Деловитая• 28 августа 2015
Купила Б/у реглан,для дочки в сад....шок...
купила реглан тут на стаффе.ЦЕНА СИМВОЛИЧКСКАЯ 50 ГРН.ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА.что без дефектов....тряпка половая не иначе,стиранная,перестиранная,я ей написала,что хочу вернуть....она не ответив добавила меня в черный список...Как быть?
ТигрЛьвович• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Так она конкретных ответов не дала,заблокировала по всем статьям!!!
автор, вы фото делать будете???
Каяспер• 28 августа 2015
Ответ дляМишель
Я стараюсь продавать только идеальные вещи, состояние описываю максимально подробно и возвраты принимаю) А сама боюсь уже покупать б/у - почти всегда разочарована состоянием.
У меня кстати в статусе что принимаю возврат если вещь не подошла. Люди не боятся потерять деньги и я продала уже весь гардероб из которого мы выросли. Кстати все остались довольны.
mademuazzelka• 28 августа 2015
Я покупаю бу секонд у проверенных девочек вк
Вещи раскупаются моментально
Могу себе и новые позволить( но меня интересуют сами расцветки и модели) сейчас скупаю со свинкой пеппой
Так вот пока не нашла проверенных продавцов
Тоже бывало г приходило, я ее или для дома откладывала или тряпки
Просто у в всех разное представление об состоянии вещей
Вещи раскупаются моментально
Деловитая
• 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
автор, вы фото делать будете???
да ,сделаю...
Идууу--уууу блин• 28 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
Вещи раскупаются моментально
Дайте ссылку, пожалуйста, напишу в личку.
Просто каралева• 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я бы не позорилась за 50 грн. на вашем месте, и бу возврату не подлежит.
если для вас 50 грн позор, то для кого-то 3 литра молока, не от хорошей жизни берут б/у вещи.
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Вся в катышках.....
и это жуткий деффект? Да вы балованая
Мини-бикини• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и это жуткий деффект? Да вы балованая
за 50 грн - в катышках и застиранное - это даже не смешно))
Мини-бикини• 28 августа 2015
Автор - а вас ненасторожили негативные отзывы от таких же недовольных как вы?
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
может и не смешно, надо смотреть фото
Ушла и Пришла• 28 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Не краще докласти пару грн і купити новий і не мати проблем
++++
Королева спама• 28 августа 2015
Ответ дляvikiss
50грн за бу реглан уже символическая? Побежала менять цены

Та да, пора. А то вы уже наверное устали на почту бегать
Ania_Samoilova• 28 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А я отправила посылку наложкой, а покупатель отказался и от посылки и от оплаты пересылки, хотя договаривались о его оплате и туда и назад. Как себя обезопасить от такого? попала на 85 грн(((
У меня интернет-магазин на Проме есть. Но иногда в такие ситуации тоже попадаю и суммы бывают гораздо больше ((
На Проме есть отзывы о покупателях - и когда они плохие я просто отказываюсь работать с клиентом. Бывает правда, что и они не соответствуют реальности...
А так все зависит от суммы. Если не забрали вещь стоимостью меньше 200 грн, то смысла возвращать ее назад нету. Все услуги Новой Почты обойдутся в немаленькую копейку по сравнению со стоимостью отправки
Деловитая
• 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
автор, вы фото делать будете???
Я вам скажу фото не передаст всю реальность реглана,на что я и появилась,в реалетряпка ттряпкой, честно
Мини-бикини• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может и не смешно, надо смотреть фото
тада смотрю фото 3 https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/35/139933... все в пятнах 50 грн О_О хоть иди и цены меняй...
Покорительная• 28 августа 2015
Мне не понять почему люди покупают бу по 50 грн, если за 70-80 можно взять новое, тот же джимбори, некст, крейзи
alenamoroz777@ukr• 28 августа 2015
Автор, если хотите, могу дать ссылочку на девочку которая тож секондом хорошим торгует. Я у неё не раз покупала. Вещи все супер. Очень ответственная.
Напишите в точку, если интересует
Деловитая
• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и это жуткий деффект? Да вы балованая
Я впервые тут купила такую вещь,все вещи отличные были,как новые.
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
знаете, бывает, выставляешь дешево-тишина, повысил цену сразу очередь))
Мини-бикини• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/35/139933... ну жа у продавца не видно что оно затяганное((( печаль -- спасибо за тему - добавлю в черный список... Хотя я не покупаю у подавцов и так у которых есть негативные отзывы о нечестности.
Деловитая
• 28 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14892285.html и который из них?
Фото 9...
ТигрЛьвович• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
ужаса я таки и не увидела, что и требовалось доказать) автор, закрывайте тему, не позорьтесь)