ПуФФынка_мисс• 28 августа 2015
А что сейчас и в сентябре можно морозить?
Возможно появится счободная морозилка, думаю.
Ягоды, абрикосы, помидоры. Консервация тоже есть.
Что вы морозите сейчас?
Леди Г• 28 августа 2015
забыла, я вчера кабачки на терке натёрла и заморозила, буду зимой блинчики жарить
Гороховая• 28 августа 2015
перец сладкий, соседка идею дала морковку на терку и в морозилку она по качеству лучше чем зимой свежая из магазина, сливы, зелень. да все что вы едите все можно морозить)у меня тоже морозилка отдельна размерами с холодильник уже года 3-4
Масяня Я• 28 августа 2015
Грибы чуть позже заморозьте.Баклажаны можно морозить, кабачки,морковь.Кизил и сливы.
Кусочек Сыра• 28 августа 2015
зелень,баклажаны, кабачки,перец и целый и кусочками (для рагу и пиццы). Ещё для детворы ягоды - малина(сейчас пошла по второму кругу), черная смородина.
ПуФФынка_мисс
• 28 августа 2015
Ооо грибы!!! Как же я забыла ))
Значит надо брать.
Спасибо за перечень, много еще не наморозила как оказалось ) (перец, тертыц кабачек.
Морковку уже морозила, очень удобно в суп достала и тереть не надо.
Значит надо брать.