IQ 80• 28 августа 2015

Девочки, Киев. Вопрос по такси, зайдите пожалуйста срочно.

Нужно передать документы срочно, с одного конца Киева в другой. Такси выполняет такие заказы? Это очень дорого? в какую службу лучше всего обратиться?
ГЛЮкоза• 28 августа 2015
Вызываю любое свободное такси - отправляю груз.
Чаще -это просто обычный тариф. Получатель встречает на месте. Водитель -не носит передачу.

если укажите, что курьерская доставка - тариф выше

Жена брата Админа• 28 августа 2015
выполняет. передавала цветы и подарок
но точно службу не помню
manunia• 28 августа 2015
Обратитесь в любое такси - стоимость услуги курьер 15-30грн в зависимости от выбранного такси
Мама фифти цента• 28 августа 2015
Практически каждый день пользуюсь такой услугой. Тариф чуть выше, чем просто перевозка, но оно того стоит - столько времени экономит. Такси ’Уклон’. У них онлайн сервис есть. Напишите откуда куда вам доставить груз нужно и я вам напишу, сколько это стоить будет.
Жена брата Админа• 28 августа 2015
вот например

http://galant-taxi.com.ua/uslugi/dostavka.html
Anna_2007• 28 августа 2015
отправляют, но иногда таксисты ругаются и просят доп. деньги/если простой тариф...
они называют это сопровождением
мне когда-то передавали торт/я немного доплатила, чтоб не возмущался...

такси дешовое Мерси такси 093 612 12 12

Говорить или нет о сопровождении - решайте сами (тут смотря какой водитель попадется...))
автор IQ 80 • 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

с Борщаговки (Качалова) на Троещину

Мама фифти цента• 28 августа 2015
Ответ дляIQ 80

с Борщаговки (Качалова) на Троещину

Точный адрес. С номером дома.
автор IQ 80 • 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

Точный адрес. С номером дома.

с Качалова 5г на Быкова 4
Мама фифти цента• 28 августа 2015
Ответ дляIQ 80

с Качалова 5г на Быкова 4

134,00 грн
автор IQ 80 • 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

134,00 грн

а номерок можете дать? куда именно звонить. дороговато конечно. но нет выбора.
автор IQ 80 • 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

134,00 грн

там через приват24 нельзя оплатить?
Мама фифти цента• 28 августа 2015
К сожалению, номера не знаю. Если у вас смартфон, то установите программку. Она так и называется ’Уклон’. Пользоваться очень просто, интерфейс понятный.
автор IQ 80 • 28 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

спасибо. сейчас попробую.
автор IQ 80 • 28 августа 2015
Ответ дляAnna_2007
они называют это сопровождением

такси дешовое Мерси такси 093 612 12 12

в мерси нет доставки куръерской
ЧиКи• 28 августа 2015
Ответ дляIQ 80

там через приват24 нельзя оплатить?
так Вы прям в Приват 24 и закажите , там в меню уже есть такая услуга.
автор IQ 80 • 28 августа 2015
Ответ дляЧиКи

да? супер, не обращала внимание.