Деловитая• 28 августа 2015

Купила Б/у реглан,для дочки в сад....шок...

купила реглан тут на стаффе.ЦЕНА СИМВОЛИЧКСКАЯ 50 ГРН.ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА.что без дефектов....тряпка половая не иначе,стиранная,перестиранная,я ей написала,что хочу вернуть....она не ответив добавила меня в черный список...Как быть?
luda14• 28 августа 2015
Ответ для@lya
дайте ссылки где покупаете? плиз))

на американских распродажах. недавно на чилдрен плейс от 1,59 стартовали
и на Амазон были по 2,3 дол в Акции 70% распродажи

Блондинка в Законе• 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я бы не позорилась за 50 грн. на вашем месте, и бу возврату не подлежит.

А что 50 грн. Не деньги? С неба падают?

У меня даже три грн. На счету-проезд.
аннадемяненко• 28 августа 2015
Ответ дляПокорительная
Мне не понять почему люди покупают бу по 50 грн, если за 70-80 можно взять новое, тот же джимбори, некст, крейзи
а где за такую цену можно купить новые вещи этих фирм?
Волшебная палочка• 28 августа 2015
Сама стараюсь продавать вещи в хорошем и отличном состоянии, не боюсь взять назад, если не подошло. Не понимаю продавцов, которым лишь бы спихнуть свою тряпку. Покупая тоже по сотне раз переспрашиваю и фото прошу. Вот сегодня получила сапожки резиновые дочке за смешные 45 грн. в идеальном состоянии, как с магазина. Хотя два раза тоже попала на такие же 50 грн. , тоже очень обидно. Купила бюстик , понадеялась, что будет соответствовать описаю , в итоге пришло нечто , будто его 2 классница шила.... и наградили меня пачкой порошка для пмм со сроком годности ,что вышел 15 лет назад, притом, что срок годности порошка 4 года. Век живи, век учись.....теперь если вижу низкую цену, то переспрашиваю, может и до дотошности.
Радуга-дуга• 28 августа 2015
Я присмотрела своим за 50 новые....с начесом и без рисунка...но блин новые же и за 50...
Что-то не спится• 28 августа 2015
Девочки, есть простой критерий - отдавать ли кому-то БУ вещь
Вы на своего ребенка это надели бы? Нет? Так и другим не надо это отдавать
А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОДАВАТЬ
Карта мордвы• 28 августа 2015
Ответ дляumka1
Уважаемый автор!
а почему таким тоном нежным в теме, покажите личико!

TATA-NF
14:05
УВАЖАЕМАЯ,ЧТО СТЫДНО ЗА РЕГЛАН,ЧТО ТЫ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВНЕСЛА!!!
TATA-NF
14:27
Слышишь ты чума!!! оценка нейтральная!!!

могу и скрин добавить, кому нужно.

свяжитесь с админами, скажите, что хотите изменить оценку покупателю на отличную. Так будет честно. Вы несправедливо получили положительный отзыв, исправьте и свой косяк с нейтралом. В ситуации ВЫ в первую очередь не правы. Эмоции покупателя - следствие вашей непорядочности.
Карта мордвы• 28 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Автор,вещь дейтвительно в ужасном состоянии,такие выбрасывают.

Еще один такой момент,когда выбираете такие вещи,и знаете,что ребенок может немного облиться,выбирайте впереди с наклейкой...а то,я как представлю,как капуста застрянет в волосах человека,изображенного на кофте,смешно становится)

+1000
положа руку на сердце =- этот реглан ужасен не только тем. что застиран и в катышках. Он вообще ужасен... Да и не реглан это вовсе.
Я такая боевая• 28 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

ржу не могу)) автор ЧУМОЙ продавца обзывает, вы пропустили наверное...

Карта мордвы• 28 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая

не пропустила, я сказала: автор на эмоциях. Она получила ужасную вещь, продавец не идет на контакт, занесла ее в ЧС и влепила нейтрал.
Бедная несчастная продавец, кругом пострадала
klimtan• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
теперь не буду,дочке два года в саду жидким еще может обмазаться...
Я иногда удивляюсь куда покупатели смотрят....я за такую цену не могу новое продать а Вы умудряетесь б/у купить...Спрашивать нужно и еще раз спрашивать обо всем перед покупкой...
Работать надо• 28 августа 2015
Автор, плюньте и разотрите. Тот, кто сознательно продаёт говно за такие деньги, никогда добровольно не вернёт свои ’кровно заработанные’. Примите как опыт. Просто в дальнейшем при покупке б/у выбирайте продавца без отзывов о том, что она обманщица, и желательно чтобы в объявлении были доп. фото рукавов, горловины и т.д на макросъёмке.
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Внимание ,после того как она меня заблочила!! Когда я ей написала ,что вещь не нуд,и после тго как я ей поставила положительную оценку ,но товар описала в отзыве,а она мне влипила нейтральную оценку, чума это ещё мягко!//
ТигрЛьвович• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая

лучше б вы молчали(((
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляklimtan
Вот склонна доверять людям,тут сравнительно не давно,вещи всегда были ооооочень хорошие.... А тут фото не передало всю катастрофу....и она сказала без дефектов,я ещё и пятна на рукаве нашла....постирала ....поброю....потом....
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

лучше б вы молчали(((
Почему?!!!!
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Никто не хочет быть обманут,меня обманули...
а Вы не обманываете? Купила первый раз написали, а в самой 40 отзывов о покупке
ТигрЛьвович• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Почему?!!!!

ааа, вопросов нет, если у вас так принято общаться, печаль(
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Конечно не принято,я ей в заказ начала писать когда она меня заблокировала,а потом она отклонила заказ ,и все меня порвало...

автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А где написано что это первая моя покупка?
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Первый раз попала на обман ,да!!?
Darina26• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая

Хм...50 гривен это символическая цена? Странно тогда, у меня отличные реглан и рубашка и никто не спрашивает :(((
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

А где сама продавец,выставила одну строчку моего негодования,ииии фсссееее тишина!!!
ТигрЛьвович• 28 августа 2015
Ответ дляДеловитая

заблокированний пользователь не может писать, ВРУНЬЯ!!!!!!!!!
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

В заказе я написала!!! Смысл врать!!!! Пусть она отзовется и скажет ,что не так....и яне врунья!!!!!
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Под объявлением не смогла и в личку тоже....в заказе смогла...сама удивилась...амыфф
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Я ей и сейчас в заказ написала ,,,,,так что.....как то так...
mozil• 28 августа 2015
Я розпродувала нові реглани по 75 грн.польського виробництва або турецького, такі речі роздавати треба а не продавати по 50 грн.-,який розмір в вас,можливо що є якісь на залишках- можу привезти з Польщі. Напищіть мені в личку.
Щас ухожу• 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

лучше б вы молчали(((
Полностью согласна!! Вношу тоже автора в ЧС(((
автор Деловитая • 28 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вносите!!!