Nusya83• 28 августа 2015

Продолжаем собираться в дорогу) Какие лекарства взять?

Прододжаем собирать сумку в дорогу для годовалого ребеночка))) Едем в маленькое село, где с меликаментами напряг, поэтому надо взять маст-хэв, так сказать...Из того, что у меня есть, и то, что буду брать:
Нурофен
Левомицетин
Виброцил
Что посоветуете еще? Может антибиотики какие-то?
алиса2804• 28 августа 2015
Физ р-р, атоксил, нифуроксазид, лейкопластырь, траумель

Вален тина• 28 августа 2015
антигистаминное,градусник, бинт, вату, смекту, для ушок-глазок
ЦыбаФу• 28 августа 2015
отипакс, регидрон,мазь от укусов, что то от горлышка
Скорая помощь• 28 августа 2015
1. перекись или хлоргексидин, ватку, бинтик, пластыри на случай ранений
2. атоксил, смекту, регидрон - на случай если слопаете что-то не то
3. если ухо заболит - капли в ушко с ледокаином
4. сосудосуживающие капли в нос
Кюветчица• 28 августа 2015
антибіотик не беріть, якщо буде у вас щось таке страшне, для чого антибіотик, то вам до лікаря в Київ все одно треба буде їхати.

Треба брати по блокам:
травми: вата, зеленка, бинт, пластир, перекис водню, настойка календули.
простуда: лісобакт, хлорфіліпт спрей, солона вода у спреї для носа
кишкова інфекція: смекта, ентерол, клізма.
укуси комах: псилобальзам чи тріакутан.
температура: нурофен і парацетамол.
алергія: кларитин.
Кюветчица• 28 августа 2015
автор, а що ви збираєтесь лікувати левоміцетином? він треба лише коли ви рану не обробили і вона загнила вже. Дуже рідно використовується.
автор Nusya83 • 28 августа 2015
Ответ дляКюветчица
я им коньюктивит лечила ребенку по назначению врача
Вбигудях• 28 августа 2015
От температуры, от расстройства. От головы- себе. Термометр!!! Может, что-то противовирусное эффективное. Хотя... свечи- их в дорогу не возьмешь- температурный режим. Трубочка -поить через нее
Вбигудях• 28 августа 2015
ой, там годовалый... ну, все равно

автор Nusya83 • 28 августа 2015
Ответ дляВбигудях
себе и от головы и от нервов, что-то типа новопассита)))