Деловитая• 28 августа 2015

Купила Б/у реглан,для дочки в сад....шок...

купила реглан тут на стаффе.ЦЕНА СИМВОЛИЧКСКАЯ 50 ГРН.ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА.что без дефектов....тряпка половая не иначе,стиранная,перестиранная,я ей написала,что хочу вернуть....она не ответив добавила меня в черный список...Как быть?
Oli@• 28 августа 2015
Ответ дляПокорительная
Мне не понять почему люди покупают бу по 50 грн, если за 70-80 можно взять новое, тот же джимбори, некст, крейзи

Тоже не понимаю...На распродажах можно регланов по 1,5$ набрать

из желе я• 28 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

тада смотрю фото 3 https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/35/139933... все в пятнах 50 грн О_О хоть иди и цены меняй...

тоже посмотрела и офигела у меня тёплые зимние в идеальном состоянии не берут за такую же цену, а здесь в пятнах, застиранные, растянутые
может цены менять на выше
Твердая валюта• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Я вам скажу фото не передаст всю реальность реглана,на что я и появилась,в реалетряпка ттряпкой, честно

Скажу так: для сада пойдет, но 50 грн за это много! Я такие по 10 выставляю...не спрашивают даже:-)
НеКонец-Света• 28 августа 2015
где вы такое находите? продаю за 70 крутейший реглан НМ, два раза надетый, лучше бы у меня купили)
Калёва Замалёва• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Вся в катышках.....
Капец! На кидстаффе можно найти гольф или реглан чуть дороже, но новый, украинского пр-ва.
Любимая мама.• 28 августа 2015
Ответ дляalenamoroz777@ukr
Автор, если хотите, могу дать ссылочку на девочку которая тож секондом хорошим торгует. Я у неё не раз покупала. Вещи все супер. Очень ответственная.
Напишите в точку, если интересует
И мне напишите,а то что то ничего не могу найти на мальчика 3 лет в сад
alenamoroz777@ukr• 28 августа 2015
Ответ дляВредняжка
Может у кого то для дачи на дочь зимний комбез есть? На дочь , 104 размер. Но в хорошем сост...
Мальчун-задирун• 28 августа 2015
ой автор это лотерея. все зависит от совести продавца. у меня в идеале по 30грн но на 1-1,5 года. или выбросите или отправте укрпочтой ей обратно пусть сами носят.
лианчик• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

и я ужаса не увидела. Обычная бу вещь. Или она писала, что в состоянии новой вещи реглан? Почему доп фото не попросили ? И Вы же сами написали, что купили, что бы не страшно было заляпать в садике, не на выход же.
Извините,но Вы правда так думаете или это стеб такой ?У меня дома тряпки лучшего состояние, а продавать тааакое это как минимум не уважение к ребенку и как максимум над ней в садике смеяться будут, люди , бомжи по мусорным бакам лазят в приличной одежде, а тут ребенку такое продали .... фу, как так можно, это ж не подстил для животного в корзинку,это ребенку !!!!!

Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2015
Ответ дляalenamoroz777@ukr
За что в чёрный список???

я не увидела на фото половой тряпки. Состояния новой вещи ей никто не обещал. А автор не поленилась создать тему, но поленилась попросить доп фото и расспросить о состоянии.
luda14• 28 августа 2015
Ответ дляOli@

да.
мама тратит время - ищет в б у. можно держать нос по ветру или подписаться на посредников и ловить момент
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Не оправдывайтесь - я думаю кто хотел сделал выводы - а вам урок. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ !
Спасибо!
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляluda14

да.
Стыдно признаться,я не могу понять как заказывают с этих сайтов
Твердая валюта• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Вы по ходу и есть продавец реглана?
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2015
Ответ длялианчик

да, я так думаю. Я не увидела дырок, ниток, пятен, перекошености на реглане. Это бу.. Такая структура ткани, закошлатиться новый реглан мог и после первой стирки.
Пы.сы. Своему ребенку вообще б/у не покупаю.
Люблю Поумничать• 28 августа 2015
50 грн за такое? Я, наверное, чего-то не понимаю в нынешних ценах, но купленные в США регланы после моего ребенка в таком состоянии я отдала знакомой бесплатно, а те, которые были в отличном состоянии без катышков продала за 25-30грн (поставить бОльшую цену у меня как-то рука не поднялась).
Мини-бикини• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

так автор спросила о состоянии- я при покупке бу вещей ВСЕГДА даю перечень))) катышки дырочки пятна затяжки есть - выстирано или нет - что б уже наверняка понимать что пукаешь - и потом можно было бы аппелировать о нечестности - а то опыт сын ошибок трудных показал - что ’состояние бу’ у всех понятие разное))))
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта

Вы по ходу и есть продавец реглана?

нет
Люблю Поумничать• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая

Тогда вот эта сегодняшняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1112249 будет Вам очень полезна:)

автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

нет
Добавляйте я переживу честно,я просто расчитываю на порядочность людей,а то что не попросила дополнительное фото моя вина, будет мне уроком,вы просто не увидели её в реале и не держали в руках.
Фрося_Бурлакова• 28 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

я хоть и не продаю вещи в таком состоянии, как вы описали, но спасибо за тему, добавляю вас в ЧС.

а за что автора-то в черный список? За то что человек имеет право вернуть вещь если она не соответствует описанию? Это вас нужно в черный список, продавайте свой хлам и дальше терпилам
Белый Лосик• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Спасибо!
не обязательно заказывать самому, и это может быть дороже, проще найти посредника, который собирает заказ, часто девочки в разделе ’ советы’ выкладывают хорошие предложения на ин. сайтах... просто мониторьте
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Спасибо,надо вникать,чтоб не было таких не дорозумений...
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Пусть добавляет,я переживу,тут полно отличных людей с которыми можно работать и приятно...
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо ещё раз!!!
А поговорить?• 28 августа 2015
нормальный реглан. не вижу ни чего страшного за такие деньги. хоть бы с вами автор не столкнуться как с покупателем. я конечно такие вещи не продаю, у меня если б/у,то только в отличном состоянии, но вы судя по всему,вы из тех покупателей которые выедают мозг чайной ложечкой,то торгуются до умопомрачения,то от б/у хотят новую вещь с этикетками.
175см55кг19лет (она)• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
так я и не позорюсь,дело в принципе,почему было не указано состоянии вещи...дело не в деньгах!!!
У меня такая же ситуация. Обидно - слов нет. Но продавец вменяемый и сразу предложила вернуть. Я возвращать не буду, но не приятно страх. У меня если пару пятнышек или зацепка на чем-либо, то я описываю все в объявлении и фото выкладываю.
kuskus• 28 августа 2015
Ответ дляПокорительная

Где? Напишите в личку.
175см55кг19лет (она)• 28 августа 2015
Ответ дляkuskus

Где? Напишите в личку.
И мне!!! За 70 грн. куплю новый Некст и Крейзи.
А поговорить?• 28 августа 2015
Ответ дляПокорительная

дайте хоть одну ссылку на 70-80 грн. из тех фирм что вы написали.То ли я оооочень плохо ищу,то ли у меня обман зрения.