. Карбы***, кв 1*9
Херсон
73039
EwgZap11:01
Укрпочта +10грн.
Юлия_Юлия_11:04
вы мне выше написали + 8 грн, я вам столько и перечислила, 38 грн
EwgZap12:02
Да, только в заказе эти 8 грн не отобразили )
Заказов вчера-сегодня было много, всем пишу среднюю стоимсть УП.
Вам писала 8, посмотрела. )

Так надо так и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оплатила 38 грн за товар и за УП !!!!!!!!!!!
Или это так сложно ещё пару слов дописать????????????????????
Я уже не говорю о том, что ни здрасьте, ни до свиданья.

Интересно, что было бы, если бы я тоже была такой же краткой как и Вы и на Ваше сообщение написала:
ОК.
И всё. Интересно, понравилось бы Вам это????????

Оплату посмотрю сегодня. Завтра отправлю.
Юлия_Юлия_12:19
верните деньги на Гаврилова Ю.А. **********
если не справляетесь с заказами - не продавайте
это ж надо было столько текста накатать - не истерите, все будет хорошо)))
EwgZap13:01
Не умеете общаться с людьми - не покупайте.
Научитесь вежливости, а то хамство аж прёт (((
деревня!!!!
Юлия_Юлия_13:05
городская дама , верните деньги!
EwgZap14:01
в теч.3раб дней
Юлия_Юлия_14:20
ну подожду 3 дня, а там будем разбираться))))
Не обижаюсь• 28 августа 2015
Задрали со своим здрасьте, до свидания. Рассердилась она, что с ней не поздоровались. Воспитанные люди тем и отличаются от невоспитанных, что не заметят промаха собеседника, а не будут истерики закатывать со знаками! Хочется быстро задать вопрос, получить ответ, а не вдаваться в лирическую пнреписку. Продавец хамка.

Неугомонная• 28 августа 2015
Автор, вы таки истеричка
Зоркая Зорро• 28 августа 2015
Читая такие темы, невольно думаю, как же мне повезло с моими постоянными продавцами и посредниками! Обожаю их!
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, вы полный неадекват.
Мне, конечно, все равно, но вы бы к врачу обратились. Потому как развести срач на пустом месте в инете - это одно, а жизнь - она ведь идет дальше, и она намного длиннее недельной сделки

Вы тот самый Продавец?
автор Схема сыра • 28 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, вы полный неадекват.
по-моему к врачу пора вам, вы слишком серьезно воспринимаете такие ситуации
Патриотка• 28 августа 2015
Автор, я не вижу хамства с вашей стороны. Вы просто неудачно текст расположили. Нужно было разделить фразы. А то некоторые видимо воспринимают слова продавца за ваши. У вас ангельское терпенье)) Мало того, что продавец цены не мог сложить за укрпочту, так ещё и оскорблял деревней, про истерику с здравствуйте и до свиданье я вообще молчу. Вы молодец, такое терпенье всегда хорошо для нервной системы. Хотя я бы возврат по такой сумме не просила. Заберите товар он копешный. А вот оценку продавцу поставьте соответствующую.
Зоркая Зорро• 28 августа 2015
Ответ дляМайданщица

Вы тот самый Продавец?

Нет )
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Продавцы тоже хамят Вам и орут на Вас?
cvetok• 28 августа 2015
Автор закрывайте тему,а то сейчас выльют кучу грязи. То не проснулись,то не увидели.

Пожмаковна• 28 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
я согласна, но в первых моих сообщениях хамство где?

Да нет у Вас хамства! я Вас поддержу) Сама часто после оплаты просто пишу: оплатила (все ’здравствуйте’, ’спасибо’ еще в процессе формирования заказа). И Укрпочту, либо другие доп.расходы в заказе от отображает продавец. Это она должна была добавить строчку : Укрпочта- 8грн.
И еще, я тоже такая принципиальная, что ли, - если бы мне начали хамить, то от покупки отказалась бы.
П.С. Я тоже Юля)
автор Схема сыра • 28 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Автор, вы таки истеричка
Истерику устроил продавец, моего текста там не так уж много, в чем моя истерика?
Зоркая Зорро• 28 августа 2015
Ответ дляСхема сыра

Ну, вот и я об этом )
Это вы создали эту тему, разведя срач. Это вы попросили сюда зайти и дать независимую оценку ситуации. Это вы позоритесь сейчас. И тем, кто откликнулся, тут же раздаете диагнозы ) Говорю же вам, не откладывайте свой визит к врачу.
И да ) Хорошо, что вы так детально указали город, адрес и свои данные. Я тоже из Херсона ) На всякий случай.
Ганцю в кєдах• 28 августа 2015
автор я тоже не заметила хамства с вашей стороны, продавец ту-ту, я бы в гостевой обязательно отметилась у городской .....
Цвиринь• 28 августа 2015
Балована ваша Галя (продавец).
Радоваться должна бы за наличие клиентов,что идет торговля.
А нет... выбрики эмоциональные.
А ’деревня’ -меня убило!
Что там за птица высокого полета.которая истерит за 2 гривны?
Откройте продавца-внесу в ЧС!
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Ну, вот и я об этом )

Вы полный неадекват. Не прочитав внимательно топика Автора, позоритесь сейчас...
Неугомонная• 28 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
Автор, извините!)
Это я ошиблась!

Тут чёрт ногу сломает!) Да, продавец истеричка)
А вы поддались зря. Правильно написали выше-на ’верните деьги ’ стоило закончить)
автор Схема сыра • 28 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Ну, вот и я об этом )
всегда пожалуйста! Повторюсь, ничего позорного в создании тем не вижу
Сметчица• 28 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Ну, вот и я об этом )
Боже мой! Как у Вас все запущено! А случай какой?
Пожмаковна• 28 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Та нет, девочки, ну продавец же явно не в адеквате.
Во-первых, с какой радости покупатель должна расписывать, из чего состоит ее оплата? Ей выставили счет на 38 грн, она их оплатила. Если товар стоит 30 грн, продавцу должно быть не так сложно понять, что 8 грн - это пересылка. Тот факт, что она разным покупателям называет разную стоимость доставки (8, 10 грн) - тоже не вина автора.
Во-вторых, истерить на ровном месте начала именно продавец. А потом еще и на оскорбления перешла, если кто не заметил. Возврат денег автор потребовала вполне справедливо.
Продавца в ЧС и точка.

Да, дайте ссылку на продавца, что не попасть на нее, - сразу в ЧС

Зоркая Зорро• 28 августа 2015
Ответ дляМайданщица

вам тут что, больше не к кому прицепиться, что ко мне так упорно пристаете? ) Иди сексом утренним займитесь )
Сметчица• 28 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
Балована ваша Галя (продавец).
А нет... выбрики эмоциональные.
А ’деревня’ -меня убило!
Откройте продавца-внесу в ЧС!
Неугомонная• 28 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
Ещё раз извините!
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Так я и занимаюсь утренним жестким сексом... с Вами.))) Прочитайте внимательно топик Автора, и извинитесь перед ней.
Ганцю в кєдах• 28 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
Балована ваша Галя (продавец).
А нет... выбрики эмоциональные.
А ’деревня’ -меня убило!
Откройте продавца-внесу в ЧС!
посмотрите чем интересовался покупатель и увидите
Трактор Вика• 28 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

Так в первом сообщении есть ник продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/user-513282.html
автор Схема сыра • 28 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Ещё раз извините!
ничего
Подтяжка• 28 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как по мне вы не правы,я бы тоже у вас ничего не покупала. ИМХО

так это вроде покупатель тему создал...
ksuha747• 28 августа 2015
Просто интересно, чем мотивируются те, кто обвиняет автора? Они переписку читали? Автор спросила цену, ей сказали 30 плюс 8. Потом захотели 30 плюс 10.
Потом!!!! обвинили, что автор неподробно написал, НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ и вообще хамка.
А в конце еще и по орфографии с правописанием прошлись.
Продавец, вы не в школе, а на торговой площадке и поучать права не имеете.
автор Схема сыра • 28 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

П.С. Я тоже Юля)
Спасибо! об этом я не знала
Чупокабра• 28 августа 2015
Обе барышни друг друга стоят. И, кстати, по поводу ’поздороваться’ - это элементарные зачатки воспитания, если уж настроены придираться к каждой букве. Продавец тоже психанула на ровном месте. А ко всему еще и выносить такую ситуацию на всеобщее обсуждение - признак склочности, уж простите.