Деловитая• 28 августа 2015
Купила Б/у реглан,для дочки в сад....шок...
купила реглан тут на стаффе.ЦЕНА СИМВОЛИЧКСКАЯ 50 ГРН.ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА.что без дефектов....тряпка половая не иначе,стиранная,перестиранная,я ей написала,что хочу вернуть....она не ответив добавила меня в черный список...Как быть?
Деловитая
• 28 августа 2015
Ответ дляmozil
Я розпродувала нові реглани по 75 грн.польського виробництва або турецького, такі речі роздавати треба а не продавати по 50 грн.-,який розмір в вас,можливо що є якісь на залишках- можу привезти з Польщі. Напищіть мені в личку.
С тел почему-то не пишется ,я с компа напишу заатра
Послушная• 28 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Я в шоке девочки , тут нормальное продаешь никто не смотрит за 50 грн , а хламщикам везет и покупатель есть
это точно, у меня футболки, регланы, h&m, crazy8, carters и т.д. по 50-60 грн. никто даже не спрашивает. А тут за хлам ноу-нейм выложили полтинник
Деловитая
• 28 августа 2015
Ответ дляПослушная
Где вы все прячетесь?
Yulyasha81• 28 августа 2015
Ответ дляПослушная
Пишите в личку если есть на 10 лет девочка
Тамбовский мел• 28 августа 2015
Ой, так эта мадама (продавец) помнится мне год назад такой грязью поливала одну, сама тогда была в покупателях, а теперь - шо це - бумЭранг)))
Деловитая
• 28 августа 2015
Ответ дляYulyasha81
Ок...напишу...у меня две девочки 2 и 9....
РокерША• 28 августа 2015
Ну зачем покупать бу регланы, это даже не комбез. Лучше за 70-100 новый.
Курочка• 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я бы не позорилась за 50 грн. на вашем месте, и бу возврату не подлежит.
пллюсуюсь
ГейТуда• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Вся в катышках.....
Машинка есть специальная для катышек . Катышки всегда естьна трикотаже и хлопке .
Автору сочувствую.Сама недавно получила платье с пятнами,с описанием ’в идеальном состоянии’ и в подарок нейтральную оценку((( А еще неприятны комменты типа 2покупайте новое’. Непорядочные продавцы могут и новое продавать. Тут дело, в том,что надеешься на человеческую порядочность,но к сожалению не всегда она случается((
Кишечная палочка• 29 августа 2015
Капец,в вашем городе секондов что ли нет чтоб бушных тряпок накупить?
Еще и за доставку заплатили небось.
Ответ дляДеловитая
теперь не буду,дочке два года в саду жидким еще может обмазаться...
Вот есть хорошее качество https://www.kidstaff.com.ua/tema-12458481.html я сама давно искала хорошее качество за приемлемую цену. Это не Полтава, качество на уровне Европы и США (лучше нашего Бемби, Фламинго и даже Смил и тому подобного) отшивают маленькими партиями на экспорт, покупала не здесь, можете поискать еще у кого-то. Я не для рекламы, сама люблю качественные вещи. Тем более цена приемлемая. В живую цвета не кричащие, пока это лучшее что я покупала на уровне Чилдрен Плейс, Картерса и НМ (это для тех кто знает их вещи)