Лунтик-паунтик• 28 августа 2015
Цветочная выставка в школе
Мастерицы -рукодельницы, подскажите. Нужно сделать цветочную композицию, тематика как подарок моему городу. Использовать желательно астры, чернобрывцы, но можно и другие. Я не пойму как крепить их,натуральные же цветочки, чтобы не завяли. Что сделать? Может, у вас есть идеи?
Аноним Завхоз• 28 августа 2015
купите в цветочном отделе губку оазис, она пропитывается водой, и в нее вставляются цветы.
Лунтик-паунтик
• 28 августа 2015
спассбо, я знаю что такое оазис. А как вот на ручке корзины, например, крепятся?