Сливочная пенка• 28 августа 2015

Вы верите что честно можно заработать очень большие деньги?

Вдохновившись темками о заработках и о фрилансе, стали со знакомой обсуждать что лучше всего у нас получается делать и чем вы еще заняться чтоб подработать ( я в декрете пока, но уже хочу поработать), она работает в магазине, нотоже ищет заработок. Короче, поведала она мне историю о своей сестре, они очень богатые люди. Дом красивый большой под Киевом, квартира в Испании, Болгарии, где-то еще....денег оооочень много. Сказала что заработали все сами, своим трудом, начиная с небольшого бизнеса, потом раскрутились. Я не завидую ни в коем случае, просто хочу понять неужели так можно? Всегда считала что большие деньги невозможно заработать, можно наворовать (( п.с. зарплату в 5-6 тыс у.е. такой уж большой не считаю. Да, это для нашей страны много конечно, но не очень много чтоб миллионами ворочить
Результат:
вже голосів: 71
41 (57.75%) Да, можно. Надо много работать, попасть в нужную струю и все получится!
30 (42.25%) Тут что-то не то, нереально такие деньги заработать своими силами
Попипиповна• 28 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
косаря 4-5 зелени в месяц в нашей стране можно мутить самому и честно, от уже от 10 никак и никого не слушай

Поверьте, можно и 10.

Украиночка• 28 августа 2015
Ответ длямААААсквичка

А что тут странного? Во всем мире врачи нормально себя чувствуют и только у нас это может казаться странным.

Сейчас очень много частных клиник, да, расценки там не малые, но никто туда под дулом пистолета не загоняет пациентов. Или стоматологи те же. Имплант 500 уе. 10 имплантов= 5 тыщ.
Не вижу ничего нечистого.
Я на своем здоровье не экономлю. Могу на отпуске сэкономить, на одежде, но не на питании и мед.обслуживании
Может у нас с вами понятие ’очень богатый’ разное? Врач в частной клинике работает тоже за зарплату, сколько по вашему должен получать врач, работая в частном и гос. учреждении, чтобы жить очень богато? Я сейчас не говорю просто о машине и квартире с дачей.
МошеЙница• 28 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
Откуда у врачей? Не кажется странным? У меня есть знакомая пара-он врач-анастезиолог, она работает управляющей в аптеке. Живут оооочень богато, сами не раз давали понять, что участвуют в каких-то нечистых делах, берут огромный груз на душу, очень тяжело с этим жить, но крутятся-привыкли.
сотни врачей получают деньги от мед фирм. мед представитель в фирме дельта медикал получает 2800 евро в месяц + авто (бензин за счет фирмы) + командировки (начиная от билета и заканчивая проживанием с питанием все за счет фирмы).
мААААсквичка• 28 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

Врач частной клиники = хозяин.
Я о таких писала и именно таких знаю.
выше же и указывала диапазон 5-10 тыс уе

’Врач в частной клинике работает тоже за зарплату, сколько по вашему должен получать врач, работая в частном и гос. учреждении’ - таких лично не знаю, соотв. и не в курсе их доходов
Украиночка• 28 августа 2015
Ответ длямААААсквичка

Врач частной клиники = хозяин.
Я о таких писала и именно таких знаю.

Так я не хозяевах клиник, я о врачах, у которых нет своего бизнеса.
мААААсквичка• 28 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

Скопирую мой пост:

Из моих знакомых:
5-10 тысяч уе +командировки (а это и мили бонусные и еще бонусы на проживание в отелях)+авто на полном обеспечении+медстаховка

айтишники
топ-менеджеры (продажы, финансы, производство)
продажники
врачи

Люди профессионалы, пашут с утра до ночи

ВНИМАНИЕ! Из моих знакомых! Надеюсь смысл фразы вам понятен.
Все возможно• 28 августа 2015
Про врачей: моя косметолог по четным дням работает в клинике, по нечетным арендует кабинет и делает инъекции, зарплата+чаевые+ что сколько стоит в той же контурной пластике все думаю знают. А стоматологи так вообще. И хозяином быть не надо.

Здесь на минутку• 28 августа 2015
Мне кажется, что отвечают, что это ’нереально’ люди с очень маленьким достатком, которым приходится на всём экономить, и не жить, а выживать
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2015
Вполне можно.
Большинство моих знакомых зарабатывают более 2000 долларов в месяц, некоторые фрилансом.
Да, фрилансом - не написанием статеек, а написанием приложений под IOS к примеру.
Из нит ВУЗ закончили далеко не все.
Хороший друг зарабатывает от 2000 долларов, работает в МАУ, устроился туда сам, без блата (папы нет, мама пьет), сейчас купил себе авто, байк, жилье...
Облетал уже весь мир. Но устает, конечно.
Да, я работаю тоже удаленно. Средний заработок - 15000 грн.
Есть еще бизнес.
Кусачая Я• 28 августа 2015
Большинство моих друзей по ВУЗу зарабатывает от 2000 у.е. Я заканчивала факультет кибернетики КНУ им. Т. Шевченко.
Есть обратная сторона медали - частые командировки и перелеты, когда семью не видишь месяцами, или работа с одним выходным, с 10 до 22.

Но многие выбрали з/п меньше, зато семью видят чаще.
барабанщица• 28 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
фриланс

Фриланс в какой области?