Схема сыра• 28 августа 2015
Девочки, у кого есть минутка, есть ли здесь хамство?
Произошла конфликтная ситуация, по моему мнению, не справедливое обвинение в хамстве продавцом:
здравствуйте, хотела бы купить синий, сколько берете за УП?
ответ для Юлия_Юлия_
26 августа 2015 (14:09)
Добрый день )
Да, синий ещё один остался в наличии )
УП +8 грн )
26 августа 2015 (14:10)
если что - только через кнопочку Заказать )
EwgZap18:53
Добрый день )
Реквизиты открыла, спасибо за заказ! )
Юлия_Юлия_08:32
оплатила
отправьте пожалуйста укрпочтой
Гаврилова Юлия Александровна
ул. Карбы***, кв 1*9
Херсон
73039
EwgZap11:01
Укрпочта +10грн.
Юлия_Юлия_11:04
вы мне выше написали + 8 грн, я вам столько и перечислила, 38 грн
EwgZap12:02
Да, только в заказе эти 8 грн не отобразили )
Заказов вчера-сегодня было много, всем пишу среднюю стоимсть УП.
Вам писала 8, посмотрела. )
Так надо так и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оплатила 38 грн за товар и за УП !!!!!!!!!!!
Или это так сложно ещё пару слов дописать????????????????????
Я уже не говорю о том, что ни здрасьте, ни до свиданья.
Интересно, что было бы, если бы я тоже была такой же краткой как и Вы и на Ваше сообщение написала:
ОК.
И всё. Интересно, понравилось бы Вам это????????
Оплату посмотрю сегодня. Завтра отправлю.
Юлия_Юлия_12:19
верните деньги на Гаврилова Ю.А. **********
если не справляетесь с заказами - не продавайте
это ж надо было столько текста накатать - не истерите, все будет хорошо)))
EwgZap13:01
Не умеете общаться с людьми - не покупайте.
Научитесь вежливости, а то хамство аж прёт (((
деревня!!!!
Юлия_Юлия_13:05
городская дама , верните деньги!
EwgZap14:01
в теч.3раб дней
Юлия_Юлия_14:20
ну подожду 3 дня, а там будем разбираться))))
ответ для Юлия_Юлия_
26 августа 2015 (14:09)
Добрый день )
Да, синий ещё один остался в наличии )
УП +8 грн )
26 августа 2015 (14:10)
EwgZap18:53
Добрый день )
Реквизиты открыла, спасибо за заказ! )
Юлия_Юлия_08:32
оплатила
отправьте пожалуйста укрпочтой
Гаврилова Юлия Александровна
ул. Карбы***, кв 1*9
Херсон
73039
EwgZap11:01
Укрпочта +10грн.
Юлия_Юлия_11:04
EwgZap12:02
Вам писала 8, посмотрела. )
ОК.
Юлия_Юлия_12:19
EwgZap13:01
деревня!!!!
Юлия_Юлия_13:05
городская дама , верните деньги!
EwgZap14:01
в теч.3раб дней
Юлия_Юлия_14:20
однозначно продавец неправ...
всё началось с момента
’УП +8 грн )’ ,а потом ’Укрпочта +10грн.’
не сложив точной цены за пересылкой Укр.почтой-’Да, только в заказе эти 8 грн не отобразили )’ , продавец не может разобраться в переведённых ей покупателем деньгах и нашла простейший выход- обвинить во всём самого покупателя-
’Так надо так и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или это так сложно ещё пару слов дописать???????????????????? ’
всё началось с момента
Пожмаковна• 28 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да, спасибо) По нику искать не умею...
Налетчица Муся• 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы друг друга стоите.
Просто сестры-близнецы!
Вы на ровном меате истерику закатили, продавец ответил в том же духе. Кстати, большое количество восклицательных и вопросительных знаков пугает. Адекватные люди пользуются одним знаком.
Просто сестры-близнецы!
+ 100 ...
автор - я вас с чс добавила )
Цвиринь• 28 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
посмотрите чем интересовался покупатель и увидите
Хосподи,там и рейтинга нету,а уже апломба из-за каких-то машинок..
Автор,а что в Вашем городе этих игрушек нету?
Дефффисссит?
Я не такая• 28 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Там не только хамство, там ор с кучей восклицательных знаков.
Так это все продавец в сторону покупателя выдала.
Сток TCHIBO• 28 августа 2015
АВТОР!
Вот эта часть вашего ответа и напрягает многих)
И дело не в сути. а в форме и она в этой ситуации важнее!
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Обе барышни друг друга стоят. И, кстати, по поводу ’поздороваться’ - это элементарные зачатки воспитания, если уж настроены придираться к каждой букве. Продавец тоже психанула на ровном месте. А ко всему еще и выносить такую ситуацию на всеобщее обсуждение - признак склочности, уж простите.
За такие психи на ровном месте ( продавец психанула не тоже, а просто психанула) полагается в глаз!) Так что.... Правильно Автор открыла тему.
Ответ дляVA-LJUSA
однозначно продавец неправ...
всё началось с момента
Ага, а дальше - прям видно, чт человек вежливый и культурный. Цитирую:
деревня!!!!
Прям городская суперзвезда, судя по вещам. Блин, на ровном месте куча оскорблений, еще и тут под анонимом извращается.
деревня!!!!
Цвиринь• 28 августа 2015
Ответ дляVA-LJUSA
однозначно продавец неправ...
всё началось с момента
во...во..
а эти ’перлы’:
EwgZap13:01
деревня!!!!
Ответ дляСток TCHIBO
АВТОР!
Это слова продавца...Или нет?
Татьяна И.Л• 28 августа 2015
Вы нашли друг друга. Вот за что мне не нравится Кидстафф - это тома переписки за копеечную покупку, с взаимными оскорблениями. А потом еще вынос сора из избы на Советчицу.
Оно того не стоит, честно. Чем дольше пишете, тем больше негатива. И при этом даже сделка развалилась.
Чупокабра• 28 августа 2015
Ответ дляМайданщица
И Вам доброе утро. Есть такое понятие как ’личное мнение’ - слышали, нет?
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
АВТОР!
Многих напрягает то, что у нас безграмотные люди, не умеюют читать. С чего Вы взяли, что это часть ответа Автора? По какой-такой логике?
Цвиринь• 28 августа 2015
Ответ дляksuha747
Это слова продавца...Или нет?
да...продавца.
Девочки,будьте внимательны,просыпайтесь.
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Не только слышала, но и высказала. Продавец повел себя недопустимо.
Anita-Gerra• 28 августа 2015
вот тут продавец не в адеквате, а дальше вообще мама не горюй
Форточка• 28 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы уж извините Но вы мадам с такой придурью! Это же надо с ничего такое завести, и еще опозорится и тему создать..... Внесла вас в чс
это точно. Автор, Вы ...ура
Сток TCHIBO• 28 августа 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Точно, выключила мультики и перечитала в тишине)))
Слова продавца. Да, тогда продавец первая начала) некорректно, если серьезно.
Чупокабра• 28 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Вы его высказали в первый раз в личном комментарии к теме, что вполне логично, а теперь продолжаете высказывать в ответных комментариях несогласных с восхвалением автора, что уже выходит за рамки просто высказанного мнения, демонстрируя излишнюю навязчивость. Вам с автором просто необходимо подружиться) Более на Вас время тратить не буду, хорошего дня)
КрытыхРынков• 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Так это не продавец писал, а Автор темы!
и как вы без мозгов живете?
КрытыхРынков• 28 августа 2015
Ответ дляФорточка
это точно. Автор, Вы ...ура
и как вы без мозгов живете?
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Много текста не о чем. Краткость - сестра таланта.)
Вкаблучках• 28 августа 2015
Поскольку советчица, СОВЕТ. Ссылку на тему в книгу отзывов. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Пусть люди знают, к кому обращаются. и сами решают.ГОДАМИ
Серьезная баба• 28 августа 2015
1) Вы неправильно заполнили заказ, не указав доставку и ее стоимость 8 грн.
2) не написали сумму, которую сразу оплатили.
3) Вы первая начали орать (!!!!!!!!!!)
В ЧС Вас! Неадекват!
3) Вы первая начали орать (!!!!!!!!!!)
В ЧС Вас! Неадекват!
девочки,читайте внимательно переписку,
покупатель получил кучу хамства со стороны продавца!
вас,автор,я поддерживаю!
продавцу было достаточно культурно себя повести с этими 8 грн. или 10 грн. за пересылку,
без каких либо оскорблений уточнить свой же промах.
п.с. лично я никогда не расписывала продавцу переведённую мной сумму, кратко писала- деньги перевела,спасибо.
вас,автор,я поддерживаю!
Ответ дляСерьезная баба
3) Вы первая начали орать (!!!!!!!!!!)
В ЧС Вас! Неадекват!
3) Вы первая начали орать (!!!!!!!!!!)
В ЧС Вас! Неадекват!
Посмотрите внимательно в переписке, чей ник начал орать...там абзац все портит, всех путает, кажется, что это покупатель орет)
Ряженка• 28 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
3) Вы первая начали орать (!!!!!!!!!!)
В ЧС Вас! Неадекват!
3) Вы первая начали орать (!!!!!!!!!!)
В ЧС Вас! Неадекват!
да не она начала орать читайте внимательно
Майданщица• 28 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
3) Вы первая начали орать (!!!!!!!!!!)
В ЧС Вас! Неадекват!
3) Вы первая начали орать (!!!!!!!!!!)
В ЧС Вас! Неадекват!
Да... медицина здесь бессильна...