Кнопкотык• 28 августа 2015

Как вам платье

Купила маме фирма FF вискоза, немного чего то смущает длина за коленко, состав натуральній, вискоза ткань не трикотаж, она у меня брюнеточка(ріжеватая) полноватая, думаю с балеточками и сумочкой через плечо коричневой
Хорошенькая• 28 августа 2015
мне нра,де брали?
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2015
Ухахайкина• 28 августа 2015
фасон как ночнушка, а цвет не очень понятный
автор Кнопкотык • 28 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
мне нра,де брали?
вух а то что то меня цвета смутили спасибо!
автор Кнопкотык • 28 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
трепецевидній ей должен подойти, а тоже люблю трапецию, только вот там сзади на спинке шов смущает чтобы не наташа ростова был боюсь под грудь
Ухахайкина• 28 августа 2015
если это вашей дочке, ну как по мне ,то можно, только цвет на фото неясный, может конечно лучше в жизни.
Маргарита и Мастер• 28 августа 2015
Мне нравится и цвет и модель платья
автор Кнопкотык • 28 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
это моей маме:))
Я тут с краю постою• 28 августа 2015
не знаю, сколько лет вашей маме, мне 52. как по мне - кошмарное платье. трапеция где? что за шов поперечный в непонятном месте (талия не талия...)
я бы не одела такое...
автор Кнопкотык • 28 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я бы не одела такое...
маме 58, шов только сзади планочка, талия спереди не завышена , шва нет
Я тут с краю постою• 28 августа 2015
и в 58 можно быть классной привлекательной и супермоднявой. но не в таком же чехле..
автор Кнопкотык • 28 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
тю чего это чехол форма как раз отличная
автор Кнопкотык • 28 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
это трапеция, почему Вы не видите не знаю. и рукав 3.4 модный, покажите что нравится Вам
IRISHKA16111983• 28 августа 2015
А мне нравится классное моднявое платье!!!Я думаю маме понравится
автор Кнопкотык • 28 августа 2015
Ответ дляIRISHKA16111983