мадам Везувий• 28 августа 2015
Ленне
Знаю много тем было,но извините спрошу)Подскажите все модели зимних комбинезонов данной марки хороши?Какие получше?С размером помогите,нам сейчас 6 мес,рост 70см.
Начальник Анонимов• 28 августа 2015
Главное правильно выбрать количество утеплителя от 110 до 330, в зависимости от того, будете ли катать, например, в меховом конверте или нет.
Не гавкаю- но охраняю• 28 августа 2015
берите на 78-80. вам нужен пока сдельная модель до года пока не ходит в сдельниках удобней