Сливочная пенка• 28 августа 2015

Вы верите что честно можно заработать очень большие деньги?

Вдохновившись темками о заработках и о фрилансе, стали со знакомой обсуждать что лучше всего у нас получается делать и чем вы еще заняться чтоб подработать ( я в декрете пока, но уже хочу поработать), она работает в магазине, нотоже ищет заработок. Короче, поведала она мне историю о своей сестре, они очень богатые люди. Дом красивый большой под Киевом, квартира в Испании, Болгарии, где-то еще....денег оооочень много. Сказала что заработали все сами, своим трудом, начиная с небольшого бизнеса, потом раскрутились. Я не завидую ни в коем случае, просто хочу понять неужели так можно? Всегда считала что большие деньги невозможно заработать, можно наворовать (( п.с. зарплату в 5-6 тыс у.е. такой уж большой не считаю. Да, это для нашей страны много конечно, но не очень много чтоб миллионами ворочить
Результат:
вже голосів: 71
41 (57.75%) Да, можно. Надо много работать, попасть в нужную струю и все получится!
30 (42.25%) Тут что-то не то, нереально такие деньги заработать своими силами
Курочка-чубаточка• 28 августа 2015
Можно. Все зависит от ресурсов.

СиренаФеоктистовна• 28 августа 2015
Ну как,... Тут больше удача, именно - попасть в струю. И это скорее судьба такая у человека, родиться надо фартовым.
А просто пахать - то нет, никогда не заработаешь больших денег. Более-менее приличные - да, а огромные нет.
мААААсквичка• 28 августа 2015
Из моих знакомых:
5-10 тысяч уе +командировки (а это и мили бонусные и еще бонусы на проживание в отелях)+авто на полном обеспечении+медстаховка

айтишники
топ-менеджеры (продажы, финансы, производство)
продажники
врачи

Люди профессионалы, пашут с утра до ночи

Есть конечно чинуши, налоговики, сбушники/мвдшники, земельщики и пр - о таких не пишу...
Мания-Величия• 28 августа 2015
Можно)фотограф,у которого снимется моя дочь,начинала в 2000,образование-бурса,сейчас квартира и студия на Днепровской набережной,домик в Испании,беспилотник за 30 тыс баксов и другие прелести.
МошеЙница• 28 августа 2015
у меня золовка наглядный пример. в месяц зарабатывает от 15 тысяч, сидя дома или в любой точке земного шара. до этого прозябала в орифлейме. потом все кинула, прошла обучение (платное) и теперь отлично с мужем (он тоже прошел обучение) зарабатывают деньги. путешествуют много. НО... они работают 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю. все можно. я тоже не верила, а теперь верю. было бы желание работать.
Капитошечка• 28 августа 2015
Не все торговлей меряется. Высококлассные спецы в разных сферах, работающие в иностранных компаниях зарабатывают большие деньги.
Попипиповна• 28 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

При чем тут удача? Это мозги, труд, труд и труд.

Повелительница лампочек• 28 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

а кем работает, забыли написать)))))
МошеЙница• 28 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

а кем работает, забыли написать)))))
фриланс
Все возможно• 28 августа 2015
Конечно можно. Знакомая начинала с челночного бизнеса в 90-х, на рынке стояла, сейчас сеть ювелирных магазинов по Украине. У меня клуб в совладении, оборот пока первый год в среднем 1,5-2 млн, но я все деньги вкладываю обратно, с долгами еще не рассчитались:)
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

Ага, ага.
Ответ дляМошеЙница
фриланс

не смешите. 5000 - еще реально, но не 15 000)))
Маурита• 28 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я бы еще добавила коммуникабельность у человека должна быть на уровне, чтобы наладить нужные связи. А просто пахать в поте лица, действительно, недостаточно
мААААсквичка• 28 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

Главное оказаться в нужно месте в нужное время.
Взять то же кумовство в кабинетах. Это тоже своего рода удача)
МошеЙница• 28 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

это ваши проблемы, что вы не верите. а у меня наглядный пример и не только их слова, а я регулярно вижу движения денег на карточке. 15 тысяч гривен это не много, это копейки в наше время. переведите в уе и увидите. а вы и дальше сидите и уверенно пишите, что все это вранье. меньше исполнителей, больше клиентов у фрилансера.
Украиночка• 28 августа 2015
У меня начальница, живёт очень богато, у неё самой зарплата тысяч 15 не больше, она говорит, что всё муж зарабатывает-он, конечно, работает в хорошей фирме, но не верю, что он зарабатывает столько, чтоб можно было так жить-что-то там нечисто, но я лично не завидую-сумели и молодцы.
У них 2 квартиры в Киеве, огромный дом достраивают под Киевом-там с таким размахом...просто всё на наших глазах заказывается, обговаривается со строителями, плюс фотки показывает. Ездит каждые 2-3 месяца в Испанию, подозреваю, что там тоже своя недвижимость имеется. 3 машины на семью-все БМВ и одна другой круче))) Не верю, что можно всё это честно заработать, при том бизнеса своего не имеют.
Ответ дляМошеЙница

так я работала))) так что в ваши сказки не верю. И работа это задуренная. Сутками возле компа, но больше 5000 не заработать. А то что вы следите за чужими карта не есть хорошо
На паровозе• 28 августа 2015
косаря 4-5 зелени в месяц в нашей стране можно мутить самому и честно, от уже от 10 никак и никого не слушай
МошеЙница• 28 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

значит такой вы работник, что больше пятерки не смогли заработать.

* ну вас явно не должно волновать, почему и как я слежу за чужими картами. а главное, где вы прочитали, что карта то чужая.

МошеЙница• 28 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
вы что, сейчас вам напишут, что это сказки дедушки Панаса.
Ответ дляМошеЙница

но и не вы заработали эти деньги)))) ваша ж золовка)))
Ответ дляНа паровозе

+100
МошеЙница• 28 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

а где я писала, что я зарабатываю фрилансом эти деньги? судя по тому, что вы читаете через слово и то, что хочется именно вам, не удивительно, что больше пятерки вы не смогли заработать.
Украиночка• 28 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
Из моих знакомых:

айтишники
продажники
врачи

Откуда у врачей? Не кажется странным? У меня есть знакомая пара-он врач-анастезиолог, она работает управляющей в аптеке. Живут оооочень богато, сами не раз давали понять, что участвуют в каких-то нечистых делах, берут огромный груз на душу, очень тяжело с этим жить, но крутятся-привыкли.
Ответ дляМошеЙница
Цитата:
а где я писала, что я зарабатываю фрилансом эти деньги? судя по тому, что вы читаете через
так это вы читать не умеете)))) вы ж сама писала что ваша золовка))
Попипиповна• 28 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ага, ага.

Если бы мы с мужем сидели и ждали удачу, или струю или еще всякую чушь - то так бы и жили дальше на съемной квартире практически без условий и туалетом на улице - пять лет такую снимали в Киеве, чтобы накопить денег, купили за это время только машину. Теперь у нас своя квартира в Киеве, дом в Ирпене, машина, естественно. И свой налаженный бизнес. И, прежде, чем вошло все в русло, это почти семь лет работы без выходных 24 часа в сутки. Сейчас уже даже выходные себе в воскресенье делаем, когда получается и в субботу. И людям рабочие места с хорошим окладом. И нет у нас ни кума, ни брата, ни свата в высших чинах. Так что, мы сами делаем свою судьбу.
мААААсквичка• 28 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

А что тут странного? Во всем мире врачи нормально себя чувствуют и только у нас это может казаться странным.

Сейчас очень много частных клиник, да, расценки там не малые, но никто туда под дулом пистолета не загоняет пациентов. Или стоматологи те же. Имплант 500 уе. 10 имплантов= 5 тыщ.
Не вижу ничего нечистого.
Я на своем здоровье не экономлю. Могу на отпуске сэкономить, на одежде, но не на питании и мед.обслуживании
МошеЙница• 28 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Цитата:
ваш пост 21 о чем написан? читайте внимательно. и еще раз напишу: такие деньги зарабатывает моя золовка. а если у вас немного протык по поводу карточки, так я и тут вам напишу: зп золовки и ее мужа капает на мою карточку. или вы налоговый инспектор и вам надо движение средств на карточке показать?
Ответ дляМошеЙница

с вас с ума можно сойти)))
так я ж и паписала, что ваша ЗОЛОВКА!!))) но вы же, тогда чего пишете за других
МошеЙница• 28 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

с вас с ума можно сойти)))
мда... вам полезно иногда жевать... пишите только за себя, глядишь начнете и больше зарабатывать.