IQ 80• 28 августа 2015
Девочки, Киев. Вопрос по такси, зайдите пожалуйста срочно.
Нужно передать документы срочно, с одного конца Киева в другой. Такси выполняет такие заказы? Это очень дорого? в какую службу лучше всего обратиться?
ГЛЮкоза• 28 августа 2015
Вызываю любое свободное такси - отправляю груз.
Чаще -это просто обычный тариф. Получатель встречает на месте. Водитель -не носит передачу.
если укажите, что курьерская доставка - тариф выше
Мама фифти цента• 28 августа 2015
Практически каждый день пользуюсь такой услугой. Тариф чуть выше, чем просто перевозка, но оно того стоит - столько времени экономит. Такси ’Уклон’. У них онлайн сервис есть. Напишите откуда куда вам доставить груз нужно и я вам напишу, сколько это стоить будет.
отправляют, но иногда таксисты ругаются и просят доп. деньги/если простой тариф...
они называют это сопровождением
мне когда-то передавали торт/я немного доплатила, чтоб не возмущался...
такси дешовое Мерси такси 093 612 12 12
Говорить или нет о сопровождении - решайте сами (тут смотря какой водитель попадется...))
они называют это сопровождением
такси дешовое Мерси такси 093 612 12 12
IQ 80
• 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
с Борщаговки (Качалова) на Троещину
Мама фифти цента• 28 августа 2015
Ответ дляIQ 80
с Борщаговки (Качалова) на Троещину
Точный адрес. С номером дома.
IQ 80
• 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
Точный адрес. С номером дома.
с Качалова 5г на Быкова 4
IQ 80
• 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
134,00 грн
а номерок можете дать? куда именно звонить. дороговато конечно. но нет выбора.
IQ 80
• 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
134,00 грн
там через приват24 нельзя оплатить?
Мама фифти цента• 28 августа 2015
К сожалению, номера не знаю. Если у вас смартфон, то установите программку. Она так и называется ’Уклон’. Пользоваться очень просто, интерфейс понятный.
IQ 80
• 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
спасибо. сейчас попробую.
IQ 80
• 28 августа 2015
Ответ дляAnna_2007
они называют это сопровождением
такси дешовое Мерси такси 093 612 12 12
они называют это сопровождением
такси дешовое Мерси такси 093 612 12 12
в мерси нет доставки куръерской
IQ 80
• 28 августа 2015
Ответ дляЧиКи
так Вы прям в Приват 24 и закажите
, там в меню уже есть такая услуга.
да? супер, не обращала внимание.