Ацетилсалициловая кислота• 28 августа 2015
Девочки, а где можно найти плотника с руками на небольшую работу?
У меня сравнительно небольшой заказ - починить пару ящиков в шкафу да поставить плинтуса. Подозреваю, что это может сделать один человек и даже заранее озвучить примерную цену. Где искать? Может, кто-то посоветует??
Ацетилсалициловая кислота
• 28 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
На сайте метнись кабанчиком
просто супер совет, спасибо
Ацетилсалициловая кислота
• 28 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
Неплохо, если сразу город хотя бы укажете и район. Для многих важно
Капец я конечно

Но на самом деле я просто не пыталась здесь искать, а хотела спросить сайты, вот и не подумала указать.
Мне город Киев, Березняки
Нарисовалось• 28 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Капец я конечно

Мне город Киев, Березняки
Так и тут можете искать, вдруг повезет, ну и на Кабанчике не забудьте район указать и город. Кстати, такую простую промашку часто встречаю
Ацетилсалициловая кислота
• 28 августа 2015
Я вот все смотрю кабанчика этого... диковина какая))
А мне самой цену надо указать, получается? Я вообще не в курсе расценок, думала, мне скажут))
Маурита• 28 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну укажите * цена договорная*
Ацетилсалициловая кислота
• 28 августа 2015
Ответ дляМаурита
ну укажите * цена договорная*
уже пробую, спасибо