28 августа 2015

Оцените мои старания, как я готовилась к морю....Фото

Хочу критики, занималась в зале, качала жопу, ноги, пресс....
Ноги и жопу раскачала - жесть, теперь нужно худеть....Прессом довольна. Жду советов, как уменшить ноги и зад))))
показать весь текст
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Автор,не слушайте. Девушки не очень в теме. Я,как тренер, вижу ваши старания. У вас и плечи выделяются и квадрицепс.

хочу что-то с ногами и ’ушами’ на бедрах сделать? может программу посоветуете?
Эскиз бесконечности 28 августа 2015
Ответ дляЖонДуан

мляя, свои покажите ноги! где они толстые?!
показываю фото до и после, но они из моих обьявлений, других фото с собой нет. Разница в полгода.
ЖонДуан 28 августа 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тюблин, набежали фитоняшки как всегда. Пресс им не видно, хорош трындеть, видно там прекрасно занятия в зале.

ага, злобствуют за коффем с тортиками, наедая очередной кг
ВсеЧетко 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
фуффффф
все отлично ИМХО. вы молодец
Машка-замарашка 28 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
показываю фото до и после, но они из моих обьявлений, других фото с собой нет. Разница в полгода.

отличий не видно,разве что первое фото очень близко-увеличивает
Тролю как могу 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

спасибо, как тяжело приводить все в тонус после 30-ти
А Вы на бока делаете какие-то упражнения. Если да то отмените, даже пресс лежа на спине боком не качать.
У меня тоже фигура - вверх худой, а бедра ’тяжелые’. Делала упор на дельты, округляла плечи и создавала эффект песочных часов.
Крапипопка 28 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
показываю фото до и после, но они из моих обьявлений, других фото с собой нет. Разница в полгода.
Вы и там и там красивая)) У Вас ножки длинные и стройные.
ЖонДуан 28 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
показываю фото до и после, но они из моих обьявлений, других фото с собой нет. Разница в полгода.

капец а где до, и где после? нипанятна)) и у вас колени толстые и щиколотка
Пи Пи Пилюля 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

хочу что-то с ногами и ’ушами’ на бедрах сделать? может программу посоветуете?

боковые выпады,отведение ноги всторону. Еще хорошо бег и плиомерические прыжки(в ютюбе посмотрите)
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
показываю фото до и после, но они из моих обьявлений, других фото с собой нет. Разница в полгода.

ноги постройнели, +фото с другого ракурса))))
КтоЕслиНеЯ 28 августа 2015
Ответ для100%
девушка, вы мне понравились, фигурка не идеальная, но очень симпатичная.

и я считаю, что фигура симпатичная, не висит ничего. Еще бы подобрать хорошо купальник, по типу фигуры, будет конфетка)
Пи Пи Пилюля 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

хочу что-то с ногами и ’ушами’ на бедрах сделать? может программу посоветуете?

Можете делать сетом: 15 выпадов в сторону+ 15 махов на эту же ногу( с весом желательно). Потом еще добить выпрыгиванием с приседа
Эскиз бесконечности 28 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

отличий не видно,разве что первое фото очень близко-увеличивает
Первое фото 93х72х102 вес 64 кг второе фото 88х64х92 вес 58 кг
Не против 28 августа 2015
Ответ дляЖонДуан

ага, злобствуют за коффем с тортиками, наедая очередной кг
Так за кофе с тортиком наоборот радоваться надо. Я с утра такое ем и кайфуюуу чего ж злобствовать. Это единство время дня, когда я ем сладкое и вредное)))
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Можете делать сетом: 15 выпадов в сторону+ 15 махов на эту же ногу( с весом желательно). Потом еще добить выпрыгиванием с приседа

с понедельника опять в зал, попробую)))
Пи Пи Пилюля 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

с понедельника опять в зал, попробую)))

по 3 подхода естественно!
100% 28 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
показываю фото до и после, но они из моих обьявлений, других фото с собой нет. Разница в полгода.

в чем разница в цвете ног?
Анонимушка 28 августа 2015
классная фигурка, автор молодец! и что-то на пляжах топ-моделей я не заметила!
забиякина 28 августа 2015
Вот.
Эскиз бесконечности 28 августа 2015
Ответ дляЖонДуан

капец а где до, и где после? нипанятна)) и у вас колени толстые и щиколотка
уговаривайте себя сколько хотите, толстушка) щиколотки, кстати,не толстые у меня как и запястия, а колени от природы какие есть, если знаете как худеть колени - вы гений))))
Ромашка_Бегемотовна 28 августа 2015
Все у вас хорошо. Продолжайте работать над фигурой дальше и в следующем году все будет просто замечательно. А чтобы оценить попу, на неё нужно смотреть сбоку и сзади. Может она у вас шикарная и худеть не стоит)
Не против 28 августа 2015
Ответ дляЖонДуан

капец а где до, и где после? нипанятна)) и у вас колени толстые и щиколотка
И ноги иксоватые, она ж на фото их так ставит, чтобы не видно было
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

по 3 подхода естественно!

ну это понятно, что делать с кардио? я каждую треньку бегаю по 45 минут, так и продолжать?
ЖонДуан 28 августа 2015
Ответ дляНе против
Так за кофе с тортиком наоборот радоваться надо. Я с утра такое ем и кайфуюуу чего ж злобствовать. Это единство время дня, когда я ем сладкое и вредное)))

ну вот я тоже не пойму, че на автора накинулись нормальная фигура, просто ракурсы на фото не совсем удачные.
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляНе против
И ноги иксоватые, она ж на фото их так ставит, чтобы не видно было

да чего вы прицепились к тем ногам, ноги постройнели, а вот живот и бедра нЕт!
Машка-замарашка 28 августа 2015
Ответ длязабиякина
Вот.

это вы? Вам раздеваться нельзя
ЖонДуан 28 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
уговаривайте себя сколько хотите, толстушка) щиколотки, кстати,не толстые у меня как и запястия, а колени от природы какие есть, если знаете как худеть колени - вы гений))))

фу, вы еще и хамка а я не толстушка)
Не против 28 августа 2015
Ответ дляЖонДуан

ну вот я тоже не пойму, че на автора накинулись нормальная фигура, просто ракурсы на фото не совсем удачные.
Ракурсы вообще неудачные, особенно фото 3, я тоже хожу-хожу в зал, только обвислости подтянулись и всё, и то опять всё обвисло, так как месяц по здоровью не занимаюсь
ЖонДуан 28 августа 2015
Ответ дляНе против
И ноги иксоватые, она ж на фото их так ставит, чтобы не видно было

и талии нет)
бЭйбА 28 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

это вы? Вам раздеваться нельзя

+1, второе фото жесть...